Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По любви или расчёту?

живу с парнем-люблю его очень. но он не перспективный и денег мало зарабатывает.
есть поклонник- немножко старше и богатый, хороший в общем парень. Как поступить? ? С кем бы вы остались??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Василиса
А поклонник осыпает подарками? его деньги - это не ваши деньги и моловероятно, что он даст ими пользоваться)))
Анна
Выходи замуж за богатого, потом разводись и дели имущество. И сразу за любимого .
Тихое счастьеВ ответ на Анна
Анна
Выходи замуж за богатого, потом разводись и дели имущество. И сразу за любимого .
СсылкаПожаловаться

Галя /В ответ на Анна
Анна
Выходи замуж за богатого, потом разводись и дели имущество. И сразу за любимого .
СсылкаПожаловаться
Не факт, что ее любимый будет ждать
Наталья
10001 тема об этом... если вы сами не знаете, как мы вам выберем? побазарить захотелось?
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
10001 тема об этом... если вы сами не знаете, как мы вам выберем? побазарить захотелось?
СсылкаПожаловаться
В точку.
юлия гущина
Вы не любите своего парня, так что без сожаления уходите к тому, что богаче.
Евгений В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Вы не любите своего парня, так что без сожаления уходите к тому, что богаче.
СсылкаПожаловаться
Не факт что долго песня соловьиная литься будет. Но раз у неё такие мысли, то вы правильно говорите.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Не факт что долго песня соловьиная литься будет. Но раз у неё такие мысли, то вы правильно говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю очень, только о будущем тоже думаю и детей хочу, но чтобы они не нуждались потом
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
люблю очень, только о будущем тоже думаю и детей хочу, но чтобы они не нуждались потом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё раз пишу Вам, Вы ошибаетесь, Вы его не любите, либо Вы не знаете, что такое любовь.
юлия гущинаВ ответ на Евгений
Евгений
Не факт что долго песня соловьиная литься будет. Но раз у неё такие мысли, то вы правильно говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно я знаю о чём пишу, потому что люблю своего мужа, и какие-бы распрекрасные поклонники к моим ногам не падали, у меня даже мысли никогда не возникнет променять его на более перспективного.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Естественно я знаю о чём пишу, потому что люблю своего мужа, и какие-бы распрекрасные поклонники к моим ногам не падали, у меня даже мысли никогда не возникнет променять его на более перспективного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть слепая любовь а я адекватно люблю
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
есть слепая любовь а я адекватно люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4

, это что-то новенькое- "адекватная любовь"!
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
есть слепая любовь а я адекватно люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А представьте, что через некоторое время появится третий молодой человек еще более перспективнее. Вы бросите все и уйдете к нему?
Anastasiya K
Всегда есть куча нюансов, которые только вы знаете. А рецепта счастья нет. Вам жить и вам решать.
Kaspa Jones
Один.
Жужа
Двух надо брать: одного для секасу, другого - для совместной траты бабков.
ida
Я б осталась с обоими ...
Марья
Да никого она не любит, раз мечется. Вснгда хочется и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.
АнонимВ ответ на Марья
Марья
Да никого она не любит, раз мечется. Вснгда хочется и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.
СсылкаПожаловаться
люблю. только боюсь лет в сорок, намаевшись от безденежья, пожалеть ((((
Евгений
Я лично всегда выбираю эмоции. Но женщины нет. Так что берите богатого.
ЖужаВ ответ на Евгений
Евгений
Я лично всегда выбираю эмоции. Но женщины нет. Так что берите богатого.
СсылкаПожаловаться
это потому что Вам денех не предлагают.)))
Евгений В ответ на Жужа
Жужа
это потому что Вам денех не предлагают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно, но предлагали, я раньше не мог, а сейчас может и надо!)))
Счастливая
Когда действительно любишь, не задумываешься над вариантами. Представьте - Вы обожаете яблоки, а груши не любите. Приходите в магазин, а там: яблоки 500 руб, груши 25 руб. Что Вы возьмете?
Jojo KuВ ответ на Счастливая
Счастливая
Когда действительно любишь, не задумываешься над вариантами. Представьте - Вы обожаете яблоки, а груши не любите. Приходите в магазин, а там: яблоки 500 руб, груши 25 руб. Что Вы возьмете?
СсылкаПожаловаться
Это про меня)) Люблю яблоки, иногда тянет на груши...Но взяла бы яблок, даже по 500, хоть и немного
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем