Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По маме скучаю.

Как же я хочу прямо сейчас поехать к маме. Крепко обнять ,поцеловать и по говорит по душам. Вот только стыдно мне ей в глаза смотерть. Да, и она мне тоже будет не рада. Интересно, есть ли такие мамы ,которые выгнали своих детей,и забыли о них навсегда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
захария андреева_z_z
боюсь,что да.надеюсь,что нет. а почему вам стыдно? может попросить прощения и все наладить?
МарТa
позвоните ей
Психея Моисевна Ватник
почему вам стыдно посмотреть маме в глаза, если она выгнала и забыла о вас ?
У меня была подружка со двора, от которой отказалась мать после развода с её отцом. Прошло много времени. Они стали общаться и подруга даже смогла поселить ее в дом отца к его второй жене, когда тот умер.
Друг
сказочница слезливая пожаловала
KanareikaВ ответ на Друг
Друг
сказочница слезливая пожаловала
СсылкаПожаловаться
че такой циничный , кабыздох
Татьяна Рогачкова
Есть такая мама.
3 года ее дочь и внучка жили в трех минутах ходьбы, а она и не знала об этом. Она выгнала их и ей не интересно было, где они и как они.
А выгнала потому что: дочь поймет, а вот для снохи надо быть хорошей. А сноха и рада стараться. Такую ерунду свекрови про ее дочь плела. А когда я ей сказала: А я присутствовала при этом. Сноха Ваша из комнаты не вышла. Она не видела, что я там была. И я могу сказать, что Катя забрала свои вещи, которые сразу не вывезла, и ушла. И не было никаких разбрасываний продуктов из холодильника по кухне, не было никаких угроз, никаких стуков в комнату к жене брата, она в ту сторону квартиры и не проходила даже, не было никаких воплей "Я мать до могилы доведу! Если до могилы не получится, то в больницу точно отправлю!". На что мне мать сказала: Ты ничего не понимаешь!...
Разговор идет о моих родственниках. Моя тетушка выгнала свою дочь 8 лет назад. Спустя 3 года она от соседей узнала, где примерно живет дочь. Она к ней не ходит, к себе не приглашает. Они не созваниваются, при встрече даже не здороваются.
Татьяна Рогачкова
Есть такая мама.
3 года ее дочь и внучка жили в трех минутах ходьбы, а она и не знала об этом. Она выгнала их и ей не интересно было, где они и как они.
А выгнала потому что: дочь поймет, а вот для снохи надо быть хорошей. А сноха и рада стараться. Такую ерунду свекрови про ее дочь плела. А когда я ей сказала: А я присутствовала при этом. Сноха Ваша из комнаты не вышла. Она не видела, что я там была. И я могу сказать, что Катя забрала свои вещи, которые сразу не вывезла, и ушла. И не было никаких разбрасываний продуктов из холодильника по кухне, не было никаких угроз, никаких стуков в комнату к жене брата, она в ту сторону квартиры и не проходила даже, не было никаких воплей "Я мать до могилы доведу! Если до могилы не получится, то в больницу точно отправлю!". На что мне мать сказала: Ты ничего не понимаешь!...
Разговор идет о моих родственниках. Моя тетушка выгнала свою дочь 8 лет назад. Спустя 3 года она от соседей узнала, где примерно живет дочь. Она к ней не ходит, к себе не приглашает. Они не созваниваются, при встрече даже не здороваются.
СсылкаПожаловаться
Ужас
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот сноха спустя 5 лет показала ей небо в алмазах. Но вину свою перед дочерью она признавать не собирается. Не виновата она. И сноха была права и она все сделала правильно. А сейчас вот она ждет, как ворон крови, когда внучке 18 исполнится, чтобы в суд подать, и выписать ее из квартиры. Ей искренне жаль, что с дочкой так поступить она не может, у дочку отказ от приватизации, за ней право пожизненного проживания и пользования. Я вот с тетушкой общаюсь, как с зомби. Пытаюсь доказать что - бесполезно. Такое ощущение, что она ждала команды Ату ее! Ату! - она ее получила.
Василена
Зачем ездить к матери, которая выгнала своего ребёнка и забыла о нем навсегда? Чтобы ещё раз выгнала или спросила " А ты кто?"
Аноним
Выгнала потому что не оправдала ее ожидания. За это и стыдно,что она дала мне все ,а я... Бросила университет и вышла замуж. Прошло уже 13 лет. А мама даже и не знает что у меня 3 детей. Иногда так хочется чтоб все было как у других . Любимая мама и хорошая бабушка у детей.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Выгнала потому что не оправдала ее ожидания. За это и стыдно,что она дала мне все ,а я... Бросила университет и вышла замуж. Прошло уже 13 лет. А мама даже и не знает что у меня 3 детей. Иногда так хочется чтоб все было как у других . Любимая мама и хорошая бабушка у детей.
СсылкаПожаловаться
Очень вас жалко( может получится наладить отношения еще...
Елена
Видели фильм "Один дома"? Там мальчик совет дает дедушке, который много лет не общался с семьей сына.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем