Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам агрессивных причитаний Бесхозного Героя :)

Твой Герой
вчера в 15:41
<<< Как вы мне надоели! Вы как самки богомола, пожирающие самца! Вы сжираете мужчин, случайно попавших на форум
С вами невозможно вести диалог... я покидаю ваш форум! >>>


Мужское безусловное место силы - интеллектуальная способность признать и объяснить вещи, для них самих нелицеприятные. В том числе и неумение вести диалог. Признание своих
слабостей - это и есть признак силы. В наличии своей силы автор не убедил, как и не задал вопрос - Почему и каких мужчин "сжирают" на женском форуме?

Биологически и морально женщина сильнее, крепче мужчины. Поэтому на подсознательном (или бессознательном) уровне все мужчины боятся женщин. Женщина - стихия. Ей не нужно
компенсировать недостаток жизненной энергии интеллектуальными усилиями, логическими композициями и социальным началом. Стихия - она и есть стихия. Поэтому социум, мужской по своей природе, выработал огромное количество различных механизмов, регулирующих социальное поведение женщины, ее социальную позицию - практически целую систему. И целесообразность этого заключается в том, что на уровне бессознательного женщины боятся не мужчин, а самих себя. Потому что знают, что они асоциальны по своей природе.
Женщина стихийна, а мужчина рационален. Женщина сильна, мужчина слаб. Естественно, будучи рациональным, но слабым, он боится бурь, цунами, извержения вулкана, грозы, представленных в образе женщины. А всякая слабость в качестве компенсации, как один из основных защитных механизмов, в итоге порождает агрессию. Поэтому мужчина агрессивен по отношению к женщине

Изначально существует конфликт между самками и самцами именно у людей. В природе конфликт решается просто - загрыз, да и все :)) Среди людей же это не принято, поэтому возникают многочисленные и
разнообразные комбинации - как съесть мужчину или как защититься от женщины:)
Но.. женщины легко общаются между собой, а мужчины - между собой.

Поэтому вместо агрессивных причитаний и детских угроз:) - автор вполне мог предложить конструктивную схему взаимоотношений мужчины с женщиной, которое:
- не приемлемо для мужчины :(
- терпимо для мужчины/
- снисходительно для мужчины%
- восхитительно для мужчины!

А женщине - нет проблем рассказать, какие взаимоотношения с противоположным полом она приветствует, а какие прекращает и почему.
Есть возражения и предложения? :))
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
SVANВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лайкай сосо
ГорожанкаВ ответ на Весна
Весна
Таня,извини,но я тему даже читать не буду.Начинаю сомневаться во всех мужчинах форума,чье фото не видела.А видела я только Гоблина,Бочелли,половину лица Свана и пожалуй все.Так что все Низнайки,Последние герои и прочие -это не мужчины,а переодетые форумчанки,разводящие нас на эмоции.Аааа,Дима Аленичев,прости,тебя тоже видела.Кого вспомню,допишу.
СсылкаПожаловаться
Когда питерские встречались, там двое мужиков ещё было - Андрей и Чучик))) На камеру снимали)))
МаргошаВ ответ на Горожанка
Горожанка
Когда питерские встречались, там двое мужиков ещё было - Андрей и Чучик))) На камеру снимали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и с Рыбом я не раз встречалась)))) и СпэйсКэт - мужик.
механикВ ответ на Весна
Весна
Таня,извини,но я тему даже читать не буду.Начинаю сомневаться во всех мужчинах форума,чье фото не видела.А видела я только Гоблина,Бочелли,половину лица Свана и пожалуй все.Так что все Низнайки,Последние герои и прочие -это не мужчины,а переодетые форумчанки,разводящие нас на эмоции.Аааа,Дима Аленичев,прости,тебя тоже видела.Кого вспомню,допишу.
СсылкаПожаловаться
аХренеть я форумчанка да еще развадящщая на эмоцыю..
Кобра СкармВ ответ на механик
механик
аХренеть я форумчанка да еще развадящщая на эмоцыю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойствие, только спокойствие. Ты не одинок)
Light @@@В ответ на механик
механик
аХренеть я форумчанка да еще развадящщая на эмоцыю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о май гаааат
механикВ ответ на Light @@@
Light @@@
о май гаааат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так вот, поняла кто я
Light @@@В ответ на механик
механик
вот так вот, поняла кто я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты меня разочаровал
Tatyana Ne LarinaВ ответ на механик
механик
аХренеть я форумчанка да еще развадящщая на эмоцыю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в тебе ваще ничего женского нет..))
ДмитрийВ ответ на Весна
Весна
Таня,извини,но я тему даже читать не буду.Начинаю сомневаться во всех мужчинах форума,чье фото не видела.А видела я только Гоблина,Бочелли,половину лица Свана и пожалуй все.Так что все Низнайки,Последние герои и прочие -это не мужчины,а переодетые форумчанки,разводящие нас на эмоции.Аааа,Дима Аленичев,прости,тебя тоже видела.Кого вспомню,допишу.
СсылкаПожаловаться
Я уж обидеться хотел)))
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я уж обидеться хотел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж обидеться хотел)))

та не ,не стоит на насобижаться то))
ЛеонардаВ ответ на Весна
Весна
Таня,извини,но я тему даже читать не буду.Начинаю сомневаться во всех мужчинах форума,чье фото не видела.А видела я только Гоблина,Бочелли,половину лица Свана и пожалуй все.Так что все Низнайки,Последние герои и прочие -это не мужчины,а переодетые форумчанки,разводящие нас на эмоции.Аааа,Дима Аленичев,прости,тебя тоже видела.Кого вспомню,допишу.
СсылкаПожаловаться
Басок-сан - мущщина! Юрьевич - мущщина!
ЛеонардаВ ответ на Весна
Весна
Таня,извини,но я тему даже читать не буду.Начинаю сомневаться во всех мужчинах форума,чье фото не видела.А видела я только Гоблина,Бочелли,половину лица Свана и пожалуй все.Так что все Низнайки,Последние герои и прочие -это не мужчины,а переодетые форумчанки,разводящие нас на эмоции.Аааа,Дима Аленичев,прости,тебя тоже видела.Кого вспомню,допишу.
СсылкаПожаловаться
Чучик- мущщина!
непогодаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Чучик- мущщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПТИЧ, Алекс. Да много их тут:)
ЛеонардаВ ответ на непогода
непогода
ПТИЧ, Алекс. Да много их тут:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Птича и Алекса не видела....
наглецВ ответ на Весна
Весна
Таня,извини,но я тему даже читать не буду.Начинаю сомневаться во всех мужчинах форума,чье фото не видела.А видела я только Гоблина,Бочелли,половину лица Свана и пожалуй все.Так что все Низнайки,Последние герои и прочие -это не мужчины,а переодетые форумчанки,разводящие нас на эмоции.Аааа,Дима Аленичев,прости,тебя тоже видела.Кого вспомню,допишу.
СсылкаПожаловаться
Таня,извини,но я тему даже читать не буду.Начинаю сомневаться во всех мужчинах форума,чье фото не видела.А видела я только Гоблина,Бочелли,половину лица Свана и пожалуй все.Так что все Низнайки,Последние герои и прочие -это не мужчины,а переодетые форумчанки,разводящие нас на эмоции.Аааа,Дима Аленичев,прости,тебя тоже видела.Кого вспомню,допишу.

Дачеты,хошь я тебе скрин с твоей харей с досуга в мамбе покажу? У тя псевдоним ,, гарячая глотка"...Ну если не нравеццо -могу поп простому ченить ,типа ,,ловлю летающие вафли" и т.д.)))
рита васинаВ ответ на наглец
наглец
Таня,извини,но я тему даже читать не буду.Начинаю сомневаться во всех мужчинах форума,чье фото не видела.А видела я только Гоблина,Бочелли,половину лица Свана и пожалуй все.Так что все Низнайки,Последние герои и прочие -это не мужчины,а переодетые форумчанки,разводящие нас на эмоции.Аааа,Дима Аленичев,прости,тебя тоже видела.Кого вспомню,допишу.

Дачеты,хошь я тебе скрин с твоей харей с досуга в мамбе покажу? У тя псевдоним ,, гарячая глотка"...Ну если не нравеццо -могу поп простому ченить ,типа ,,ловлю летающие вафли" и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Наглец, привет а я почиваю на твоих лаврах-Рыженькая Лена с высунутым языком на фото почему-то решила ,что я-это ты и ну и ввалила мне таких ! Скажи, что ты ей сделал .что во всех ей чудишься?
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
О! Наглец, привет а я почиваю на твоих лаврах-Рыженькая Лена с высунутым языком на фото почему-то решила ,что я-это ты и ну и ввалила мне таких ! Скажи, что ты ей сделал .что во всех ей чудишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О...
Супер общение...
сам с собою...
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
О...
Супер общение...
сам с собою...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лен- Я вроде Вам всё уже написала и так же приложила свой телефон-может Вам к врачу обратится? Вы незнакомых оскорбляете людей на пустом месте-такая беспричинная агрессия их должна заинтересовать Я -то надеялассь-что Вы поймёте свою ошибку и хотя бы извинитесь! Взрослая вроде дама!
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
Лен- Я вроде Вам всё уже написала и так же приложила свой телефон-может Вам к врачу обратится? Вы незнакомых оскорбляете людей на пустом месте-такая беспричинная агрессия их должна заинтересовать Я -то надеялассь-что Вы поймёте свою ошибку и хотя бы извинитесь! Взрослая вроде дама!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и обращались бы ко мне...
А Вам надо свару затеять - скучно от роли приличных дамочек писать - надо с хамством, с оскорблениями...
пишите вличку, если что интересует...
А пока - привет тебе, Светоч-Бионика-София -какая-то дура-Рита Васина...
очень похоже на Василмя Пупкина))))))))
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
Так и обращались бы ко мне...
А Вам надо свару затеять - скучно от роли приличных дамочек писать - надо с хамством, с оскорблениями...
пишите вличку, если что интересует...
А пока - привет тебе, Светоч-Бионика-София -какая-то дура-Рита Васина...
очень похоже на Василмя Пупкина))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я могу писать Вам в личку? Я с Вами незнакомаА свару затеваете по-моему Вы -обзываясь такими словами ,которые я дотоле и не слышала за свои 40 с хвостиком Совсем что ль уже?
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
Как я могу писать Вам в личку? Я с Вами незнакомаА свару затеваете по-моему Вы -обзываясь такими словами ,которые я дотоле и не слышала за свои 40 с хвостиком Совсем что ль уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как ты мне надоела, если бы ты знала....
Мне начхать кто ты и что ты и с какой стати вы оба здесь суетесь ко всем..
Я знаю, что и у вас до хера ников и вы неистощимы в желании цапаться- потому что больны оба...
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
Как ты мне надоела, если бы ты знала....
Мне начхать кто ты и что ты и с какой стати вы оба здесь суетесь ко всем..
Я знаю, что и у вас до хера ников и вы неистощимы в желании цапаться- потому что больны оба...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лена у меня один Ник-это рабочая почта -поэтому она без картинок-можете её вскрыть -если желаете -там одни чертежи и планы БТИ -Бедняга-Вы ! Какая у Вас оказывается пустая жизнь-одни интриги .дрязги и разные ники!
ЕленаВ ответ на рита васина
рита васина
Лена у меня один Ник-это рабочая почта -поэтому она без картинок-можете её вскрыть -если желаете -там одни чертежи и планы БТИ -Бедняга-Вы ! Какая у Вас оказывается пустая жизнь-одни интриги .дрязги и разные ники!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так займитесь делом...
таскайтесь по форуму дальше...
Может кто-то вами обоими и заинтересуется)))))
рита васинаВ ответ на Елена
Елена
Ну так займитесь делом...
таскайтесь по форуму дальше...
Может кто-то вами обоими и заинтересуется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вроде -это Ваша ипостась-по форуму таскаться и всех оскорблять-Вы скоро Михалну и Наглеца переплюнете Или уже? Те хоть на личности не переходят-а ругаются абстрактно со всеми и ни с кем-а Вас -то что-то голубушка заносит!Замуж Вам надо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем