Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По моим наблюдениям......

.....чем меньше занимаешься воспитанием сыновей, тем они, сыновья, вырастают успешней. Родная сестра бросила сына на бабушку и дедушку и устраивала свою личную жизнь. Итог--ее 26-летний сын стал успешным и обожает свою мать. А вы, мамы, которые усердно воспитываете сыновей, получаете в итоге не пойми кого. Бывают конечно исключения. Но невестка моей сестры благодарит ее за "воспитания" сына. А сама сестра меня шепотом спрашивает: " А что такое воспитание? Эээээх.....Я все сказала
шлепну тапком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
~
Неправильные наблюдения.
шлепну тапкомВ ответ на ~
~
Неправильные наблюдения.
СсылкаПожаловаться
очень даже.....
шлепну тапком
очень даже.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть опровергли свою же теорию?
шлепну тапкомВ ответ на ~
~
То есть опровергли свою же теорию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот. Дети у вас есть? Сыновья?
шлепну тапком
Наоборот. Дети у вас есть? Сыновья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, сын)
Усердно занимаемся его воспитанием-результаты радуют.
шлепну тапкомВ ответ на ~
~
Да, сын)
Усердно занимаемся его воспитанием-результаты радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Результат будет лет в 20-25. Сейчас ему сколько?
шлепну тапком
Результат будет лет в 20-25. Сейчас ему сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пытайтесь меня переубедить, ваша теория яйца выеденного не стоит.
шлепну тапкомВ ответ на ~
~
Не пытайтесь меня переубедить, ваша теория яйца выеденного не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не переубеждаю. Напишите какой ваш сын стал лет в 20-25!! Если настоящим мужчиной, то вы молодец, а сейчас, пока он маленький конечно может и тряпочкой протереть пыль и игрушки собрать. Это все ни то. Пыль и игрушки остаются позади. Результат будет позже. Если у вас муж отличный отец--это вас спасёт
шлепну тапком
Я не переубеждаю. Напишите какой ваш сын стал лет в 20-25!! Если настоящим мужчиной, то вы молодец, а сейчас, пока он маленький конечно может и тряпочкой протереть пыль и игрушки собрать. Это все ни то. Пыль и игрушки остаются позади. Результат будет позже. Если у вас муж отличный отец--это вас спасёт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо -отпишусь попозже...)))
шлепну тапкомВ ответ на ~
~
Хорошо -отпишусь попозже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лет через 20....
ЭйвеВ ответ на ~
~
Неправильные наблюдения.
СсылкаПожаловаться
вообще
anna bortko
Опять любители обобщений
BlondeВ ответ на anna bortko
anna bortko
Опять любители обобщений
СсылкаПожаловаться

шлепну тапкомВ ответ на anna bortko
anna bortko
Опять любители обобщений
СсылкаПожаловаться
Тема называется " По моим наблюдениям" --это не есть обобщение
Алексей К.
это просто бабушка с дедушкой правильно воспитали, а не то что она его бросила на родителей
шлепну тапкомВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
это просто бабушка с дедушкой правильно воспитали, а не то что она его бросила на родителей
СсылкаПожаловаться
так может нам всем бросить на бабушек и дедушек своих сыновей и не портить их?
Алексей К.В ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
так может нам всем бросить на бабушек и дедушек своих сыновей и не портить их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это личное дело каждого : ) я вообще против
шлепну тапкомВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ну это личное дело каждого : ) я вообще против
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще считаю, что мамаши только портят сыновей. Они должны воспитываться хорошими отцами или бабушками и дедушками
Алексей К.В ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
я вообще считаю, что мамаши только портят сыновей. Они должны воспитываться хорошими отцами или бабушками и дедушками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мамаши тоже разные бывают, тут подход один - надо быть жёстким (жёсткой), но справедливой, ну это если в общих чертах
шлепну тапкомВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ну мамаши тоже разные бывают, тут подход один - надо быть жёстким (жёсткой), но справедливой, ну это если в общих чертах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот. И у жестоких и жёстких мамаш тоже сыновья вырастают отличными. А мы, мамаши, не хотим с ними жестоко. Жаааааалко. Понимаете, что происходит?
Алексей К.В ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
Вот. И у жестоких и жёстких мамаш тоже сыновья вырастают отличными. А мы, мамаши, не хотим с ними жестоко. Жаааааалко. Понимаете, что происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я прекрасно понимаю, а потом ходят такие детки по 7-10 лет избалованные и откормленные сникерсами и колой и реально не понятно зачем с ними такое сотворили
шлепну тапкомВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
я прекрасно понимаю, а потом ходят такие детки по 7-10 лет избалованные и откормленные сникерсами и колой и реально не понятно зачем с ними такое сотворили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мамаш, которые дают в опу сыновьям, надо расстреливать. Мужчин нормальных мало
ЕленаВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
мамаш, которые дают в опу сыновьям, надо расстреливать. Мужчин нормальных мало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так же как и мамаш писклявых избалованных дев, которые пришли в мир радовать своей писей, за которую им все должны
ЕленаВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
я вообще считаю, что мамаши только портят сыновей. Они должны воспитываться хорошими отцами или бабушками и дедушками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да счас, я своего ребенка воспитаю, а потом мне лет в писят еще одного? не хреново будет кому то?
мила мила
это конечно же не правило, но сталкивалась с подобным. соседка 2 сыновей отправляет на улицу одних - 5 и 2 года.. младший стукнется, упадет - коленки вытрет подорожником и дальше побежал.. а других детей в такой же ситуации мамы час успокаивают.. или старший 5 лет-один дома хоть целый находится-занимает себя и проблем не создает..я так представить не могу что оставила без присмотра на целый день 7 летнюю дочку.. не знаю как правильно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем