Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам агрессивных причитаний Бесхозного Героя :)

Твой Герой
вчера в 15:41
<<< Как вы мне надоели! Вы как самки богомола, пожирающие самца! Вы сжираете мужчин, случайно попавших на форум
С вами невозможно вести диалог... я покидаю ваш форум! >>>


Мужское безусловное место силы - интеллектуальная способность признать и объяснить вещи, для них самих нелицеприятные. В том числе и неумение вести диалог. Признание своих
слабостей - это и есть признак силы. В наличии своей силы автор не убедил, как и не задал вопрос - Почему и каких мужчин "сжирают" на женском форуме?

Биологически и морально женщина сильнее, крепче мужчины. Поэтому на подсознательном (или бессознательном) уровне все мужчины боятся женщин. Женщина - стихия. Ей не нужно
компенсировать недостаток жизненной энергии интеллектуальными усилиями, логическими композициями и социальным началом. Стихия - она и есть стихия. Поэтому социум, мужской по своей природе, выработал огромное количество различных механизмов, регулирующих социальное поведение женщины, ее социальную позицию - практически целую систему. И целесообразность этого заключается в том, что на уровне бессознательного женщины боятся не мужчин, а самих себя. Потому что знают, что они асоциальны по своей природе.
Женщина стихийна, а мужчина рационален. Женщина сильна, мужчина слаб. Естественно, будучи рациональным, но слабым, он боится бурь, цунами, извержения вулкана, грозы, представленных в образе женщины. А всякая слабость в качестве компенсации, как один из основных защитных механизмов, в итоге порождает агрессию. Поэтому мужчина агрессивен по отношению к женщине

Изначально существует конфликт между самками и самцами именно у людей. В природе конфликт решается просто - загрыз, да и все :)) Среди людей же это не принято, поэтому возникают многочисленные и
разнообразные комбинации - как съесть мужчину или как защититься от женщины:)
Но.. женщины легко общаются между собой, а мужчины - между собой.

Поэтому вместо агрессивных причитаний и детских угроз:) - автор вполне мог предложить конструктивную схему взаимоотношений мужчины с женщиной, которое:
- не приемлемо для мужчины :(
- терпимо для мужчины/
- снисходительно для мужчины%
- восхитительно для мужчины!

А женщине - нет проблем рассказать, какие взаимоотношения с противоположным полом она приветствует, а какие прекращает и почему.
Есть возражения и предложения? :))
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Александра Воробьева
Удалила.Тему скрыла.А то там все кроют друг друга,банить замучаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, а что за тема?
Александра Воробьева В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Саш, а что за тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор-Наглец.Я думаю,этим все сказано)
Александра Воробьева
автор-Наглец.Я думаю,этим все сказано)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа... а я его темы не читаю уже вообще.. какой-то он однообразный..))
Кобра СкармВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Поэтому вместо агрессивных причитаний и детских угроз:) - автор вполне мог предложить конструктивную схему взаимоотношений мужчины с женщиной

На эту тему уже написана тьма-тьмущая книг.
Зачем автору затруднять себя?))
СсылкаПожаловаться
К сожалению в этой тьме-тьмущей добрых три черверти доброго слова не стоят.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
К сожалению в этой тьме-тьмущей добрых три черверти доброго слова не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том, что все эти темы создаются фантазиями авторов)
Кобра СкармВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
вот и я о том, что все эти темы создаются фантазиями авторов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то о книгах.
Александра Воробьева В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
К сожалению в этой тьме-тьмущей добрых три черверти доброго слова не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное,потому,что их авторы из того же "среза" общества,что и некоторые форумные....
Кобра СкармВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Наверное,потому,что их авторы из того же "среза" общества,что и некоторые форумные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего - да, в части книг буквально тошнит от перетягивания одеяла на одну из сторон... противно.
Александра Воробьева В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Скорее всего - да, в части книг буквально тошнит от перетягивания одеяла на одну из сторон... противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КоБ(ничего,что я так,немного по-свойски?),эта проблема-вечная.А взгляды на неё-как лакмусовая бумажка.
Кобра СкармВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
КоБ(ничего,что я так,немного по-свойски?),эта проблема-вечная.А взгляды на неё-как лакмусовая бумажка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КоБ(ничего,что я так,немного по-свойски?),эта проблема-вечная.А взгляды на неё-как лакмусовая бумажка. Главное понятно что мне) Согласен, взгляд человека на отношения и главенство полов многое рассказывает о нём самом.
Лесёнок
эх...несогласная я) не хочу быть стихией, торнадо и прочими "прелестями". я слабая женщина и рядом со мной сильный мужчина, которому в радость заботиться обо мне, защищать, баловать, а не устраивать перетягивание каната с воплями: "кто лучше" " кто сильней "
никто не лучше не мужчины не женщины. мы в чем то одинаковы в чем то полярно разные, одно важно мы-нужны друг другу.
МаргошаВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
эх...несогласная я) не хочу быть стихией, торнадо и прочими "прелестями". я слабая женщина и рядом со мной сильный мужчина, которому в радость заботиться обо мне, защищать, баловать, а не устраивать перетягивание каната с воплями: "кто лучше" " кто сильней "
никто не лучше не мужчины не женщины. мы в чем то одинаковы в чем то полярно разные, одно важно мы-нужны друг другу.
СсылкаПожаловаться
аплодирую))))
ЛесёнокВ ответ на Маргоша
Маргоша
аплодирую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
эх...несогласная я) не хочу быть стихией, торнадо и прочими "прелестями". я слабая женщина и рядом со мной сильный мужчина, которому в радость заботиться обо мне, защищать, баловать, а не устраивать перетягивание каната с воплями: "кто лучше" " кто сильней "
никто не лучше не мужчины не женщины. мы в чем то одинаковы в чем то полярно разные, одно важно мы-нужны друг другу.
СсылкаПожаловаться
я слабая женщина
Вы не слабая женщина, просто Вам так удобнее и есть пока возможность побыть слабой..))

не устраивать перетягивание каната с воплями: "кто лучше" " кто сильней "
Кто занят делами, тем не до "перетягивания каната"

одно важно мы-нужны друг другу.
А это даже не подвергается сомнениям
ЛесёнокВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
я слабая женщина
Вы не слабая женщина, просто Вам так удобнее и есть пока возможность побыть слабой..))

не устраивать перетягивание каната с воплями: "кто лучше" " кто сильней "
Кто занят делами, тем не до "перетягивания каната"

одно важно мы-нужны друг другу.
А это даже не подвергается сомнениям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я слабая женщина
Вы не слабая женщина, просто Вам так удобнее и есть пока возможность побыть слабой..))

не устраивать перетягивание каната с воплями: "кто лучше" " кто сильней "
Кто занят делами, тем не до "перетягивания каната"

одно важно мы-нужны друг другу.
А это даже не подвергается сомнениям



конечно удобнее) а по остальным пунктам соглашусь)
Кобра Скарм
"В чём сила, брат" (с)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"В чём сила, брат" (с)
СсылкаПожаловаться
а мы сестры - по недоразумению)
ирина нижельская
Откуда скрадено?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Откуда скрадено?
СсылкаПожаловаться
из жизни замечательных людей..)
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Light @@@
Комментарий удален.Почему?
Ну и?
ВеснаВ ответ на Light @@@
Комментарий удален.Почему?
А вот за это надо банить!!!!
Кобра СкармВ ответ на Весна
Весна
А вот за это надо банить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоё?
ВеснаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Твоё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое...
Кобра СкармВ ответ на Весна
Весна
Мое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что могу сказать: Хорошо выглядишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем