Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам агрессивных причитаний Бесхозного Героя :)

Твой Герой
вчера в 15:41
<<< Как вы мне надоели! Вы как самки богомола, пожирающие самца! Вы сжираете мужчин, случайно попавших на форум
С вами невозможно вести диалог... я покидаю ваш форум! >>>


Мужское безусловное место силы - интеллектуальная способность признать и объяснить вещи, для них самих нелицеприятные. В том числе и неумение вести диалог. Признание своих
слабостей - это и есть признак силы. В наличии своей силы автор не убедил, как и не задал вопрос - Почему и каких мужчин "сжирают" на женском форуме?

Биологически и морально женщина сильнее, крепче мужчины. Поэтому на подсознательном (или бессознательном) уровне все мужчины боятся женщин. Женщина - стихия. Ей не нужно
компенсировать недостаток жизненной энергии интеллектуальными усилиями, логическими композициями и социальным началом. Стихия - она и есть стихия. Поэтому социум, мужской по своей природе, выработал огромное количество различных механизмов, регулирующих социальное поведение женщины, ее социальную позицию - практически целую систему. И целесообразность этого заключается в том, что на уровне бессознательного женщины боятся не мужчин, а самих себя. Потому что знают, что они асоциальны по своей природе.
Женщина стихийна, а мужчина рационален. Женщина сильна, мужчина слаб. Естественно, будучи рациональным, но слабым, он боится бурь, цунами, извержения вулкана, грозы, представленных в образе женщины. А всякая слабость в качестве компенсации, как один из основных защитных механизмов, в итоге порождает агрессию. Поэтому мужчина агрессивен по отношению к женщине

Изначально существует конфликт между самками и самцами именно у людей. В природе конфликт решается просто - загрыз, да и все :)) Среди людей же это не принято, поэтому возникают многочисленные и
разнообразные комбинации - как съесть мужчину или как защититься от женщины:)
Но.. женщины легко общаются между собой, а мужчины - между собой.

Поэтому вместо агрессивных причитаний и детских угроз:) - автор вполне мог предложить конструктивную схему взаимоотношений мужчины с женщиной, которое:
- не приемлемо для мужчины :(
- терпимо для мужчины/
- снисходительно для мужчины%
- восхитительно для мужчины!

А женщине - нет проблем рассказать, какие взаимоотношения с противоположным полом она приветствует, а какие прекращает и почему.
Есть возражения и предложения? :))
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
111121314
АнонимноВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Не знаю, кто вас "обидел" и кто вам мстит. Это ваше дело. Но вот слова "Получив по морде от сильного которому нахневкралась" и "идёшь мстить"дают представление о вашем круге и манерах общения. Это не про нас. Может удивлю вас немеренно, но в мире существуют и Любовь, и Взаимоуважение, и Чувство собств. достоинства. А так, как вы описываете, тоже существует, но в разделе "Жизнь и взаимоотношения среди БыдлоВ".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А насчёт моего окружения - так ровнёхонько наоборот.
Настолько избалован общением с добрыми людьми, что форум этот - иначе чем выгребную яму не воспринимаю.
Да и Вы о себе практически всё рассказали. Смердит от Вас в инете ...Вот никогда не понимал: ЗАЧЕМ предъявлять себя виртуально в столь говнообразном виде?
Лика ЛикаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А насчёт моего окружения - так ровнёхонько наоборот.
Настолько избалован общением с добрыми людьми, что форум этот - иначе чем выгребную яму не воспринимаю.
Да и Вы о себе практически всё рассказали. Смердит от Вас в инете ...Вот никогда не понимал: ЗАЧЕМ предъявлять себя виртуально в столь говнообразном виде?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы быть может не заметили, но гадости говорите только вы - может восприняли всё мной написанное на свой счёт? Я не описывала конкретно кого-то... Злость, она для печени вредна - берегите себя!
dfyz bdfyjdВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Вы быть может не заметили, но гадости говорите только вы - может восприняли всё мной написанное на свой счёт? Я не описывала конкретно кого-то... Злость, она для печени вредна - берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лекарства всегда горькие...
Верю Всем
я презираю мужчинок которые сидят на типично женском форуме.
Алексей
Что-то в этом есть... как кто-то сказал: "И женщины и мужчины сходятся в одном - и те и другие не доверяют женщинам."
Людмила
Дмитрий Котов
В жизни таких не встречал женщин, чтоб там стихия или ещё какой катаклизм природный. Все эти эмоциональныые бури, следствие неустроенности личной жизни, быта, нерешённых проблем и вялого бизнеса. Вроде бы логично подумать, что если всё убрать, то и...так и думают, некоторые :) Это бесконечные соревнования по прыжкам в высоту, верхней планки нет. То есть, это прыжки ради прыжков, результат никому не нужен. Какое-то время у самых удачливых будет время на передышку, а потом придётся прыгать снова, чтобы быть лучше, чем остальные. Эволюция называется.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
В жизни таких не встречал женщин, чтоб там стихия или ещё какой катаклизм природный. Все эти эмоциональныые бури, следствие неустроенности личной жизни, быта, нерешённых проблем и вялого бизнеса. Вроде бы логично подумать, что если всё убрать, то и...так и думают, некоторые :) Это бесконечные соревнования по прыжкам в высоту, верхней планки нет. То есть, это прыжки ради прыжков, результат никому не нужен. Какое-то время у самых удачливых будет время на передышку, а потом придётся прыгать снова, чтобы быть лучше, чем остальные. Эволюция называется.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите целиком материал (ссылку указала ниже). Автор - мужчина
Hvala Mne
Помнится, я решил почитать писателя Макса Фрая и обнаружил, что он странный. В смысле голубой. Оказалось, что этот писатель - женщина.
Не согласен, что женщины сильнее. Женщины в среднем слабее и морально и физически. Живучее может быть. Агрессивнее может быть. Просто некоторые мужчины бывают еще слабее, чем женщины.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Помнится, я решил почитать писателя Макса Фрая и обнаружил, что он странный. В смысле голубой. Оказалось, что этот писатель - женщина.
Не согласен, что женщины сильнее. Женщины в среднем слабее и морально и физически. Живучее может быть. Агрессивнее может быть. Просто некоторые мужчины бывают еще слабее, чем женщины.
СсылкаПожаловаться
Внизу указала ваших оппонентов..))
Натка Натка
Бррр....А теперь в два слова.
Tatyana Ne Larina
Материал топика - это частичка из понравившегося мне тренинга Школы -мастерства личного развития (Израиль, Хайфа) (есть в инете) - "Мужчина и Женщина. За порогом Рая. Пространство Традиции". Автор тренинга - мужчина:)))
Душечка @
а вы посмотрите на проблему по другому.
Невозможно например с некоторыми сборищами нормально общаться, с бомжами, с сектами, с неформалами.
Форум тоже некоторое сборище , а именно здесь достаточно стебное, поэтому все что написал герой можно и не рассматривать как конфликт между м и ж....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Душечка @
Душечка @
а вы посмотрите на проблему по другому.
Невозможно например с некоторыми сборищами нормально общаться, с бомжами, с сектами, с неформалами.
Форум тоже некоторое сборище , а именно здесь достаточно стебное, поэтому все что написал герой можно и не рассматривать как конфликт между м и ж....
СсылкаПожаловаться
просто обратила внимание на непонятную агрессию автора и интересны стали её причины..)
Душечка @В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
просто обратила внимание на непонятную агрессию автора и интересны стали её причины..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласитесь что у нас на форуме иногда можно нарваться. Видимо ему не повезло
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Душечка @
Душечка @
согласитесь что у нас на форуме иногда можно нарваться. Видимо ему не повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудно не согласиться
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем