Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По какому принципу заполняется информация в анкете?

К некоторым форумчанам и не только заходишь в Мой Мир и представлена очень скудная информация, а некоторые подробно все о себе расписывают.
Мне интересно: по какому принципу люди заполняют инфу?
Указывая, например, вес и рост, а степень женатости, количество разводов, детей и возраст не указывают....
А это ведь именно то, что действительно, интересно))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
ЖеневьЕваВ ответ на Марина
Марина
какая такая развлекуха (нежно-ядовитым голосом интересуюсь) любовница что ли? (широоокая недобрая улыбка от уха до уха) ню ню )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вот ты проницательная деваха ( тихо хихикаю, мой бегемотик нежно похрапывает рядом))) )
МаринаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
вот ты проницательная деваха ( тихо хихикаю, мой бегемотик нежно похрапывает рядом))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а мой с работы пришел)) я побежала) приятных снов!
ЖеневьЕваВ ответ на Марина
Марина
а мой с работы пришел)) я побежала) приятных снов!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
приятных и тебе)
Ураган Катрина (ИИ)
я не знаю, но считаю, что возраст (ну, пусть с небольшой поправочкой)), но указывать надо))))
хих-х))
а вес, рост - это можно и убрать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю вес и рост для мужчин написаны, что намекает на желание знакомиться, не взирая на возраст и статус
Ураган Катрина (ИИ)
а я если захожу в анкету и вижу ну, все кроме возраста и семейного положения, то не понимаю зачем мне рост и вес этого человека????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириш.. ну это для того. шоб потом .. если чё сказать- А ты старый . и жЫрный. наверно))))))
Tia BalduВ ответ на Золушка
Золушка
Ириш.. ну это для того. шоб потом .. если чё сказать- А ты старый . и жЫрный. наверно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, и как крайний аргумент: "Да ты посмотри в мою анкету - старый, жырный неудачник, ХА_ХА_ХА";))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Аха, и как крайний аргумент: "Да ты посмотри в мою анкету - старый, жырный неудачник, ХА_ХА_ХА";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда общаешься и не понимаешь сколько лет этому человеку(((
мне так не нравится
Ураган Катрина (ИИ)
иногда общаешься и не понимаешь сколько лет этому человеку(((
мне так не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему бы не спросить напрямую? Или ответит прямо, или соврет - значит и в анкете наврал, разве нет?)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А почему бы не спросить напрямую? Или ответит прямо, или соврет - значит и в анкете наврал, разве нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем спрашивать? для этого есть анкета.
может я не хочу общаться с этим человеком, а только читаю, что он пишет!
Ураган Катрина (ИИ)
а зачем спрашивать? для этого есть анкета.
может я не хочу общаться с этим человеком, а только читаю, что он пишет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посидела - подумала... Когда вы знакомитесь в реале, вы ведь тоже только приблизительно можете охарктеризовать человека - габариты, возраст, может быть доход....ну что еще? А уже потом, в процессе общения будете узнавать подробности - образование, политические взгляды, количество детей... При условии, что человек вас заинтересовал. Никто ведь не лезет в паспорт при знакомстве)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Посидела - подумала... Когда вы знакомитесь в реале, вы ведь тоже только приблизительно можете охарктеризовать человека - габариты, возраст, может быть доход....ну что еще? А уже потом, в процессе общения будете узнавать подробности - образование, политические взгляды, количество детей... При условии, что человек вас заинтересовал. Никто ведь не лезет в паспорт при знакомстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не пишут гаденыши и прриблизительно))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
не пишут гаденыши и прриблизительно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то закрадывается подозрение, что вы кого-то конкретно имеете в виду))) И прочитав вашу тему он(а) устыдится и заполнит анкету))) ИМХО, разумеется...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Что-то закрадывается подозрение, что вы кого-то конкретно имеете в виду))) И прочитав вашу тему он(а) устыдится и заполнит анкету))) ИМХО, разумеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это про Марвика)
Ураган Катрина (ИИ)
это про Марвика)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Какой хитрый тактический ход))) В личке бы спросили....Или в пространном разговоре, промежду делом - если время позволяет)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
))) Какой хитрый тактический ход))) В личке бы спросили....Или в пространном разговоре, промежду делом - если время позволяет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я с ним не общаюсь практически) с какой стати тащиться к нему в личку?
Ураган Катрина (ИИ)
я с ним не общаюсь практически) с какой стати тащиться к нему в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Патамушта интересно))) Мужчина старается, интригу создает - можно и оценить труд....А может просто лень заполнять все эти графы, всяко бывает.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Патамушта интересно))) Мужчина старается, интригу создает - можно и оценить труд....А может просто лень заполнять все эти графы, всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне он не особо то и интересен. так просто, не первую анкету встречаю, где люди нужную инфу не пишут, а всякую хрень выставляют!
Марина ГорбуноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я если захожу в анкету и вижу ну, все кроме возраста и семейного положения, то не понимаю зачем мне рост и вес этого человека????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это ты у Антохи нашего спроси! :-))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А это ты у Антохи нашего спроси! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон Антон у которого ник был?
щас он сменил аву и ник на какую-то дрянь(((
видать мутирует Антоха, ему в себе бы разобраться!
НЮША БусинкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я если захожу в анкету и вижу ну, все кроме возраста и семейного положения, то не понимаю зачем мне рост и вес этого человека????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо для этого человека важней его рост и вес ))),чем возвраст и семейное положение
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
Видимо для этого человека важней его рост и вес ))),чем возвраст и семейное положение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только информация о росте, к примеру, не дает ничего о человеке....так, только цифра
Ураган Катрина (ИИ)
а я если захожу в анкету и вижу ну, все кроме возраста и семейного положения, то не понимаю зачем мне рост и вес этого человека????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ты же сначала, наверное, фотки смотришь...
Ир, ну что за ментовские замашки?...ну зачем мне их анкеты.?..приятно с человеком общаться общаюсь, что меня заинтересует и он найдёт нужным сказать и так скажут.
Я многое здесь уже о многих знаю, мне очень уже по своему дороги эти люди, но даже ни разу и в голову не приходило смотреть их анкетные данные..)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Valery L.
Valery L.
Но ты же сначала, наверное, фотки смотришь...
Ир, ну что за ментовские замашки?...ну зачем мне их анкеты.?..приятно с человеком общаться общаюсь, что меня заинтересует и он найдёт нужным сказать и так скажут.
Я многое здесь уже о многих знаю, мне очень уже по своему дороги эти люди, но даже ни разу и в голову не приходило смотреть их анкетные данные..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне возраст часто нужен бывает) интересно это ) просто примерный)))
Ураган Катрина (ИИ)
мне возраст часто нужен бывает) интересно это ) просто примерный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сприси, чего уж проще..
legraciaВ ответ на Valery L.
Valery L.
"И чтоб никто не догадался"...(c)
В основном не дописывают, не все же экстраверты ..
а ещё мне нравится в отношениях вариант- "запутался"...каждый раз торможу на этом месте...)))
мне только интересно хобби и сколько знает языков, на остальном и не фиксируюсь, анкеты смотрела пару раз, когда только пришла и не знала что надо делать, тыкалась, как слепой котёнок..))
СсылкаПожаловаться
А зачем знать сколько языков знает человек? Если мне лично нравится больше общаться на одном?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем