Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам агрессивных причитаний Бесхозного Героя :)

Твой Герой
вчера в 15:41
<<< Как вы мне надоели! Вы как самки богомола, пожирающие самца! Вы сжираете мужчин, случайно попавших на форум
С вами невозможно вести диалог... я покидаю ваш форум! >>>


Мужское безусловное место силы - интеллектуальная способность признать и объяснить вещи, для них самих нелицеприятные. В том числе и неумение вести диалог. Признание своих
слабостей - это и есть признак силы. В наличии своей силы автор не убедил, как и не задал вопрос - Почему и каких мужчин "сжирают" на женском форуме?

Биологически и морально женщина сильнее, крепче мужчины. Поэтому на подсознательном (или бессознательном) уровне все мужчины боятся женщин. Женщина - стихия. Ей не нужно
компенсировать недостаток жизненной энергии интеллектуальными усилиями, логическими композициями и социальным началом. Стихия - она и есть стихия. Поэтому социум, мужской по своей природе, выработал огромное количество различных механизмов, регулирующих социальное поведение женщины, ее социальную позицию - практически целую систему. И целесообразность этого заключается в том, что на уровне бессознательного женщины боятся не мужчин, а самих себя. Потому что знают, что они асоциальны по своей природе.
Женщина стихийна, а мужчина рационален. Женщина сильна, мужчина слаб. Естественно, будучи рациональным, но слабым, он боится бурь, цунами, извержения вулкана, грозы, представленных в образе женщины. А всякая слабость в качестве компенсации, как один из основных защитных механизмов, в итоге порождает агрессию. Поэтому мужчина агрессивен по отношению к женщине

Изначально существует конфликт между самками и самцами именно у людей. В природе конфликт решается просто - загрыз, да и все :)) Среди людей же это не принято, поэтому возникают многочисленные и
разнообразные комбинации - как съесть мужчину или как защититься от женщины:)
Но.. женщины легко общаются между собой, а мужчины - между собой.

Поэтому вместо агрессивных причитаний и детских угроз:) - автор вполне мог предложить конструктивную схему взаимоотношений мужчины с женщиной, которое:
- не приемлемо для мужчины :(
- терпимо для мужчины/
- снисходительно для мужчины%
- восхитительно для мужчины!

А женщине - нет проблем рассказать, какие взаимоотношения с противоположным полом она приветствует, а какие прекращает и почему.
Есть возражения и предложения? :))
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Прынцесса Дурындот
Пп-пе-ре-ве-ди-те
Прынцесса Дурындот
Пп-пе-ре-ве-ди-те
СсылкаПожаловаться
с с с р-у-сского н-н-на р-р-р-у-сский?
Прынцесса Дурындот
Пп-пе-ре-ве-ди-те
СсылкаПожаловаться
Женщина это стихия! Короче быть женщиной круче чем мужчиной!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Галина
Галина
Женщина это стихия! Короче быть женщиной круче чем мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчиной - круче! У него адреналина больше! )))
ГалинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мужчиной - круче! У него адреналина больше! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда, ну вот увидела то, что хотела увидеть))
ELENA KВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мужчиной - круче! У него адреналина больше! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адреналин - это то, что разрушает сердце.
Incognito ergo sumВ ответ на Галина
Галина
Женщина это стихия! Короче быть женщиной круче чем мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина это стихия! Короче быть женщиной круче чем мужчиной!
Или круче быть женщиной короче, чем мужчина. ))))))))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Пп-пе-ре-ве-ди-те
СсылкаПожаловаться
Пп-пе-ре-ве-ди-те
да ты на всех языках понимаешь, не прикидывайся..))
РЫЛО-о-ооо
Готовая диссертация "Война полов в современном мире"
Tatyana Ne LarinaВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Готовая диссертация "Война полов в современном мире"
СсылкаПожаловаться
Точнее.. "Война и мир... " ))
Волкодав обыкновенный
Ушел Твой Герой!!!!АААААААААААААААААААА! Я вторые сутки не просыхаю с горя. Думала, что нашла единственного друга на форуме, а он....Эх!
Волкодав обыкновенный
Ушел Твой Герой!!!!АААААААААААААААААААА! Я вторые сутки не просыхаю с горя. Думала, что нашла единственного друга на форуме, а он....Эх!
СсылкаПожаловаться
Ушел Твой Герой!!!!АААААААААААААААААААА! Я вторые сутки не просыхаю с горя. Думала, что нашла единственного друга на форуме, а он....Эх!
Да не голоси ты .. Далеко он не уйдет... сильно ослаб ужО
Волкодав обыкновенный
Ушел Твой Герой!!!!АААААААААААААААААААА! Я вторые сутки не просыхаю с горя. Думала, что нашла единственного друга на форуме, а он....Эх!
СсылкаПожаловаться
Ишшо одна размечтательница...
Весна
Таня,извини,но я тему даже читать не буду.Начинаю сомневаться во всех мужчинах форума,чье фото не видела.А видела я только Гоблина,Бочелли,половину лица Свана и пожалуй все.Так что все Низнайки,Последние герои и прочие -это не мужчины,а переодетые форумчанки,разводящие нас на эмоции.Аааа,Дима Аленичев,прости,тебя тоже видела.Кого вспомню,допишу.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Весна
Весна
Таня,извини,но я тему даже читать не буду.Начинаю сомневаться во всех мужчинах форума,чье фото не видела.А видела я только Гоблина,Бочелли,половину лица Свана и пожалуй все.Так что все Низнайки,Последние герои и прочие -это не мужчины,а переодетые форумчанки,разводящие нас на эмоции.Аааа,Дима Аленичев,прости,тебя тоже видела.Кого вспомню,допишу.
СсылкаПожаловаться
Последние герои и прочие -это не мужчины,а переодетые форумчанки,разводящие нас на эмоции..
да какие здесь эмоции? есть чья-то хорошая, но неумелая попытка сохранить остатки самолюбия сильного пола
ВеснаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Последние герои и прочие -это не мужчины,а переодетые форумчанки,разводящие нас на эмоции..
да какие здесь эмоции? есть чья-то хорошая, но неумелая попытка сохранить остатки самолюбия сильного пола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты считаешь у мужчин мало самолюбия?Я думаю что у них всего в меру,а эти жалкие потуги непонятно кого, только портят впечатление от нормальных мужчин-форумчан.Знаешь,как в реале,идет вроде мальчик,но весь такой манерный,прям подташнивает глядя на него.Ай,ты меня понимаешь,писать долго и нудно.Рада тебя видеть ,читать и с профессиональным праздником тебя!!!!С Днем бюсгальтера))))
Кобра СкармВ ответ на Весна
Весна
Ты считаешь у мужчин мало самолюбия?Я думаю что у них всего в меру,а эти жалкие потуги непонятно кого, только портят впечатление от нормальных мужчин-форумчан.Знаешь,как в реале,идет вроде мальчик,но весь такой манерный,прям подташнивает глядя на него.Ай,ты меня понимаешь,писать долго и нудно.Рада тебя видеть ,читать и с профессиональным праздником тебя!!!!С Днем бюсгальтера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Днем бюсгальтера))))
Оо! Надо будет сегодня над женой и невесткой прикольнуться)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Весна
Весна
Ты считаешь у мужчин мало самолюбия?Я думаю что у них всего в меру,а эти жалкие потуги непонятно кого, только портят впечатление от нормальных мужчин-форумчан.Знаешь,как в реале,идет вроде мальчик,но весь такой манерный,прям подташнивает глядя на него.Ай,ты меня понимаешь,писать долго и нудно.Рада тебя видеть ,читать и с профессиональным праздником тебя!!!!С Днем бюсгальтера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всяко бывает. Самолюбие у отдельных мужчин может быть растоптано чьи-то красивыми, но грязными туфлями...))
А чувство собственного достоинства - это уже другая категория. И такие мужчины - сразу видны.

С Днем бюсгальтера))))
Да ты чё? ) даж не знала, заработалась) Где подарки хотя бы в виде бюстгальтеров? )))
ВеснаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Всяко бывает. Самолюбие у отдельных мужчин может быть растоптано чьи-то красивыми, но грязными туфлями...))
А чувство собственного достоинства - это уже другая категория. И такие мужчины - сразу видны.

С Днем бюсгальтера))))
Да ты чё? ) даж не знала, заработалась) Где подарки хотя бы в виде бюстгальтеров? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принцесса Турындот с утра поздравляет,в России празднуют.Подарков у меня нет,только пожелания:успехов в труде и счастья в личной жизни!!!Здоровья само собой)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Весна
Весна
Принцесса Турындот с утра поздравляет,в России празднуют.Подарков у меня нет,только пожелания:успехов в труде и счастья в личной жизни!!!Здоровья само собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасиб, я ж пошутила.. насчет подарков)
Angelika NikiforovaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Последние герои и прочие -это не мужчины,а переодетые форумчанки,разводящие нас на эмоции..
да какие здесь эмоции? есть чья-то хорошая, но неумелая попытка сохранить остатки самолюбия сильного пола
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да какие здесь эмоции? есть чья-то хорошая, но неумелая попытка сохранить остатки самолюбия сильного пола



думаете, то был мужчина?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova

да какие здесь эмоции? есть чья-то хорошая, но неумелая попытка сохранить остатки самолюбия сильного пола



думаете, то был мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, понятия не имею.
Но не логично, если женщина так рьяно будет нападать на женщин под мужским ником, тем самым косвенно обвиняя и себя (если у "Героя" есть еще и настоящий женский ник)
Обычно, женщинам без проблем просто "поцапаться" между собой)
А вот унижение женщинами мужчин на форуме, действительно, неприятно для мужчин. Впрочем также как и для женщин - унижение их мужчинами
Angelika NikiforovaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да, понятия не имею.
Но не логично, если женщина так рьяно будет нападать на женщин под мужским ником, тем самым косвенно обвиняя и себя (если у "Героя" есть еще и настоящий женский ник)
Обычно, женщинам без проблем просто "поцапаться" между собой)
А вот унижение женщинами мужчин на форуме, действительно, неприятно для мужчин. Впрочем также как и для женщин - унижение их мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, иногда представляю, что на каком-то мужицком ( антибабском) форуме буду писать - так это же не для слабонервных дам, наверное :) у всех есть слабости, и не всем быть идеальными мужьями и жёнами, но тут мы - и я тоже - отыгрываемся на мужчинах по полной) хотя я пытаюсь быть справедливой - но под мужскими никами или тролли, или стёбные похабные самовлюблённые упыри сидят. И как вот к ним толерантно относиться? сами же к себе отношение портят...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
да, иногда представляю, что на каком-то мужицком ( антибабском) форуме буду писать - так это же не для слабонервных дам, наверное :) у всех есть слабости, и не всем быть идеальными мужьями и жёнами, но тут мы - и я тоже - отыгрываемся на мужчинах по полной) хотя я пытаюсь быть справедливой - но под мужскими никами или тролли, или стёбные похабные самовлюблённые упыри сидят. И как вот к ним толерантно относиться? сами же к себе отношение портят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а к ним никак не относиться...)) .. равнодушие может уничтожить любого...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем