Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По многочисленным просьбам Я в купальнике, зацените?











Спасибо Вам за комплименты, остальным желаю подавиться завистью! Глам_Киса.
P.C. Прежде чем меня обвинять в злости примерьте на себя ситуёвину, если вашу внешность так полоскали как сами отвечали?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
854
АлёнушкаВ ответ на Оксана
Оксана
чесно говоря поднадоело ужелет пять я уже с такими хожу, останавливает только то что со стрижкой потом каждое утро укладывать все придется, подкручивать, а мне лень :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мой муж требует чтобы у меня были длинные! Но мне неудобно совсем =)
ОксанаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
А мой муж требует чтобы у меня были длинные! Но мне неудобно совсем =)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да мне тоже сейчас не очень удобно, дитятко иногда хватает хоть и не маленький уже 2г 10 мес,почти всегда в хвост или как нибудь закалываю,только если куда иду тогда распускаю, но мужу тоже очень нравится :))
АлёнушкаВ ответ на Оксана
Оксана
да мне тоже сейчас не очень удобно, дитятко иногда хватает хоть и не маленький уже 2г 10 мес,почти всегда в хвост или как нибудь закалываю,только если куда иду тогда распускаю, но мужу тоже очень нравится :))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я начала отращивать все таки, но потом родила и снова обрезала. Вот надумала опять отрастить волосы =) Малышу моему уже год и 3 =)
ОксанаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Я начала отращивать все таки, но потом родила и снова обрезала. Вот надумала опять отрастить волосы =) Малышу моему уже год и 3 =)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
:)) за длинные будет дергать вас ))
Александра Воробьева В ответ на Оксана
Оксана
Ну зачем вы так? Дак я же о вас забочусь! Вы же скоро облысеете если будете пергидролью пользоваться для осветления, у вас вон и так уже пять волосьев в три ряда! Опомнитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оксана,высший пилотаж!)))))
Александра Воробьева
Оксана,высший пилотаж!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, ну это же её фото как я поняла? А по ним видно что волосики нуждаются в помощи! :)))))
Александра Воробьева В ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну это же её фото как я поняла? А по ним видно что волосики нуждаются в помощи! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это мозговые извилины))))
Классно её разводить,не правда ли?
Ведётся на любой чих
Александра Воробьева
Это мозговые извилины))))
Классно её разводить,не правда ли?
Ведётся на любой чих
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это да! вообще какой то глупый тролль :))
Александра Воробьева В ответ на Оксана
Оксана
это да! вообще какой то глупый тролль :))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
похожа на страуса,но та всё же поумнее будет
Александра Воробьева
похожа на страуса,но та всё же поумнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да, Аля вроде хоть какую то логику имеет, а здесь....на этом мои мысли теряются :))
Александра Воробьева В ответ на Оксана
Оксана
да, Аля вроде хоть какую то логику имеет, а здесь....на этом мои мысли теряются :))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
цель одна:внушить остальным про свою охуенность)
Александра Воробьева
цель одна:внушить остальным про свою охуенность)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да ради бога! но только сама же в своих опусах проколы допускает
Александра Воробьева В ответ на Оксана
Оксана
да ради бога! но только сама же в своих опусах проколы допускает
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да смешная она,и не говорите.
иногда даже ей помочь охота.
pchellkaВ ответ на Оксана
Оксана
это да! вообще какой то глупый тролль :))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оксана, почитайте там пониже... Бедную Кису надо просто пожалеть. Конечно же природа одарила ее красивой фигурой.Это факт. Но больше-то ей гордиться вино нечем. С мозгами и воспитанием (увы) большая проблема. Все, кто не написал ей тут комплимент, получили по порции гадостей в ответ. Ну станет ли молодая и привлекательная девушка, которая и сама прекрасно понимает, что у нее красивая фигура, выставлять её на всеобщее обозрение, если в кругу ее друзей она и так востребована, любима и уважаема??? Ну конечно же нет. Кисе явно не хватает внимания со стороны окружающих, несмотря на внешнюю привлекательность (уж фиг с ними, с испорченными волосами! это дело поправимое) А вот голову лечить возможно уже поздно. Да и пробелы в воспитании поправить трудно. Её тема просто КРИЧИТ: "Я такая красивая! А при этом такая несчастная. Ну скажите же мне что-нибудь хорошее!" Вот и скажите хорошее. Она же ЭТОГО ждёт, а не критики. Видать, в реальности ей критики и так хватает с такой-то скудостью ума...
ОксанаВ ответ на pchellka
pchellka
Оксана, почитайте там пониже... Бедную Кису надо просто пожалеть. Конечно же природа одарила ее красивой фигурой.Это факт. Но больше-то ей гордиться вино нечем. С мозгами и воспитанием (увы) большая проблема. Все, кто не написал ей тут комплимент, получили по порции гадостей в ответ. Ну станет ли молодая и привлекательная девушка, которая и сама прекрасно понимает, что у нее красивая фигура, выставлять её на всеобщее обозрение, если в кругу ее друзей она и так востребована, любима и уважаема??? Ну конечно же нет. Кисе явно не хватает внимания со стороны окружающих, несмотря на внешнюю привлекательность (уж фиг с ними, с испорченными волосами! это дело поправимое) А вот голову лечить возможно уже поздно. Да и пробелы в воспитании поправить трудно. Её тема просто КРИЧИТ: "Я такая красивая! А при этом такая несчастная. Ну скажите же мне что-нибудь хорошее!" Вот и скажите хорошее. Она же ЭТОГО ждёт, а не критики. Видать, в реальности ей критики и так хватает с такой-то скудостью ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы конечно правы, но знаете как говорится на каждый товар - свой купец ;)))
pchellkaВ ответ на Оксана
Оксана
вы конечно правы, но знаете как говорится на каждый товар - свой купец ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конечно так. Согласна. Скорее всего и на нее "купец" найдется. Многие мужики падки просто на фигуру (лишь бы рот не раскрывала). Просто сюда,
на форум она вряд ли за купцом пришла. Скорее она хотела здесь дополучить позитив в виде многочисленных комплиментов, которых не хватает
в жизни. А вступать в разговоры с такими совершенно безыдейно. Это девушка не для разговоров.
Элла ГайнуллинаВ ответ на pchellka
pchellka
Конечно так. Согласна. Скорее всего и на нее "купец" найдется. Многие мужики падки просто на фигуру (лишь бы рот не раскрывала). Просто сюда,
на форум она вряд ли за купцом пришла. Скорее она хотела здесь дополучить позитив в виде многочисленных комплиментов, которых не хватает
в жизни. А вступать в разговоры с такими совершенно безыдейно. Это девушка не для разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хотела тоже написать Кисе комплимент, но почитала её ответы - передумала. А мужики, наверняка, просят её рот открывать, но лишь в одном случае((
CopenhagenВ ответ на pchellka
pchellka
Оксана, почитайте там пониже... Бедную Кису надо просто пожалеть. Конечно же природа одарила ее красивой фигурой.Это факт. Но больше-то ей гордиться вино нечем. С мозгами и воспитанием (увы) большая проблема. Все, кто не написал ей тут комплимент, получили по порции гадостей в ответ. Ну станет ли молодая и привлекательная девушка, которая и сама прекрасно понимает, что у нее красивая фигура, выставлять её на всеобщее обозрение, если в кругу ее друзей она и так востребована, любима и уважаема??? Ну конечно же нет. Кисе явно не хватает внимания со стороны окружающих, несмотря на внешнюю привлекательность (уж фиг с ними, с испорченными волосами! это дело поправимое) А вот голову лечить возможно уже поздно. Да и пробелы в воспитании поправить трудно. Её тема просто КРИЧИТ: "Я такая красивая! А при этом такая несчастная. Ну скажите же мне что-нибудь хорошее!" Вот и скажите хорошее. Она же ЭТОГО ждёт, а не критики. Видать, в реальности ей критики и так хватает с такой-то скудостью ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это точно
Александра Воробьева
Это мозговые извилины))))
Классно её разводить,не правда ли?
Ведётся на любой чих
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пошла подпёстывать злобная старая клюшка!
Александра Воробьева В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Пошла подпёстывать злобная старая клюшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гори-гори ясно,
чтобы не погасло
Александра Воробьева
Гори-гори ясно,
чтобы не погасло
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надеюсь сгорело.
Игорь ИваеновВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Пошла подпёстывать злобная старая клюшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гламурный коммент, бугагааа!!!,Это Вы из глянцевых журналов почерпнуть изволили, или в родной подворотне?))
афанасий никитинВ ответ на Оксана
Оксана
да скорее это вы в "лужу сели" после моего вопроса на который так почему то и не ответили, так у какого же мастера вам так волосы испортили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разве у гламурных такое спрашивать можно? ..они ж сучки безмозглые...
афанасий никитин
разве у гламурных такое спрашивать можно? ..они ж сучки безмозглые...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вдруг запомнила этот ужасный миг :)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Глам Киса
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Киса,зачем тогда просла оценить? ведь знала на что шла)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем