Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По квартире в уличной обуви

Как объяснить сестре (30 лет) и отцу (56 лет), что нельзя ходить в уличной обуви по квартире? Вот собрались куда-то, обулись, вдруг вспомнили, что что-то забыли - и нехай! - потопали через всю квартиру в обуви. Оставляла бахилы на этажерке у двери - бесполезно. Говорила стотыщмульёнов раз - бесполезно. P.S. Полы они не моют. Вообще. И никогда не мыли.
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Невеста Джокера
Если они американцы - то никак.
Елена
Заставьте мыть пол
Мария
И вы не мойте. Купите робот пвлесос . Аминь
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мария
Мария
И вы не мойте. Купите робот пвлесос . Аминь
СсылкаПожаловаться
Размазывать уличные плевки и грязь по полу, ага... Все равно мыть надо, даже с роботом. И хорошо бы с хлоркой, учитывая, сколько на улицах бомжей и туберкулезников (((
Елена
А если бахилы под рукой и надеть лень - то свинюхи.
Татьяна Донскова
такая же фигня с мужем и дочерью. бесполезно просить, обязательно обуются , потом подкмают
MAKITA-2018
не нра-пжл на съемное жилье.
Татьяна Донскова
кстати , про бахилы норм вариант, чет я не подумала
Лилия
Ну я тоже так делаю иногда. Раньше убиралась, теперь, т.к. мама не работает, убирается она. тоже иногда кричит. Ну а что делать, если уже обулся, а что-то забыл? Если бахилы одевать и снимать не времени?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лилия
Лилия
Ну я тоже так делаю иногда. Раньше убиралась, теперь, т.к. мама не работает, убирается она. тоже иногда кричит. Ну а что делать, если уже обулся, а что-то забыл? Если бахилы одевать и снимать не времени?
СсылкаПожаловаться
Это неуважение к чужому труду и свинство (((
ЛилияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это неуважение к чужому труду и свинство (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а когда я сама убиралась, это тоже было неуважение к труду, но уже своему?) Мама и тогда мне предъявляла
*Дама с закидонами*В ответ на Лилия
Лилия
Ну я тоже так делаю иногда. Раньше убиралась, теперь, т.к. мама не работает, убирается она. тоже иногда кричит. Ну а что делать, если уже обулся, а что-то забыл? Если бахилы одевать и снимать не времени?
СсылкаПожаловаться
я пару раз забывала в комнате телефон и приходилось в обуви,в пальто и шарфе становиться на коленки и так передвигаться,сын однажды застал, немая сцена))
Ольга КулинскаяВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
я пару раз забывала в комнате телефон и приходилось в обуви,в пальто и шарфе становиться на коленки и так передвигаться,сын однажды застал, немая сцена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представила эту картину и оборжалась)))
*Дама с закидонами*В ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Представила эту картину и оборжалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже долго вспоминали,особенно его фразу" и куда это мы такие нарядные ползем?"
EXTAВ ответ на Лилия
Лилия
Ну я тоже так делаю иногда. Раньше убиралась, теперь, т.к. мама не работает, убирается она. тоже иногда кричит. Ну а что делать, если уже обулся, а что-то забыл? Если бахилы одевать и снимать не времени?
СсылкаПожаловаться
Снять один ботинок и допрыгать)))
ЛилияВ ответ на EXTA
EXTA
Снять один ботинок и допрыгать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так иногда делаю)
маленький гном
Я всем домочадцам вечером мою обувь. Так что утром и сама могу за забытой вещью от порога пробежаться
МарияВ ответ на маленький гном
маленький гном
Я всем домочадцам вечером мою обувь. Так что утром и сама могу за забытой вещью от порога пробежаться
СсылкаПожаловаться
Жизнь не жалко на жто тратить?
маленький гномВ ответ на Мария
Мария
Жизнь не жалко на жто тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, 15 минут не жалко.
Галина Гербер
А я такая же. Полы не мою, а в обуви ходу. Так всю жизнь такая. У меня мама даже внимания не обращает
*Дама с закидонами*
так как дома ходим босиком, то ни кто не попрется в обуви
*Дама с закидонами*
так как дома ходим босиком, то ни кто не попрется в обуви
СсылкаПожаловаться
Мы тоже босиком по дому. И очень раздражает какая-то крошка под ногой на кухне)))
А так приятно и спокойно, когда босиком и полик чистый......
ида василевская
У нас всегда чистая обувь. Пока с улицы дойдёшь до квартиры вытрешь обувь о половики несколько раз. До лифта 2 паласа (таджики хорошо убирают!), в тамбуре половик, перед квартирой и в квартире обувные половики. Я могу запросто пройти в свою комнату за забытым телефоном. Зять любит пройти по квартире в верхней одежде (но в домашней обуви), я никогда не делаю замечаний ему ...
Ирина ИвановнаВ ответ на ида василевская
ида василевская
У нас всегда чистая обувь. Пока с улицы дойдёшь до квартиры вытрешь обувь о половики несколько раз. До лифта 2 паласа (таджики хорошо убирают!), в тамбуре половик, перед квартирой и в квартире обувные половики. Я могу запросто пройти в свою комнату за забытым телефоном. Зять любит пройти по квартире в верхней одежде (но в домашней обуви), я никогда не делаю замечаний ему ...
СсылкаПожаловаться
Везет...а я живу на низком первом этаже-с улицы и сразу домой,по подьезду метра 4 только пройти,никаких ковров нет,очень маленький подьезд и выщербленные полы-всегда грязно..пробовпла сама мыть подьезд-без толку..
ида василевскаяВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Везет...а я живу на низком первом этаже-с улицы и сразу домой,по подьезду метра 4 только пройти,никаких ковров нет,очень маленький подьезд и выщербленные полы-всегда грязно..пробовпла сама мыть подьезд-без толку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже следим за чистотой тамбура на 4 квартиры - убирает только моя дочь ... Причем, соседи, видя как она убирается, всегда улыбаются и благодарят. Мы выставили щётку и совок в тамбур, но сих пор пользуемся только мы ими. делаем влажную уборку ...
Вам желаю всего хорошего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем