Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мягкому месту - Дева?

Подброшу дров в продолжение тем об идеальных женах (Андрюши или Андрюши Бо - не помню уж кто из них писал) и о зодиаке.

Историю саму скопирую ниже (с мужского форума взята). (Буков много, но читать весело). Суть в том, что жена, когда знает, что провинилась, ожидает как само-собой разумеещееся, что муж ее по попке ремешком отхлопает. И главное это им помогает - работает воспитание!

Вопрос к форуму - это совсем изврат, или еще встречается?

Какая свясь с зодиаком - в одном из гороскопов, о Деве написано "У неё есть несколько странностей, обычно связанных с идеей наказания. Причины ясны. Если она совершает нечто противоречащее её моральным принципам, она ждёт наказания. Вполне достаточно в этом случае отхлопать её по ягодицам, ей это будет понятно."

И второй вопрос форуму - неужели Девы они действительно такие?

Развлекайтесь!

P.S. Народ спросил, откуда гороскоп. Ссылка дана ниже, в дискуссии, но чтобы было виднее, копирую сюда тоже:

http://wlal.ru/horoscope/horoscopezodiac...
Вика Капустина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
Вика Капустина
А вот и история, с мужского форума:

Здравствуйте, дорогие мужчины. Хочу поделиться одним моментом семейной жизни с мужем.
Мне 31 год. У нас как то сразу повелось, что муж оставляет за собой право применять ко мне ремень по мягкому месту в качестве воспитательной меры. Будто бы это подразумевалось с самого начала и ни я, ни он не воспринимаем это как нечто нестандартное и выходящее за рамки. Тем более не воспринимаем как насилие или давление над личностью. Скорее как пикантный неизбежный элемент семейной жизни. Типа на то она и семья.)
Он не ретроград и не деспот а вполне продвинутый и обаятельный человек.) При этом склонен к восприятию женщины как хранительницы домашнего очага, ласковой спутницы жизни. Ему достаточно комфортно именно в такой системе координат. И нам обоим повезло с выбором спутников, потому что мы придерживаемся одинаковых взглядов. Он считает что право на самореализацию и независимость неотъемлемое право каждого человека, не важно мужчины или женщины. При этом естественным образом существуют наиболее комфортные естественные социальные роли у обоих полов. Женщина может выбрать сложный амбициозный путь, а может выбрать классический вариант, и он не из тех кто стал бы её за это винить.)
Это вкратце, что бы была ясна его позиция и ход мыслей.
Работаем мы оба, но внутри семьи он ценит во мне прежде всего исконные женские качества если можно так сказать.) Признаётся что очень кайфует именно от того что дома его ждёт тёплая уютная атмосфера и идеальный неотъемлемый штрих уютного семейного гнезда – ласковая чувственная жена))) Ему не симпатичны проявления женского инфантилизма и стервозности. Мы сошлись на том что такая классическая система отношений, в частности включающая тот же ремень, формирует наиболее приемлемый с нашей общей точки зрения тип женщины. В итоге все счастливы)
То что касается работы по дому то выполняем как договоримся, нет строгого распределения обязанностей как кто то мог бы подумать. Всё очень демократично.)
И конечно мы взрослые люди и вполне понимаем какой эротический оттенок несёт в себе наказание поркой и как это сказывается на нашей сексуальной жизни. Самым позитивнейшим образом кстати говоря.) И не только непосредственно а скорее в большей степени именно через формирование этой комфортной системы отношений.)
При этом наказание ремнём совершенно не перестаёт быть ощутимой воспитательной мерой. И именно будучи воспитательной мерой, применяется ответственно и крайне редко. Ярко вспоминается один из таких случаев когда это наказание возымело решающий эффект. Примерно в самом начале отношений он излечил меня таким образом от курения.)) Запомнилось это именно потому что ощущалось именно как наказание и было воспринято мной именно как строгое участие но не как насилие. Он сказал что курящая девушка это один разговор, но если ты при этом моя курящая девушка то это нужно исправить. Снял ремень и напорол мне попу. Я не подозревала что всё может быть настолько просто. ))) Дулась на него какое то время, но в конечном итоге признала что это решение было верным с его стороны. Говорит поймаю с сигаретой выпорю так же, полу в шутку полу всерьёз.
Сейчас у нас сын. В браке уже 6 лет. Такая система отношений меня полностью устраивает.
Говорит что всегда меня хочет и относится с невероятным трепетом и нежностью именно благодаря моему созвучию с тем глубинным ласковым образом истинной женщины.)
Если бы некоторых особо отличившихся девушек пороли их избранники может быть в их семье была бы более уравновешенная благополучная атмосфера. Без скандалов и криков на глазах у детей и тп)
Аккуратно снял штанишки, выпорол и порядок! Потом долго помнится))) Главное никакого семейного насилия.
Вика Капустина
А вот и история, с мужского форума:

Здравствуйте, дорогие мужчины. Хочу поделиться одним моментом семейной жизни с мужем.
Мне 31 год. У нас как то сразу повелось, что муж оставляет за собой право применять ко мне ремень по мягкому месту в качестве воспитательной меры. Будто бы это подразумевалось с самого начала и ни я, ни он не воспринимаем это как нечто нестандартное и выходящее за рамки. Тем более не воспринимаем как насилие или давление над личностью. Скорее как пикантный неизбежный элемент семейной жизни. Типа на то она и семья.)
Он не ретроград и не деспот а вполне продвинутый и обаятельный человек.) При этом склонен к восприятию женщины как хранительницы домашнего очага, ласковой спутницы жизни. Ему достаточно комфортно именно в такой системе координат. И нам обоим повезло с выбором спутников, потому что мы придерживаемся одинаковых взглядов. Он считает что право на самореализацию и независимость неотъемлемое право каждого человека, не важно мужчины или женщины. При этом естественным образом существуют наиболее комфортные естественные социальные роли у обоих полов. Женщина может выбрать сложный амбициозный путь, а может выбрать классический вариант, и он не из тех кто стал бы её за это винить.)
Это вкратце, что бы была ясна его позиция и ход мыслей.
Работаем мы оба, но внутри семьи он ценит во мне прежде всего исконные женские качества если можно так сказать.) Признаётся что очень кайфует именно от того что дома его ждёт тёплая уютная атмосфера и идеальный неотъемлемый штрих уютного семейного гнезда – ласковая чувственная жена))) Ему не симпатичны проявления женского инфантилизма и стервозности. Мы сошлись на том что такая классическая система отношений, в частности включающая тот же ремень, формирует наиболее приемлемый с нашей общей точки зрения тип женщины. В итоге все счастливы)
То что касается работы по дому то выполняем как договоримся, нет строгого распределения обязанностей как кто то мог бы подумать. Всё очень демократично.)
И конечно мы взрослые люди и вполне понимаем какой эротический оттенок несёт в себе наказание поркой и как это сказывается на нашей сексуальной жизни. Самым позитивнейшим образом кстати говоря.) И не только непосредственно а скорее в большей степени именно через формирование этой комфортной системы отношений.)
При этом наказание ремнём совершенно не перестаёт быть ощутимой воспитательной мерой. И именно будучи воспитательной мерой, применяется ответственно и крайне редко. Ярко вспоминается один из таких случаев когда это наказание возымело решающий эффект. Примерно в самом начале отношений он излечил меня таким образом от курения.)) Запомнилось это именно потому что ощущалось именно как наказание и было воспринято мной именно как строгое участие но не как насилие. Он сказал что курящая девушка это один разговор, но если ты при этом моя курящая девушка то это нужно исправить. Снял ремень и напорол мне попу. Я не подозревала что всё может быть настолько просто. ))) Дулась на него какое то время, но в конечном итоге признала что это решение было верным с его стороны. Говорит поймаю с сигаретой выпорю так же, полу в шутку полу всерьёз.
Сейчас у нас сын. В браке уже 6 лет. Такая система отношений меня полностью устраивает.
Говорит что всегда меня хочет и относится с невероятным трепетом и нежностью именно благодаря моему созвучию с тем глубинным ласковым образом истинной женщины.)
Если бы некоторых особо отличившихся девушек пороли их избранники может быть в их семье была бы более уравновешенная благополучная атмосфера. Без скандалов и криков на глазах у детей и тп)
Аккуратно снял штанишки, выпорол и порядок! Потом долго помнится))) Главное никакого семейного насилия.
СсылкаПожаловаться
мазохист и садист - отличная пара )))
Вика КапустинаВ ответ на *****
*****
мазохист и садист - отличная пара )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазохист и садист - отличная пара )))

А это долговременно? Или со временем проходит? Можно разве на этом брак построить?
Вика Капустина
мазохист и садист - отличная пара )))

А это долговременно? Или со временем проходит? Можно разве на этом брак построить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это навсегда и пары такие есть. Днем - вполне нормальная пара. Ночью - это их личное дело, чем и как они занимаются. :-)))
Вика КапустинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Это навсегда и пары такие есть. Днем - вполне нормальная пара. Ночью - это их личное дело, чем и как они занимаются. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это навсегда и пары такие есть. Днем - вполне нормальная пара. Ночью - это их личное дело, чем и как они занимаются. :-)))

Ночью они устали и спят)))
Estelle DelacourВ ответ на Вика Капустина
Вика Капустина
Это навсегда и пары такие есть. Днем - вполне нормальная пара. Ночью - это их личное дело, чем и как они занимаются. :-)))

Ночью они устали и спят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Estelle DelacourВ ответ на HELGA *
HELGA *
Это навсегда и пары такие есть. Днем - вполне нормальная пара. Ночью - это их личное дело, чем и как они занимаются. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это навсегда и пары такие есть. Днем - вполне нормальная пара. Ночью - это их личное дело, чем и как они занимаются. :-)))

в наше время наверно мало таких?
HELGA *В ответ на Estelle Delacour
Estelle Delacour
Это навсегда и пары такие есть. Днем - вполне нормальная пара. Ночью - это их личное дело, чем и как они занимаются. :-)))

в наше время наверно мало таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, наоборот. Именно сейчас извращенцев полно.
Estelle DelacourВ ответ на HELGA *
HELGA *
Думаю, наоборот. Именно сейчас извращенцев полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, наоборот. Именно сейчас извращенцев полно.

о времена, о нравы!
Вика Капустина
мазохист и садист - отличная пара )))

А это долговременно? Или со временем проходит? Можно разве на этом брак построить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если им так комфортно, то почему бы и нет ))
если гипотетически заменить мазохистку на нормальную женщину, то такой брак будет нежизнеспособен
Вика КапустинаВ ответ на *****
*****
если им так комфортно, то почему бы и нет ))
если гипотетически заменить мазохистку на нормальную женщину, то такой брак будет нежизнеспособен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если им так комфортно, то почему бы и нет ))
если гипотетически заменить мазохистку на нормальную женщину, то такой брак будет нежизнеспособен


Ну в смысле, что с садистом нормальная не уживется?
Вика Капустина
если им так комфортно, то почему бы и нет ))
если гипотетически заменить мазохистку на нормальную женщину, то такой брак будет нежизнеспособен


Ну в смысле, что с садистом нормальная не уживется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не уживется, для нормального человека это неприемлимо
Вика КапустинаВ ответ на *****
*****
не уживется, для нормального человека это неприемлимо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не уживется, для нормального человека это неприемлимо

вот и мне это все кажется дикостью
Вика Капустина
не уживется, для нормального человека это неприемлимо

вот и мне это все кажется дикостью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну бывают небольшие отклонения в психике
Вика КапустинаВ ответ на *****
*****
ну бывают небольшие отклонения в психике
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну бывают небольшие отклонения в психике

А что без картинки авка?
Вика Капустина
ну бывают небольшие отклонения в психике

А что без картинки авка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что разве без картинки на авке общаться нельзя?
Вика КапустинаВ ответ на *****
*****
а что разве без картинки на авке общаться нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что разве без картинки на авке общаться нельзя?

Можно, можно! Но с картинко проще искать, если хочешь увидеть комментарии конкретного человека ))
Вика Капустина
а что разве без картинки на авке общаться нельзя?

Можно, можно! Но с картинко проще искать, если хочешь увидеть комментарии конкретного человека ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так здесь без авки общаются всего несколько ников
Вика КапустинаВ ответ на *****
*****
так здесь без авки общаются всего несколько ников
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так здесь без авки общаются всего несколько ников

А ну, да! Трейд марк! А почему звезд пять? ))
Вика Капустина
так здесь без авки общаются всего несколько ников

А ну, да! Трейд марк! А почему звезд пять? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в созвездии рака - пять звезд, название ника переводится "рак" ))
Вика КапустинаВ ответ на *****
*****
в созвездии рака - пять звезд, название ника переводится "рак" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в созвездии рака - пять звезд, название ника переводится "рак" ))

Ааа, ну да! Так просто! )))
Вика Капустина
в созвездии рака - пять звезд, название ника переводится "рак" ))

Ааа, ну да! Так просто! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
проще не бывает )))
Вика Капустина
в созвездии рака - пять звезд, название ника переводится "рак" ))

Ааа, ну да! Так просто! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
проще не бывает )))
Estelle DelacourВ ответ на *****
*****
проще не бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
проще не бывает )))

как все гениальное!
*****В ответ на Estelle Delacour
Estelle Delacour
проще не бывает )))

как все гениальное!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это сокрее ассоциативное ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем