Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По Книге идет жизнь.

Но всякий, верующий в Него, не постыдится: Апостол Павел/Рим. 9:33/. Веровали и не постыждались, потому что с первого движения веры начинали уже воспринимать в себя невидимо, в духе, то, что восчаяли и чего ничто и никто в мире подать не мог, - ни собственные усилия, ни помощь всех мощных людей. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет/не исчезнет/ небо и земля, ни одна йота или ни одна черта не прейдет/не исчезнет/ из закона, пока не исполнится все./Мф. 5:18./ Так же предсказал святой Симеон Богоприимец о Господе Спасителе, то и исполнялось на Нем всегда, и доселе исполняется, что Он есть на падение и возстание многим/ср.: Лк. 2, 34./Предмет веры прикровен. Уразумевают те, коим дано, как о притчах Своих прикровенных сказал Господь, - или, лучше, кого Отец привлекает к Сыну/см.: Ин. 6, 44/.
Игорь Гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
koza dereza
Хооо! Епамапа... Вишенка на торте)
Игорь ГавриловВ ответ на koza dereza
koza dereza
Хооо! Епамапа... Вишенка на торте)
СсылкаПожаловаться
Не без причины Он сказал так, но с тою целью, чтобы возвысить дух слушателя и показать, что Он праведно поступает, учреждая духовные правила жизни; если вся тварь должна принять лучший вид, то и род человеческий должен быть призван к лучшему отечеству - к образу жизни высшей.
Игорь Гаврилов
Сказал Господь: Тогда Я сказал: вот, иду, как в начале книги написано о Мне./Евр. 10:7-10/. Будь всегда тверд и ровен в служении Неизменяемому. Помни, что вера наша тверже и непоколебимее самого мира, и скорее небо и земля исчезнут, нежели одна черта из закона не выполнится/Лк. 16:17/.
Эйве
сожги старую книгу. новых - тонны
Элина В ответ на Эйве
Эйве
сожги старую книгу. новых - тонны
СсылкаПожаловаться
Какая невероятная тупость...
Помнится мне инквизиция книги сжигала...
У Всс что не комментарий, то шедевр...
ЭйвеВ ответ на Элина
Элина
Какая невероятная тупость...
Помнится мне инквизиция книги сжигала...
У Всс что не комментарий, то шедевр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда голос? показалось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем