Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По любви и по привычке?

Если девушка любит одного мужика,может она реально заниматься сексом с мужем,при этом этого не признавая? т.е сколько стоит такое признание на самом деле? Как можно проверить?
Alex Sh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
1345678915
Дейнерис (бурей рожденная)
Вот видите дамочки, не только мужики врут любовницам "Люблю тебя, с женой живу ради ребенка и совсем не сплю, уйти не могу...".
Среди женщин тоже есть падонки ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖЫстокая))))))))Никакой солидарности)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ЖЫстокая))))))))Никакой солидарности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая может быть солидарность с женщиной, которая мужу изменяет? Никогда не одобряла этого, не приемлю двойных стандартов. Изменять плохо и с этической точки зрения, и с гигиенической )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Какая может быть солидарность с женщиной, которая мужу изменяет? Никогда не одобряла этого, не приемлю двойных стандартов. Изменять плохо и с этической точки зрения, и с гигиенической )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имела ввиду, что мужчины солидарны между собой, по многим вопросам. С Вами согласна.
Дейнерис (бурей рожденная)
Какая может быть солидарность с женщиной, которая мужу изменяет? Никогда не одобряла этого, не приемлю двойных стандартов. Изменять плохо и с этической точки зрения, и с гигиенической )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня в приоритете честность,а поступки это уже личное дело ...
Дейнерис (бурей рожденная)
Какая может быть солидарность с женщиной, которая мужу изменяет? Никогда не одобряла этого, не приемлю двойных стандартов. Изменять плохо и с этической точки зрения, и с гигиенической )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни нельзя от чего то конкретно зарекаться,уж на себе проверил поверьте на слово)
MargaritaВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
В жизни нельзя от чего то конкретно зарекаться,уж на себе проверил поверьте на слово)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не так уж это и сложно.как кажется.просто себе дать установку-замужних не трогать-себе дороже.когда муж вас подловит и ноги попереломает. правило жизни себе это возьмёте. Помните -заповедь№3-не возлюби жену ближнего .Будете обходить десятой дорогой замужних женщин. Познакомьтесь с мужем и станьте близким другом.
Надежда БалабановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Какая может быть солидарность с женщиной, которая мужу изменяет? Никогда не одобряла этого, не приемлю двойных стандартов. Изменять плохо и с этической точки зрения, и с гигиенической )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
Дейнерис (бурей рожденная)
Какая может быть солидарность с женщиной, которая мужу изменяет? Никогда не одобряла этого, не приемлю двойных стандартов. Изменять плохо и с этической точки зрения, и с гигиенической )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Дейнерис (бурей рожденная)
Какая может быть солидарность с женщиной, которая мужу изменяет? Никогда не одобряла этого, не приемлю двойных стандартов. Изменять плохо и с этической точки зрения, и с гигиенической )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Дейнерис (бурей рожденная)
Какая может быть солидарность с женщиной, которая мужу изменяет? Никогда не одобряла этого, не приемлю двойных стандартов. Изменять плохо и с этической точки зрения, и с гигиенической )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
Просто та
Зачем уходить от мужа если любовник ничего не предлагает? Спит, конечно. Еще и затейливей, чем обычно. Чувство вины и все такое.
Мария НетВ ответ на Просто та
Просто та
Зачем уходить от мужа если любовник ничего не предлагает? Спит, конечно. Еще и затейливей, чем обычно. Чувство вины и все такое.
СсылкаПожаловаться
правильный вопрос - автор предлагал ей уйти от мужа? я так понимаю, что нет... тогда не совсем понятно, в чем суть претензий? раз она замужем, значит она обязана исполнять супружеский долг. Удовольствие при этом вряд ли испытывает, но если это не часто, то вполне терпимо... по поводу затейливости - тоже вряд ли)) если только она его не боится до смерти, тогда уж наверно приходится, но это не имеет отношения к наличию/отсутствию чувства вины, просто страх...
Alex ShВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
правильный вопрос - автор предлагал ей уйти от мужа? я так понимаю, что нет... тогда не совсем понятно, в чем суть претензий? раз она замужем, значит она обязана исполнять супружеский долг. Удовольствие при этом вряд ли испытывает, но если это не часто, то вполне терпимо... по поводу затейливости - тоже вряд ли)) если только она его не боится до смерти, тогда уж наверно приходится, но это не имеет отношения к наличию/отсутствию чувства вины, просто страх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь не претензия,а вопрос по чесноку был задан)
Мария НетВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Здесь не претензия,а вопрос по чесноку был задан)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спит. Возможно крайне редко, но спит. Никуда не денется - он ей муж. Вариант отсутствия секса между ними может быть в том случае, если у мужа кто-то есть на стороне и он абсолютно не проявляет к жене интереса. Но это наверно уже вопрос не к ней))
Alex ShВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
правильный вопрос - автор предлагал ей уйти от мужа? я так понимаю, что нет... тогда не совсем понятно, в чем суть претензий? раз она замужем, значит она обязана исполнять супружеский долг. Удовольствие при этом вряд ли испытывает, но если это не часто, то вполне терпимо... по поводу затейливости - тоже вряд ли)) если только она его не боится до смерти, тогда уж наверно приходится, но это не имеет отношения к наличию/отсутствию чувства вины, просто страх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль забрать возникала у меня после месяца общения,но после когда нарисовалась общая картина,я понял,что нет смысла,интуитивно я чувствую,что дальше я буду слушать еще больше брехни,хотя хочу верить людям,призываю к открытости,никогда не буду осуждать за правду!
Мария НетВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Мысль забрать возникала у меня после месяца общения,но после когда нарисовалась общая картина,я понял,что нет смысла,интуитивно я чувствую,что дальше я буду слушать еще больше брехни,хотя хочу верить людям,призываю к открытости,никогда не буду осуждать за правду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мысль возникла... а конкретное предложение к Вам уйти поступало? нет... она же тоже не понимает, какие у нее с Вами перспективы... возможно если бы Вы тогда озвучили свою мысль, сейчас бы все было по-другому...
Alex ShВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
мысль возникла... а конкретное предложение к Вам уйти поступало? нет... она же тоже не понимает, какие у нее с Вами перспективы... возможно если бы Вы тогда озвучили свою мысль, сейчас бы все было по-другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я решил немного присмотреться,а позже понял,что в жизни человека много лжи.
Мария НетВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Я решил немного присмотреться,а позже понял,что в жизни человека много лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда не забивайте себе голову, Вам просто нужно определиться, устраивает ли Вас такое положение... Если в принципе все нормально - плывите по течению) если нет - ищите незамужнюю)
MargaritaВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Я решил немного присмотреться,а позже понял,что в жизни человека много лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо.что вы уже поняли-если не обманываете.то это не значит.что другие тоже не обманывают.Не судите по себе людей.Не будет больших разочарований.И помните заповеди.Их надо выполнять и тогда жить будете спокойнее.Не укради.не убий.не возлюби жену ближнего. Из 3-х нарушаете две.Нехорошо-говорит муж.как в анекдоте про Ивановых.
Alex ShВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
мысль возникла... а конкретное предложение к Вам уйти поступало? нет... она же тоже не понимает, какие у нее с Вами перспективы... возможно если бы Вы тогда озвучили свою мысль, сейчас бы все было по-другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как есть сейчас,так есть!
НеизвестноВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Мысль забрать возникала у меня после месяца общения,но после когда нарисовалась общая картина,я понял,что нет смысла,интуитивно я чувствую,что дальше я буду слушать еще больше брехни,хотя хочу верить людям,призываю к открытости,никогда не буду осуждать за правду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не оценивайте людей через призму своего мировоззрения или своей порядочности....увы....этого никто не оценит, а вы будете разочарованы.
Alex ShВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Никогда не оценивайте людей через призму своего мировоззрения или своей порядочности....увы....этого никто не оценит, а вы будете разочарованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не причем,что мы в них верим)
НеизвестноВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Они не причем,что мы в них верим)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, у них свой путь, главное правильно осознавать свою генеральную линию, чтобы потом не было мучительно больно. Но это так, размышления вслух, ИМХО конечно...
НикаВ ответ на Alex Sh
Alex Sh
Мысль забрать возникала у меня после месяца общения,но после когда нарисовалась общая картина,я понял,что нет смысла,интуитивно я чувствую,что дальше я буду слушать еще больше брехни,хотя хочу верить людям,призываю к открытости,никогда не буду осуждать за правду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая может быть общая картина, женщина замужем вообще-то. Если нужен человек, пофиг на все и забирай к себе и живите. А что за фигня выяснять, она же не выясняет, спит ли автор с кем-то еще...И нефиг тогда было с замужней связываться, если не готов делить ее с другим мужиком! По-моему, вполне логично...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мария Нет
Мария Нет
правильный вопрос - автор предлагал ей уйти от мужа? я так понимаю, что нет... тогда не совсем понятно, в чем суть претензий? раз она замужем, значит она обязана исполнять супружеский долг. Удовольствие при этом вряд ли испытывает, но если это не часто, то вполне терпимо... по поводу затейливости - тоже вряд ли)) если только она его не боится до смерти, тогда уж наверно приходится, но это не имеет отношения к наличию/отсутствию чувства вины, просто страх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боялась бы до смерти - не имела бы любовника ;)
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем