Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По-моему я его разбаловала...

Живем мы себе с моим М живем... не тужим. Ну я люблю его, стараюсь радовать каждый день, забочусь. Поддерживаю любые его начинания. Помогаю в осуществлении желаний и тп. То етсь каждодневная забота -
готовлю каждый день новое, глажка одежды, и тп..вобщем обеспечение комфорта, елси хочет че-нить купить-думаем вместе где взять денег ...Потратипл свои -живем на мои , хочет куда-нить съездить-да пожалуйста дорогой, мне собраться -только подпоясаться.
Сразу говорю-себе я вообще не готовлю и вечерами не ем, некоторые его поездки мне малоинтересны, но еду за компанию. раз попросил и покупки предназначены только ему, по его хобби.Я все это делаю бескорыстно, люблю потому что.
Ну и вот ...чето в последнее время он мне выдает фразы типа- я с тобой в деревню не поеду, не люблю я её(деревню), так что давай сама. Или недавно машины рассматривала, думаю купить себе простенькую, чтоб научиться водить. Он мне-старье не покупай, я под твоей машиной лежать не буду,
нехочу копаться ...на новую денег не предложил) То есть проскакивают такие моменты иногда... получается, что если ему не влом и никуда ехать не надо- то он пожалуйста, к моим услугам. А если ему неохота или неприятно- то давай сама чтоль? А поднапрячься? Я могу сама. Я вообще все сама могу. Но разве суть отношений не во взаимной поддержке?
Сразу уточню- я от него не отдачи жду и не думаю, что чем-то жертвую. Но с другой стороны далеко не все его мероприятия мне интересны и нужны, мне может тоже правильней забивать? Ну не хочу я, мне неинтересно, давай сам дорогой. Или вот- тебе завтра обедать, а не мне, готовь сам.
Или я придираюсь и это нормально?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ефрем из СССР
Да, начните свой комфорт обустраивать ))) Не нравится или не хотите - не едьте, пусть в дальних поездках сам себе всё готовит и стирает. О себе, любимой, пора подумать - начните сами исчезать по своим делам, авось и взбодрится )))
СсылкаПожаловаться
если я буду исчезать по своим делам-он меня вообще не увидит, смысл тогда вместе жить?
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
если я буду исчезать по своим делам-он меня вообще не увидит, смысл тогда вместе жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всю жизнь мы и ищем золотую середину. Просто чуть-чуть пора и на себя одеяло перетянуть )))
Ефрем из СССР
А всю жизнь мы и ищем золотую середину. Просто чуть-чуть пора и на себя одеяло перетянуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда...видимо пора уже и на себя.
Надежда Сорокина
Жену или сожительницу мужик воспринимает как домработницу и считает, что готовить ему жрать она просто обязана и его прихоти исполнять тоже, а вот её прихоти исполнять ему вовсе необязательно. Видимо Вам попался мужик, а не мужчина, но какая шла-такого нашла.
Александра Воробьева
Юль,это-семейная жизнь.Она состоит из компромиссов.
И мы,женщины,уступаем чаще.Не насилуйте себя-если не хочется,и он не просит,не делайте,не идите куда-то.
А в целом вы всё делаете правильно.Любимых и детей надо баловать.
Александра Воробьева
Юль,это-семейная жизнь.Она состоит из компромиссов.
И мы,женщины,уступаем чаще.Не насилуйте себя-если не хочется,и он не просит,не делайте,не идите куда-то.
А в целом вы всё делаете правильно.Любимых и детей надо баловать.
СсылкаПожаловаться
Так просит, и мне вроде не влом ему приятное сделать, а когда вижу как он довлен-душа поет и у меня))) но вот ответ его про мшваину меня покоробил. Я почувствовала себя в пустыне почему то.
Александра Воробьева В ответ на КЭТ
КЭТ
Так просит, и мне вроде не влом ему приятное сделать, а когда вижу как он довлен-душа поет и у меня))) но вот ответ его про мшваину меня покоробил. Я почувствовала себя в пустыне почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказали ему об этом?
Александра Воробьева
Сказали ему об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, спросила- а КТО тогда это будет делать , ну и сказала, что я чувствую. Ничего чето не ответил, да и понятно -будет он под машиной лежать, как и в деревнюю поедет, но всегда упирается поначалу. и только, елси выскажешься, тогда лана- нехотя идет.
Александра Воробьева В ответ на КЭТ
КЭТ
Да, спросила- а КТО тогда это будет делать , ну и сказала, что я чувствую. Ничего чето не ответил, да и понятно -будет он под машиной лежать, как и в деревнюю поедет, но всегда упирается поначалу. и только, елси выскажешься, тогда лана- нехотя идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит,характер такой.
знаете-что сделает,и не беспокойтесь.
слова,конечно,обидные,он вредина у вас))ну ничего,позвольте ему повредничать,если вам уже известен результат.
Алиса Попова
дали сесть себе на шею - пожинайте плоду, он просто не знает члова "нет"
Василиса
Ваша поддержака его интересов (чуждых вам) - ваше личное дело, взамен он поступать так-же не обязан совершенно.
Напрягает, что нет отдачи - не напрягайтесь тоже ради него.
Василиса
Ваша поддержака его интересов (чуждых вам) - ваше личное дело, взамен он поступать так-же не обязан совершенно.
Напрягает, что нет отдачи - не напрягайтесь тоже ради него.
СсылкаПожаловаться
да не, ну яж написала.что отдачи не жду. И обязанным его не считаю. Просто есть вещи,которых я хочу, но не получаю И не знаю че делать и делать ли че)
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
да не, ну яж написала.что отдачи не жду. И обязанным его не считаю. Просто есть вещи,которых я хочу, но не получаю И не знаю че делать и делать ли че)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждёте, ждёте, то что вы хотите и не получаете - и есть ожидание благодарности и взаимности.
Вы его любите - он позволяет вам это делать....
?!
Не поняла, в чем проблема. Если он свои хобби будет реализовывать в одиночку, хуже ему не будет, на то оно и хобби. Так что это только Ваше желание.
А насчет машины - спросите, что он порекомендует, исходя из такой-то суммы. Может, Вы о "шестерках" подумали. Он - о подержанных "Жигулях", а Вы - о новой Мазде )))
Ольга
Всё, что Вы здесь написали, скажите ему. И решайте вопрос исходя из его позиции.
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А при чем тут назойливость? ну сбежал бы и ладно- я его не держу.
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нукась? озвучте
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вообще бывают времена,когда живем на его.Просто елси уж вышло так-не компостирую ему мозги. И абсолютно всю мужскую работу дома делает он , я и пальцем не шевелю,хоть например для меня поменять розетку или повесить люстру-раз плюнуть. А покупки да-есть только для него, поскольку мне крутой спиннинг нафиг не нужон-а ему радость.
Kozanostra
Зачем делать то, что Вам не нравится даже ради любви? Поверьте, мужчине эти жертвы не нужны. Вы же не кукла какая-нибудь, Вам не может нравится абсолютно все!))) Начните делать что-нибудь для себя, ну а потом для мужа. Но в первую очередь для себя.
Я готовлю суп на 2-3 дня, а остальное по мере съедания. Времени на учебу и работу хватает.
КЭТВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Зачем делать то, что Вам не нравится даже ради любви? Поверьте, мужчине эти жертвы не нужны. Вы же не кукла какая-нибудь, Вам не может нравится абсолютно все!))) Начните делать что-нибудь для себя, ну а потом для мужа. Но в первую очередь для себя.
Я готовлю суп на 2-3 дня, а остальное по мере съедания. Времени на учебу и работу хватает.
СсылкаПожаловаться
Да это и не жертва никакая. я это делаю с удовольствием. И оценки не жду. И его рядом с собой не держу,если что) Иногда иду на компромиссы, но потому что считаю это правильным, на то они и отношения.
KozanostraВ ответ на КЭТ
КЭТ
Да это и не жертва никакая. я это делаю с удовольствием. И оценки не жду. И его рядом с собой не держу,если что) Иногда иду на компромиссы, но потому что считаю это правильным, на то они и отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю не знаю, иногда просто необходимо побыть врозь, позаниматься отдельными хобби, соскучится в конце концов.

Машину покупайте. Для починки СТО и всякие ремонтные мастерские есть. Я тоже собираюсь коня купить :))
Елена Л
ваша история похожа на мою. Он живет как ему хочется, а я - как ему надо!!!!и тоже из-за любви. и тоже не знаю как ситуацию изменить. думаю может меньше внимания уделять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем