Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По любви и по привычке?

Если девушка любит одного мужика,может она реально заниматься сексом с мужем,при этом этого не признавая? т.е сколько стоит такое признание на самом деле? Как можно проверить?
Alex Sh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Дейнерис (бурей рожденная)
Зачем тебе для новой семьи такая женщина? доверять ей не сможешь, а без доверия нет любви. Мужу с тобой изменяла, а тебе будет изменять с еще помоложе самцом - вдруг у нее такая натура. Логичные оправдания непостоянству всегда можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен,но это сильнее чем просто понимать моральный аспект,в этих отношениях есть или были моменты когда я чувствовал себя живым.
ОльгаВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Согласен,но это сильнее чем просто понимать моральный аспект,в этих отношениях есть или были моменты когда я чувствовал себя живым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у тебя такая страсть,так и продолжай встречи,но не мучайся от ненужной ревности к мужу.Ну даже если и спит она с ним-что ей трудно ножки что ли раздвинуть)Любит то и хочет,скорее всего ,только тебя.У нас у женщин совсем другая физиология,чем у вас мужчин.Ох,какие мужчины собственники)Да если она будет только твоей ,то и драйв твой и сумасшедшая страсть очень быстро стихнут.Как говорится-если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Alex ShВ ответ на Ольга
Ольга
Если у тебя такая страсть,так и продолжай встречи,но не мучайся от ненужной ревности к мужу.Ну даже если и спит она с ним-что ей трудно ножки что ли раздвинуть)Любит то и хочет,скорее всего ,только тебя.У нас у женщин совсем другая физиология,чем у вас мужчин.Ох,какие мужчины собственники)Да если она будет только твоей ,то и драйв твой и сумасшедшая страсть очень быстро стихнут.Как говорится-если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен.что может только играя эти роли мы и кайфуем,мне не жалко,я понимаю,что есть обязанности,меня мучает вопрос доверия к ней,а не именно этот вопрос конкретно! Давайте подскажите другой вопрос или действие,по которому я окончательно пойму или оценю степень доверия к ней! Предлагайте буду признателен,за помощь)
Таша Ф.В ответ на Alex Sh
Alex Sh
Согласен.что может только играя эти роли мы и кайфуем,мне не жалко,я понимаю,что есть обязанности,меня мучает вопрос доверия к ней,а не именно этот вопрос конкретно! Давайте подскажите другой вопрос или действие,по которому я окончательно пойму или оценю степень доверия к ней! Предлагайте буду признателен,за помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В глубине души вы понимаете, что она замужняя- значит, изначально нечестна с вами. Здесь не о чем рассуждать более...
Или принимаете ее какая есть, с ее выбором, или расставайтесь. Еще может быть такой вариант: она вас провоцирует, немного играет- ведь вам она ничем не обязана, вы клятвы верности не давали друг другу, да и речь не шла об этом, вы сами еще ни в чем не опредеились, не говорили, что у вас все серьезно.
MargaritaВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Согласен.что может только играя эти роли мы и кайфуем,мне не жалко,я понимаю,что есть обязанности,меня мучает вопрос доверия к ней,а не именно этот вопрос конкретно! Давайте подскажите другой вопрос или действие,по которому я окончательно пойму или оценю степень доверия к ней! Предлагайте буду признателен,за помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто предал мужа.тот предаст и любовника.Обманывает вас обоих.Ищите незамужнюю и не разрушайте семью.Ребенка оставите без любящего отца.вы выросли с отцом или без?
Ольга КравцоваВ ответ на Margarita
Margarita
Кто предал мужа.тот предаст и любовника.Обманывает вас обоих.Ищите незамужнюю и не разрушайте семью.Ребенка оставите без любящего отца.вы выросли с отцом или без?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я парня к этому призываю. Пусть она шляется с кем хочет..а ему свободному, молодому вполне можно найти женщину понадежнее во всех отношениях...
Танцующая на волнахВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Согласен.что может только играя эти роли мы и кайфуем,мне не жалко,я понимаю,что есть обязанности,меня мучает вопрос доверия к ней,а не именно этот вопрос конкретно! Давайте подскажите другой вопрос или действие,по которому я окончательно пойму или оценю степень доверия к ней! Предлагайте буду признателен,за помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешной вы... "степень доверия". Оно либо есть, либо нет.
Дейнерис (бурей рожденная)
Зачем тебе для новой семьи такая женщина? доверять ей не сможешь, а без доверия нет любви. Мужу с тобой изменяла, а тебе будет изменять с еще помоложе самцом - вдруг у нее такая натура. Логичные оправдания непостоянству всегда можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че это сразу будет изменять с еще кем то? я была такая женщина и что? ушла от мужа и вышла замуж за любовника и не собираюсь изменять больше.((
Ольга КравцоваВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
О прошлом 3-х летнем романе он так и не узнал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть она постоянно изменяет мужу, но не уходит..Спроси себя сам, дружок..неужели ты не достоин женщины с более высоким уровнем морали и душевных качеств? А ее спроси -почему она живет с нелюбимым мужем, по ее словам без секса, ради чего?
Елена СусловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Алекс..она Вам вешает лапшу на уши, что с мужем не спит. А мужу клянется, что у нее нет никого на стороне. Если женщина Вас любит, она уйдет сначала от мужа. Ничего ее не остановит. Причем, уйдет в никуда..чтобы быть с любимым. Но так поступит Женщина, а не баба...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
НеизвестноВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Нет,пару лет как разведен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вам замужняя женщина, не понимаю. Всю душу выпотрошит, поверьте.
Alex ShВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Зачем Вам замужняя женщина, не понимаю. Всю душу выпотрошит, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попал в капкан,изначально знал,а сейчас уже пожинаю в полный рост)
НеизвестноВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Попал в капкан,изначально знал,а сейчас уже пожинаю в полный рост)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жму руку товарищу по несчастью, такая же фигня)
Ольга Кравцова
Замужество -не тюрьма, из которой не выйти. Она живет с мужем потому что ей это удобно или нет возможности уйти к другому (пересесть с одной шеи на другую). Платит телом -а Вы как думали? ..Что Вас, автор, так тревожит эта бабенка лживая? Ахайте ее ,когда захотите. и не переживайте.. Если муж выгонит, не вздумайте к себе на шею сажать.
Ольга Кравцова
Замужество -не тюрьма, из которой не выйти. Она живет с мужем потому что ей это удобно или нет возможности уйти к другому (пересесть с одной шеи на другую). Платит телом -а Вы как думали? ..Что Вас, автор, так тревожит эта бабенка лживая? Ахайте ее ,когда захотите. и не переживайте.. Если муж выгонит, не вздумайте к себе на шею сажать.
СсылкаПожаловаться
А если муж про него узнает? Риск то немалый. Вдруг и его покалечат?
Ольга КравцоваВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
А если муж про него узнает? Риск то немалый. Вдруг и его покалечат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про то и говорю. Любящая женщина не будет подставлять своего любимого. Она честно уйдет от мужа САМА для начала...Если это реальные чувства, а не потра*ушки на стороне..
Ольга Кравцова
Вот про то и говорю. Любящая женщина не будет подставлять своего любимого. Она честно уйдет от мужа САМА для начала...Если это реальные чувства, а не потра*ушки на стороне..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идти некуда,они живут в квартире ее отца)
НикаВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Идти некуда,они живут в квартире ее отца)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пусть к вам и идет тогда!
RosaВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Идти некуда,они живут в квартире ее отца)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос на чистоту, Вы хотели бы жить там вместо мужа? или забрали с собой вместе с ребенком?
Ольга КравцоваВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Идти некуда,они живут в квартире ее отца)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс, не говорите глупостей. и не придумывайте отговорок. Значит, она может тем более расстаться с мужем, остаться в квартире отца .. Если люди любят друг друга, они вдвоем ВСЕГДА найдут выход. Пройдут через трудности, пожертвуют комфортом ..но будут друг с другом.. Вы с ней можете снять квартиру, вы можете уехать вдвоем в другой город, подальше от мужа...да что угодно... Ваша дама сидит на двух стульях. Я не уважаю вообще гулящих от мужей дамочек, а таких тем более.
Ольга КравцоваВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Идти некуда,они живут в квартире ее отца)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас вообще не тот вопрос интересует. Вас волнует только спит она с мужем или нет. Уже разобрались-спит.. Дальше что? Вы готовы устроить свою жизнь с ней? Взять на себя решение многих проблем? в том числе жилья? Вы готовы прожить с ней жизнь? Вот какие вопросы Вы должны себе задать. Или Вас устроит роль любовника...
Ася МarineВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Замужество -не тюрьма, из которой не выйти. Она живет с мужем потому что ей это удобно или нет возможности уйти к другому (пересесть с одной шеи на другую). Платит телом -а Вы как думали? ..Что Вас, автор, так тревожит эта бабенка лживая? Ахайте ее ,когда захотите. и не переживайте.. Если муж выгонит, не вздумайте к себе на шею сажать.
СсылкаПожаловаться
:up:
натахари
Хороший левак укрепляет брак :)
Ольга КравцоваВ ответ на натахари
натахари
Хороший левак укрепляет брак :)
СсылкаПожаловаться
В некоторых случаях -да.
Таша Ф.
Слышала, женщина говорила любовнику, что с мужем у нее давно ничего нет, муж не проявляет интерес к ней как к женщине- любовнику нравилось- ведь она всецело принадлежала лишь ему. А на самом деле...
Что только не придумают для веской причины походов налево.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем