Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По какому принципу заполняется информация в анкете?

К некоторым форумчанам и не только заходишь в Мой Мир и представлена очень скудная информация, а некоторые подробно все о себе расписывают.
Мне интересно: по какому принципу люди заполняют инфу?
Указывая, например, вес и рост, а степень женатости, количество разводов, детей и возраст не указывают....
А это ведь именно то, что действительно, интересно))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
14567891013
legraciaВ ответ на Домино
Домино
))) Они просто прирезатть меня хотят... на лисье сало... ращщитывают - хватит до конца зимы или нетт...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
O! Значит это вообще не безопасно в анкете писать: возраст, вес, рост, семейное положение,...Вдруг чего-нить используют не в хорошем смысле :)
ДоминоВ ответ на legracia
legracia
O! Значит это вообще не безопасно в анкете писать: возраст, вес, рост, семейное положение,...Вдруг чего-нить используют не в хорошем смысле :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык а я о чем...)))
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
а ну-ка ну-ка! нависла над тобой и в лупу разглядываю! хочу все знать! выкладывай вес, рост, пристрастия в еде и длину волос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну-ка ну-ка! нависла над тобой и в лупу разглядываю! хочу все знать! выкладывай вес, рост, пристрастия в еде и длину волос!

Нашла тебя! Марусь. дык она пока еще Лисенок.. Наверно 3-4 кг весит.. Цвет волос-зачОтный- моднявый!
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
а ну-ка ну-ка! нависла над тобой и в лупу разглядываю! хочу все знать! выкладывай вес, рост, пристрастия в еде и длину волос!

Нашла тебя! Марусь. дык она пока еще Лисенок.. Наверно 3-4 кг весит.. Цвет волос-зачОтный- моднявый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалеешь? ))) думаешь, отпустить ее? мне давнооооооо уже подозрительно на ее умильную мордашку смотреть! я тож так делаю, когда скрываю злонамеренные помыслы))) потрясти бы ее, как следуеть надо бы (губешки в полоску сжала и посверкиваю глазами-щелками)
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
жалеешь? ))) думаешь, отпустить ее? мне давнооооооо уже подозрительно на ее умильную мордашку смотреть! я тож так делаю, когда скрываю злонамеренные помыслы))) потрясти бы ее, как следуеть надо бы (губешки в полоску сжала и посверкиваю глазами-щелками)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
( шепотом) Мала она ыщо.. откормить надобно.. витаминкоф подавать . шоб шёрстка блестела.. ну а потом...Ля ля ля!!
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
( шепотом) Мала она ыщо.. откормить надобно.. витаминкоф подавать . шоб шёрстка блестела.. ну а потом...Ля ля ля!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
крантыыыыыыыыыыы тебе, Рыжуля! пошли откармливаться! ))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
крантыыыыыыыыыыы тебе, Рыжуля! пошли откармливаться! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девачки, дык меня уже сейчас на сало резать мона! Куды ишшо откармливать-та??? (пучу глаза)
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Девачки, дык меня уже сейчас на сало резать мона! Куды ишшо откармливать-та??? (пучу глаза)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
куда куда! будем кормить, а там определимся, для чего!
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
а ну-ка ну-ка! нависла над тобой и в лупу разглядываю! хочу все знать! выкладывай вес, рост, пристрастия в еде и длину волос!

Нашла тебя! Марусь. дык она пока еще Лисенок.. Наверно 3-4 кг весит.. Цвет волос-зачОтный- моднявый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну шо ты меня так озадачила, Золушка? Ежлиб я знала исчо, какой щас цвет волос моднявый....а перекрашивацца лень..
ЗолушкаВ ответ на Домино
Домино
Ну шо ты меня так озадачила, Золушка? Ежлиб я знала исчо, какой щас цвет волос моднявый....а перекрашивацца лень..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На аве - рыжий! А я - написаному( или нарисованому) -верю!!
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
На аве - рыжий! А я - написаному( или нарисованому) -верю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чистый ты! чистый светлый человек! возьми меня полетать(заискивающе заглядываю в глазки)
ЗолушкаВ ответ на Марина
Марина
чистый ты! чистый светлый человек! возьми меня полетать(заискивающе заглядываю в глазки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чистый ты! чистый светлый человек! возьми меня полетать(заискивающе заглядываю в глазки)

А я думала . ты спросишь-Чё я курю. Хи Хи!!
МаринаВ ответ на Золушка
Золушка
чистый ты! чистый светлый человек! возьми меня полетать(заискивающе заглядываю в глазки)

А я думала . ты спросишь-Чё я курю. Хи Хи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ты шо! вдруг ты возьмешь и передумаешь со мной летать! тогда мне придется взять щипцы и тебя пытать! а так у нас все по любви)))))))))))
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
На аве - рыжий! А я - написаному( или нарисованому) -верю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верить не надо... надо принимать как должное...)))
ЗолушкаВ ответ на Домино
Домино
верить не надо... надо принимать как должное...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цвет волос. вес. одежду моно поменять. А душа она все равно чувствуется))))))
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
Цвет волос. вес. одежду моно поменять. А душа она все равно чувствуется))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот! )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Домино
Домино
А с какой целью?
СсылкаПожаловаться
с целью пришить уголовное дело))))
Ураган Катрина (ИИ)
с целью пришить уголовное дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, кому надо - и так пришьют... В этом гребаном тырнете пиши - не пиши, то на одноклассниках с рабочей почты кто-нить вылезет, то уведомления ни с того, ни с сего с другой сети придут... а если я напишу чего-нить о себе - завтра тут вся соседняя улица будет сидеть, а оно мне надо?
НЮША Бусинка
А мне вот лень заполнять ((((((
АгнессаВ ответ на НЮША Бусинка
НЮША Бусинка
А мне вот лень заполнять ((((((
СсылкаПожаловаться
то же самое. и вообще, я не себя показать, а людей почитать..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да ладно, еще во всяких соц сетях данные писать..где живу..а вдруг ты ко мне соберешься?)....а если тебя интересует возраст и семейное положение - спроси. не гарантия, что ответят правду, как и нет гарантии, что напишут правду в анкете...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да ладно, еще во всяких соц сетях данные писать..где живу..а вдруг ты ко мне соберешься?)....а если тебя интересует возраст и семейное положение - спроси. не гарантия, что ответят правду, как и нет гарантии, что напишут правду в анкете...
СсылкаПожаловаться
значит человек себя стесняется?
я написала эту тему потому что зашла в ММ Марвика (Дапатамушта) и не увидела там ничего вменяемого кроме
МАсква, рост и вес....офигенно интересно
ну, и на хрена мне это?
вот такой возникает вопрос
ПУСТЬ НАПИШЕТ
а) возраст
б) семейное положение
в) дети
))))
от это интересно)))
Ураган Катрина (ИИ)
значит человек себя стесняется?
я написала эту тему потому что зашла в ММ Марвика (Дапатамушта) и не увидела там ничего вменяемого кроме
МАсква, рост и вес....офигенно интересно
ну, и на хрена мне это?
вот такой возникает вопрос
ПУСТЬ НАПИШЕТ
а) возраст
б) семейное положение
в) дети
))))
от это интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе интересно в какой психбольнице его содержат?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тебе интересно в какой психбольнице его содержат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я надеюсь на честный ответ
а почему? Марвик псих?
Ураган Катрина (ИИ)
ну, я надеюсь на честный ответ
а почему? Марвик псих?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Это по его темам и комментариям видно.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем