Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По-моему, я его не люблю. Наконец-то...

Встречаться начали по обоюдной страсти. Все было замечательно, пока я не узнала, что там была одна дама, с которой он иногда грешил. Но было это редко, и она его шибко добивалась. ( Читала ее смс, ему. Он ей отвечал крайне редко) Пережила тяжко, этот левак. Потом еще одна ретивая повилась, в момент нашей ссоры и расставания на пару месяцев. Эта уже наглая писала мне гадости. Но и она в пролете, в итоге. В общем, я его отвоевала можно сказать и поняла, что делала это уже  из спортивного интереса. Чтобы он другим не достался. И сейчас это меня и держит. Отдавать жалко. Особенно второй мерзавке. А так то, пропало у меня к нему уважение, как к мужику.У вас такое было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Фурия
Нет.
KAZА-DEREZA
Мне бы такое счастье и даром не надо было бы,я себя люблю больше.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Мне бы такое счастье и даром не надо было бы,я себя люблю больше.
СсылкаПожаловаться
Да узнавала все не сразу. Если бы я понимала изначально, кто передо мной.
❤✿Камелия К✿❤
Бог миловал
Sapfira
Нет, у меня такого не было
Я б еще после первого косяка послала лядуна
Не потому что гулял даже (хотя и это брезгливо), а потому что дурак, спалился.
А я с дураками не могу
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Нет, у меня такого не было
Я б еще после первого косяка послала лядуна
Не потому что гулял даже (хотя и это брезгливо), а потому что дурак, спалился.
А я с дураками не могу
СсылкаПожаловаться
Он особо не палился. Первая названивала, когда мы в кроватке лежали, не раз. Он трубку не брал. Я и стала копать, кто это.
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Он особо не палился. Первая названивала, когда мы в кроватке лежали, не раз. Он трубку не брал. Я и стала копать, кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне домой одна артистка звонила и я ей объясняла, что не надо женатым мужчинам домой звонить)))) сейчас вспоминаю-обхохочешься)))
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Он особо не палился. Первая названивала, когда мы в кроватке лежали, не раз. Он трубку не брал. Я и стала копать, кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я бы уже на этом этапе отстранилась
Не люблю мутных мужиков с названивающими мутными бабами
ЗлатаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну, я бы уже на этом этапе отстранилась
Не люблю мутных мужиков с названивающими мутными бабами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был не мутный мужик, а законный много лет муж. В какой-то период даже и неплохой.
SapfiraВ ответ на Злата
Злата
Это был не мутный мужик, а законный много лет муж. В какой-то период даже и неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вам,
Это автору
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну, я бы уже на этом этапе отстранилась
Не люблю мутных мужиков с названивающими мутными бабами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было! Но он то мне врал, что это вообще никто и он ничего не понимает.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было! Но он то мне врал, что это вообще никто и он ничего не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне бабушка еще в мои 15 дала важное напутствие "никогда не слушай что говорят мужики, смотри только на их поступки", и это мне сильно помогло в жизни.
Жаль что у вас не нашлось рядом такой же мудрой старшей женщины.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Мне бабушка еще в мои 15 дала важное напутствие "никогда не слушай что говорят мужики, смотри только на их поступки", и это мне сильно помогло в жизни.
Жаль что у вас не нашлось рядом такой же мудрой старшей женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доказательств не было тогда. А что касаемо поступков, он был со мной почти всегда. Насильно то не держала
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Доказательств не было тогда. А что касаемо поступков, он был со мной почти всегда. Насильно то не держала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот вы его сами уже и оправдываете всячески)
Классическое поведение)
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну вот вы его сами уже и оправдываете всячески)
Классическое поведение)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где я оправдываю? Я рассказываю как было дело. У ноги моей сидел, как овчарка
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Он особо не палился. Первая названивала, когда мы в кроватке лежали, не раз. Он трубку не брал. Я и стала копать, кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не палился?))))
ЗвездафшокеВ ответ на Sapfira
Sapfira
Нет, у меня такого не было
Я б еще после первого косяка послала лядуна
Не потому что гулял даже (хотя и это брезгливо), а потому что дурак, спалился.
А я с дураками не могу
СсылкаПожаловаться
во0во. точно! не то што загулял, а то что спалился! значит. семью не уважает....предлагаю таких фтопку отправлять
Любовь Лисовская
Вам, видимо, не хватает эмоций… Он так и будет нырять в другие отношения, чёрного кобеля…
Злата
Было. С мужем, но там другая история. В итоге стал неинтересен.
АнонимВ ответ на Злата
Злата
Было. С мужем, но там другая история. В итоге стал неинтересен.
СсылкаПожаловаться
Вот и я понимаю, что все идет или пришло к этому.
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я понимаю, что все идет или пришло к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это против природы-воевать за самца. Но у меня была сложная ситуация и он мне был нужен на тот момент, а потом всё...пустота...ни злости...ни радости...ни печали...как похоронила...даже самой страшно.
АнонимВ ответ на Злата
Злата
Это против природы-воевать за самца. Но у меня была сложная ситуация и он мне был нужен на тот момент, а потом всё...пустота...ни злости...ни радости...ни печали...как похоронила...даже самой страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне не нужен. Сначала любила, потом охренела от его предательства (хотя вроде тоже от меня в восторге был, окружающие в курсе), потом добивалась чтобы был мой, а не этих . Теперь понимаю, не нужен.
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне не нужен. Сначала любила, потом охренела от его предательства (хотя вроде тоже от меня в восторге был, окружающие в курсе), потом добивалась чтобы был мой, а не этих . Теперь понимаю, не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь и предательство несовместимы. Когда узнаешь о предательстве,хочется помыть руки и не прикасаться больше к грязи(
АнонимВ ответ на Злата
Злата
Любовь и предательство несовместимы. Когда узнаешь о предательстве,хочется помыть руки и не прикасаться больше к грязи(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы правы.
MarFa
Фу фу, выплюнь бяку.
Не было такого, снесла бы яички с первого раза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем