Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по морде тема 2... гентика и физиология!

вот некоторые ответы:

у вас всегда неприятные темы. Антон, и обычно я их пропускаю, но эта
тема....Нет никаких оправданий тому что мужчина поднял руку на женщину ,
хотя бы потому что они не равны, прежде всего физически. Ваш поступок.
поступок того ...м... это поступки слабых морально людей.

еще бы такому уебку!)) и если ты живешь с бабой значит ты кто?
нормальной женщины значит не достоин))) с тобой будет только баба за
счет которой ты будешь самоутверждаться тягая ее за шею)) фу, мерзкий
ублюдок! все кто бьет женщин твари, если не нравится тебе женщина то
нехер с ней жить, еще и драться))) только трусы так делают, потому что
знают что сильнее их, и ничего им за это не будет))) убогие, мерзкие
трусы!

так что тут ты точно не прав это не показатель женщина на то она и
женщина с ее истеричностью и вспыльчивостью это нормально.в словестном
поносе все равно выиграет женщина.в бое мужчина и тренировки тут не при
чем.мужчина сильнее физически никогда не нравились мужчины ругающиеся на
равных с женщиной

ну все правильно тварь живет с тварью))) вот и ты такая же тварь))

и "таму" подобное!!

интересно!
главная мысль,что женщина слаба!
Что это у неё в природе заложено и логика отключается
и тому подобное!
Но вот вопрос!!!!
а Вы знаете физиологию мужчины!??
что мужчина если он не ЧМО, всегда на агрессию отвечает агрессией!?
это у него в генетике прописано!?
и потом умная дама не допустит конфронтации с мужчиной до мордобоя!
она понимает суть мужской психологии и донесёт мысли по иному!

Но нет! опять двойные стандарты! женщина имеет право истереть из за сути бабской и эмоциональности,а мужчина должен быть понурым осликом!?
Но если знаете ,что мужчина по сути сильнее и агрессивнее,то чего голой задницей ежей то давить!?
Сами часто виноваты!?

Как пример!
только пример!

Выехала дама на Оке на встречку Камазу ,нарушив правила.
Ну и соответственно дама на Оке погибла.
так по Вашей логике виноват Водитель Камаза!
Виноват не смотря на явную вину дамы на Оке.
Виноват по причине ,что он На Камазе и не погиб спасая дуру на Оке..
Где логика!?
Она в своде правил управления транспортными средствами ,где нет понятий психологическая неуравновешенность в момент нарушения правил!
так и тут виновата!?
получите!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Антон НытикВ ответ на SVAN
SVAN
Если бы это было так, я с 16 лет из тюрем не вылезал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а многие и сидят!
ирина нижельскаяВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
А вот о чем думает мужчина? )))
он действует автоматически...
на уровне инстинкта!
удар..ответка... и не думает когда отвечает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второй раз уже спрашиваю: потом не жалко?
Кобра СкармВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
Я в той теме написала, почему женщина это делает -

(Женщине, что греха таить , присущ истеричный характер, даже у лучших из нас. Видите ли в чем дело, женщина привыкает к своей власти и ей (особенно в 18.19.20-25 лет) не совсем понятно - как так-прошу, а не делается! дальше вывод - не любит- смириться не может и начинает давить с целью опровергнуть свой же вывод -доказать самой себе - любит, любит! (с))

Я думаю. да у женщин приблизительно один мотив - быстренько себя успокоить, что мужчина ее любит и все еще в ее власти )) Там еще один комент был похожий. Я могу и ошибаться)) но по крайней мере постаралась показать о чем думает женщина в этот момент. А вот о чем думает мужчина? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой из них? Тот что бьёт смертным боем или тот кто в ответ слегка ткнул?
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Какой из них? Тот что бьёт смертным боем или тот кто в ответ слегка ткнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы и про того и про того расскажите))
Кобра СкармВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
а вы и про того и про того расскажите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про того который смертным боем, тут не скажу точно, хотя вседозволенность и безнаказанность явно лидируют, да и привычный семейный быт поколений со счетов не сбросишь, а вот со второй категорией всё значительно хуже, они любят и по этой причине терпят все женские закидоны пока не подойдёт предел терпения, а вместе с ним и любви... вот тогда он и смотрит на эту уже чужую скотину как в том анекдоте: Хотел сказать "Доброе утро.", а вырвалось "Ты мне, тварь, всю жизнь угробила". в этом случае мужчина либо сдерживается и ломается, либо начинает отвечать, хотя уже поздно.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Про того который смертным боем, тут не скажу точно, хотя вседозволенность и безнаказанность явно лидируют, да и привычный семейный быт поколений со счетов не сбросишь, а вот со второй категорией всё значительно хуже, они любят и по этой причине терпят все женские закидоны пока не подойдёт предел терпения, а вместе с ним и любви... вот тогда он и смотрит на эту уже чужую скотину как в том анекдоте: Хотел сказать "Доброе утро.", а вырвалось "Ты мне, тварь, всю жизнь угробила". в этом случае мужчина либо сдерживается и ломается, либо начинает отвечать, хотя уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть бьет он ее осознанно и именно, чтобы ударить? Разлюбил - уходи, зачем пачкаться?

Как правило эти случаи бывают по молодости , в годы притирки, как правило мужчина старше женщины и ..кто-то должен быть сильнее и умнее чтоб построить и сохранить построенное.

Не оправдываю женщину, нельзя так, нельзя Но ведь ВЫ. мужчины , приучаете ее к вседозволенности. делаете ее королевой, чей каждый вздох значим, каждое желание исполняется немедленно. И каково ей . когда в одно прекрасное утро она говорит - повесь гардину, один, второй, третий раз....неделя...две... Что такое??!!Как посмел?!! ослушаться? разлюбил?? и скандал на ровном месте (как правило из-за бытовых мелочей и как вариант из ревности) , Все что нужно мужчине - обнять и поцеловать (ну да иногда через сопротивление ) и ВСЕ ! -главный вопрос будет решен - она любима. А с гардиной разберется позже. Со временем научиться понимать. что мир не только для нее )) и он не в меньшей степени Король )))

Как грустно. что все идет по вашему сценарию (хотя он мне тоже не ясен - что ударить чужую скотину можно??? как сравнить удар женщины и мужчины? ) или еще хуже по варианту Антона.

Грустно..
Кобра СкармВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
то есть бьет он ее осознанно и именно, чтобы ударить? Разлюбил - уходи, зачем пачкаться?

Как правило эти случаи бывают по молодости , в годы притирки, как правило мужчина старше женщины и ..кто-то должен быть сильнее и умнее чтоб построить и сохранить построенное.

Не оправдываю женщину, нельзя так, нельзя Но ведь ВЫ. мужчины , приучаете ее к вседозволенности. делаете ее королевой, чей каждый вздох значим, каждое желание исполняется немедленно. И каково ей . когда в одно прекрасное утро она говорит - повесь гардину, один, второй, третий раз....неделя...две... Что такое??!!Как посмел?!! ослушаться? разлюбил?? и скандал на ровном месте (как правило из-за бытовых мелочей и как вариант из ревности) , Все что нужно мужчине - обнять и поцеловать (ну да иногда через сопротивление ) и ВСЕ ! -главный вопрос будет решен - она любима. А с гардиной разберется позже. Со временем научиться понимать. что мир не только для нее )) и он не в меньшей степени Король )))

Как грустно. что все идет по вашему сценарию (хотя он мне тоже не ясен - что ударить чужую скотину можно??? как сравнить удар женщины и мужчины? ) или еще хуже по варианту Антона.

Грустно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не учли один момент. Осознание, что вот это существо ЧУЖДОЕ происходит на весьма специфичном фоне, который всем остальным просто не достичь, посторонний будет поставлен на место значительно раньше этого предела...
Как бы вам объяснить.
Приходите вы домой и вдруг обнаруживаете, что тут обосновался какой-то бомж, всё вокруг усрал и заявляет, что вы его ДОЛЖНЫ любить, причём лезет доказывать это с кулаками... каков будет ответ?
Есть и ещё один весьма и весьма поганый момент. Женщина в обязательном порядке будет проверять мужчину на прочность, хоть тресни, но против биологии не попрёшь) И тут начинается цирк: законы биологии гласят, что её нужно ставить на место, мораль человеческого общежития, что ей почему-то нужно уступить) Как не поступи, будешь в проигрыше.
А королюшек с синдромом царствования выращивают родители, они же и прививают мысль о вседозволенности.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вы не учли один момент. Осознание, что вот это существо ЧУЖДОЕ происходит на весьма специфичном фоне, который всем остальным просто не достичь, посторонний будет поставлен на место значительно раньше этого предела...
Как бы вам объяснить.
Приходите вы домой и вдруг обнаруживаете, что тут обосновался какой-то бомж, всё вокруг усрал и заявляет, что вы его ДОЛЖНЫ любить, причём лезет доказывать это с кулаками... каков будет ответ?
Есть и ещё один весьма и весьма поганый момент. Женщина в обязательном порядке будет проверять мужчину на прочность, хоть тресни, но против биологии не попрёшь) И тут начинается цирк: законы биологии гласят, что её нужно ставить на место, мораль человеческого общежития, что ей почему-то нужно уступить) Как не поступи, будешь в проигрыше.
А королюшек с синдромом царствования выращивают родители, они же и прививают мысль о вседозволенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно) не хочется спорить .. чет такая умиротвореееенность вечерняя с магазина с мужем вернулись порог переступили , дома тепло, хорошо. вкусно пахнет, сына довольный как сыр в масле выкатывается из спальни, муж говорит Блиин Натаашка, как хорошо дома!! )) и я согласна - и вам всем желаю того же ! (Не стесняюсь признаться по молодости и истерила и срач дома устраивала - ну увлекающаяся я натура, ничего все проходит. остается главное)
Кобра СкармВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
возможно) не хочется спорить .. чет такая умиротвореееенность вечерняя с магазина с мужем вернулись порог переступили , дома тепло, хорошо. вкусно пахнет, сына довольный как сыр в масле выкатывается из спальни, муж говорит Блиин Натаашка, как хорошо дома!! )) и я согласна - и вам всем желаю того же ! (Не стесняюсь признаться по молодости и истерила и срач дома устраивала - ну увлекающаяся я натура, ничего все проходит. остается главное)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мы вроде и не спорили, просто пытались разобраться, что да как, да почему)
Антон НытикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вы считаете, что у всех бьющих одни и те же мотивы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет! я не пищу про это! я про то,что не надо доводить до этого!
Кобра СкармВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
нет! я не пищу про это! я про то,что не надо доводить до этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон, это вопрос НАТЕ.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
нет! я не пищу про это! я про то,что не надо доводить до этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто спорит - не надо, но если уж дошло - будь мужчиной - сдержись. Женщина она ведь еще и МАТЬ.
dfyz bdfyjdВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
кто спорит - не надо, но если уж дошло - будь мужчиной - сдержись. Женщина она ведь еще и МАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"....Женщина она ведь еще и МАТЬ. .." туз в рукаве...?
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"....Женщина она ведь еще и МАТЬ. .." туз в рукаве...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда без него? ))) а что на это скажете ваня иванов?
dfyz bdfyjdВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
А куда без него? ))) а что на это скажете ваня иванов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...) 1. относись к окружающему тебя миру с уважением.
2. не лги.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
...) 1. относись к окружающему тебя миру с уважением.
2. не лги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) ни дать -ни взять, не прибавить - не отнять )))
dfyz bdfyjdВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
)) ни дать -ни взять, не прибавить - не отнять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо. проникайтесь тетки... все просто...)
dfyz bdfyjdВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
А куда без него? ))) а что на это скажете ваня иванов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и третье... 3. неисполнение пунктов 1,2... ведет (приведет) к исполнению...)
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
и третье... 3. неисполнение пунктов 1,2... ведет (приведет) к исполнению...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничем нельзя оправдать насилие и все! Хватит! не расстраивай меня ваня иванов. Я и так расстроилась. зарекалась не ходить в темы Антона.
dfyz bdfyjdВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
ничем нельзя оправдать насилие и все! Хватит! не расстраивай меня ваня иванов. Я и так расстроилась. зарекалась не ходить в темы Антона.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насилие... психическое... физическое... что хуже? для кого хуже? почему хуже?
MAKITA-2018
Да не переживайте вы так...
Кактус
может глицинчику....
Жена инженера
Дама с утра не дала?
Эллочка ЛВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Дама с утра не дала?
СсылкаПожаловаться
Дала, но по фэйсу видимо. В данном случае промахнуться сложно;-)
Marina Marishina
Перепил вчера, что-ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем