Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По моим наблюдениям......

.....чем меньше занимаешься воспитанием сыновей, тем они, сыновья, вырастают успешней. Родная сестра бросила сына на бабушку и дедушку и устраивала свою личную жизнь. Итог--ее 26-летний сын стал успешным и обожает свою мать. А вы, мамы, которые усердно воспитываете сыновей, получаете в итоге не пойми кого. Бывают конечно исключения. Но невестка моей сестры благодарит ее за "воспитания" сына. А сама сестра меня шепотом спрашивает: " А что такое воспитание? Эээээх.....Я все сказала
шлепну тапком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
НикаВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
Это все так, я поняла о чем вы. Никогда не забуду глаза 4-летнего Коли, когда сестра приехала его навестить, как он ее умолял не уезжать или забрать с собой. Этого не передать. А ещё учитывая, что у него тогда был гипс, ножку сломал. Сестра разворачивается и бесжалостно уезжает к очередному любимому. Но сын вырос настоящим мужчиной. Обожает свою мать, пылинки сдувает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он обожает.А другой такой же ребенок возненавидит мать и будет мстить.Это не аксиома,что надо детей бросать,чтобы они стали замечательными людьми.
шлепну тапкомВ ответ на Ника
Ника
Да он обожает.А другой такой же ребенок возненавидит мать и будет мстить.Это не аксиома,что надо детей бросать,чтобы они стали замечательными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и моя подруга также бросила сыновей. итог-сыновья просто супермены
НикаВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
и моя подруга также бросила сыновей. итог-сыновья просто супермены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вы тогда бросьте.Вы же к этому клоните.
шлепну тапкомВ ответ на Ника
Ника
И Вы тогда бросьте.Вы же к этому клоните.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) На кого их бросить? Им по 20 и 16))))) Разве что на невесток уже
Шокова ТатьянаВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
Это все так, я поняла о чем вы. Никогда не забуду глаза 4-летнего Коли, когда сестра приехала его навестить, как он ее умолял не уезжать или забрать с собой. Этого не передать. А ещё учитывая, что у него тогда был гипс, ножку сломал. Сестра разворачивается и бесжалостно уезжает к очередному любимому. Но сын вырос настоящим мужчиной. Обожает свою мать, пылинки сдувает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этот момент заметила.Частенько дети кукушек и алкоголичек боготворят своих горе-мамаш,за одну улыбку готовы наизнанку вывернуться,а "впопудуемые",купающиеся в любви воспринимают мать как обслугу.Не парадокс ли?
шлепну тапкомВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Вот этот момент заметила.Частенько дети кукушек и алкоголичек боготворят своих горе-мамаш,за одну улыбку готовы наизнанку вывернуться,а "впопудуемые",купающиеся в любви воспринимают мать как обслугу.Не парадокс ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и есть. об этом и тема
Larry Stylinson
Я знаю одну "жертву" такого воспитания)) да ней дай боже))
шлепну тапкомВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я знаю одну "жертву" такого воспитания)) да ней дай боже))
СсылкаПожаловаться
какого именно?
Larry StylinsonВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
какого именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствующего))
шлепну тапкомВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Отсутствующего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проснулись? Доброе утро
Larry StylinsonВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
Проснулись? Доброе утро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утро доброе))
Антон Шибаев
Так может это бабушка и дедушка его хорошо воспитали?
наталья...
Есть такое,сама видела.Родственники,интеллигентнейшие,добрые люди,профессора.Один сын,по их стопам,второй зк,как так...
bruja
Ну так сына все-таки воспитывали. Не мать-ша*ава, а бабушка с дедушкой. И, по видимому, воспитали хорошо.
Lena
Успешными может и станут, но счастливыми вряд ли
шлепну тапкомВ ответ на Lena
Lena
Успешными может и станут, но счастливыми вряд ли
СсылкаПожаловаться
он счастлив, слава Богу. Встречался с девочкой с 13(!!!) лет, в итоге и женился на ней недавно. Преданный однолюб. Жена его обожает и трясется над ним и он ее очень любит. Вместе уже 13(!!!) лет. Это о многом говорит. Сейчас им по 26 лет
МаринаВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
он счастлив, слава Богу. Встречался с девочкой с 13(!!!) лет, в итоге и женился на ней недавно. Преданный однолюб. Жена его обожает и трясется над ним и он ее очень любит. Вместе уже 13(!!!) лет. Это о многом говорит. Сейчас им по 26 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уже статья.
шлепну тапкомВ ответ на Марина
Марина
а это уже статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая? они одноклассники и сначала дружили с 13 лет, "это" произошло намного позже. Где тут статья?
шлепну тапкомВ ответ на Марина
Марина
а это уже статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или вы никогда не слышали, что есть пары, которые со школьной скамьи вместе? Пишите несусветную чушь....
Шелена ***
С дочерьми кстати так же
Акита Ину
Есть такие примеры из жизни,когда дети росли сами по себе,мамка устраивала свою жизнь,ни разу сказку не прочитала детям,но она для них лучше всех,мамочка.А я своим в жопу дула,все для них и ради них,в итоге я "противная ,вечно орущая женщина,с которой никто жить не хочет".
шлепну тапкомВ ответ на Акита Ину
Акита Ину
Есть такие примеры из жизни,когда дети росли сами по себе,мамка устраивала свою жизнь,ни разу сказку не прочитала детям,но она для них лучше всех,мамочка.А я своим в жопу дула,все для них и ради них,в итоге я "противная ,вечно орущая женщина,с которой никто жить не хочет".
СсылкаПожаловаться
дайте пять))))) у меня такая же х ре но вина. Обидно......
Акита ИнуВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
дайте пять))))) у меня такая же х ре но вина. Обидно......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно((((
мамзель
он мать не любит, а пытается заслужить ее любовь, которой не было никогда
레나 이
Отчасти верно...Да, заниматься воспитанием надо, но умеренно. Надо всегда быть у себя любимой не первом месте ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем