Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам клона

Кто помнит, Жади и Саид разводились, а потом опять поженились? ..Я заметила, в сериалах и фильмах такое часто встречается , когда люди опять сходятся после развода. Сказочки такие. На самом деле, уже из собственного и чужого, жизненного опыта , понимаю, что это невозможно. Есть конечно любители побегать туда -сюда, но это несерьёзные отношения....Не думаю что такой серьёзный мужик , как Саид ( или любой другой серьезный мужчина)) стал бы возвращаться после окончательного разрыва даже с самой любимой женой... как правило, люди, особенно серьезные, терпят до последнего, и если все таки решаются на развод , значит - все , "терпець урвався", жить в такой семье стало совсем невозможно и возврата к прошлому никакого быть не может. Или у кого то есть истории "возвращенцев" ? Интересно, тема потрындеть)
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Кыся
Дааа... красивая девка Жади была...
МаRсианин с игойкой на голове
А чо может помешать? Твое мнение? А многим оно до лампочки. Чо несерьезного? Туда-сюда-обратно тебе и мне приятно)))
кира петрова
Кто такие Жади и Саид?
Жуть Скверная
я ее всегда Жаби называла)
Дейнерис (бурей рожденная)
Лежала в больничке с тетенькой-психолгом. Рассказала, что 3 детей, и у обоих супругов очень насыщенная общественная жизнь. В плане она - активный волонтер и путешественник, он - научный сотрудник археолог, соответственно тоже изыскания, экспедиции, ученые советы. Плюс семейные обязательства никто не отменял - собака, сад, родители пожилые. Через 10 лет совместной жизни почувствовали друг друга чужими, кажется 3 года не жили вместе. Потом обратно сошлись - дети папу обожают потому что, а мама редко видит и потому готова иногда потерпеть его чудачества.
PS: об измене речи не шло, но думаю там оба считают себя свободными и живут, как хотят. Все свои семейные и социальные обязательства умудряются выполнять, она сказала, что ей нравится её жизнь, и мужа не жалеет, а любит, как человека.
Клон я не смотрела, но Жади помню - красивая телочка)))
Severus Snape
Не смотрела, мама иногда щёлкает телик, попадает. Музыка прикольная.
черипай
а премерзейшее существо этот доктор Зло, маленький паразит с брюками у подмышек, трусливое мерзкое создание с медицинским дипломом, накурочил дел и еще потом об них же страдал...не помню как этого гавнюка звали, за ним еще пожилая секретутка бегала и таки женила на себе...они еще там евгеникой занимались, а не клонированием...
Оксана ТрембачВ ответ на черипай
черипай
а премерзейшее существо этот доктор Зло, маленький паразит с брюками у подмышек, трусливое мерзкое создание с медицинским дипломом, накурочил дел и еще потом об них же страдал...не помню как этого гавнюка звали, за ним еще пожилая секретутка бегала и таки женила на себе...они еще там евгеникой занимались, а не клонированием...
СсылкаПожаловаться
о даааа мерзкий потный жирный тип с вечно виноватыми зенками... так и хочется по морде ему надавть, неудачнику трусливому и лицемерному))
Jude LeinВ ответ на черипай
черипай
а премерзейшее существо этот доктор Зло, маленький паразит с брюками у подмышек, трусливое мерзкое создание с медицинским дипломом, накурочил дел и еще потом об них же страдал...не помню как этого гавнюка звали, за ним еще пожилая секретутка бегала и таки женила на себе...они еще там евгеникой занимались, а не клонированием...
СсылкаПожаловаться
доктор Альбьери, да, одна ложь, а сколько последствий
Прайс ФайлВ ответ на черипай
черипай
а премерзейшее существо этот доктор Зло, маленький паразит с брюками у подмышек, трусливое мерзкое создание с медицинским дипломом, накурочил дел и еще потом об них же страдал...не помню как этого гавнюка звали, за ним еще пожилая секретутка бегала и таки женила на себе...они еще там евгеникой занимались, а не клонированием...
СсылкаПожаловаться
Альбьери
Оксана Трембач
когда у брата были первые серьезные отношения в институте, они с девушкой на время расставались... потом сошлись но он сам признавался что не верит что после "временного" расставания можно что-то наладить... дык вот вторые отношения... расставались на год, потом сошлись и щас свадьба через пару недель) у меня че-то похожее но тока в стадии второго начала, в смысле че-то к этому идет , хотя сопротивляюсь как могу)) не знаю даже зачем)))
Блондиночка *
Мои соседи разводились трижды официально! Тоже не могу понять. Как женаты - так как кошка с собакой. Разведутся - друзья не разлей вода
amoremioВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Мои соседи разводились трижды официально! Тоже не могу понять. Как женаты - так как кошка с собакой. Разведутся - друзья не разлей вода
СсылкаПожаловаться
им тесно со штампом в паспорте))
Бум
емое...
че вы смотрите,
никак от Изауры не отойдете..
Рэм ⓇВ ответ на Бум
Бум
емое...
че вы смотрите,
никак от Изауры не отойдете..
СсылкаПожаловаться
Не... они в "Великолепном веке" застряли ))))
Удмуртия Лучезарная
О Боже я не смотрела такое ухаха Вставьте фоточки что ли этих саидов арабов и жади ухахах
О боже какой МужчинаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
О Боже я не смотрела такое ухаха Вставьте фоточки что ли этих саидов арабов и жади ухахах
СсылкаПожаловаться


Она в гриме



И без грима
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина


Она в гриме



И без грима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не т она некрасивая вы что,,,,там столько красивых актрис в бразилии и аргентине ухаха я всегда думала откуда эту чушку взяли и поставили на главную роль , видимо по блату ухахах
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Ой, не т она некрасивая вы что,,,,там столько красивых актрис в бразилии и аргентине ухаха я всегда думала откуда эту чушку взяли и поставили на главную роль , видимо по блату ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в роль неплохо вписалась...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ~RaHmEya_keLebra~
~RaHmEya_keLebra~
в роль неплохо вписалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может быть, может быть ...рот у неё некрасивый и плоская фигура, морщины носогубные ,а девка вроде молодаая она там была ухаха не могли ей ботекс вколоть что ли, всё таки актриса ухахаха
Анники Виртанен
А мне нравится, когда страсти кипят)
Ленча
Привет) моя история: почти год встречалась с мужчиной, разведенным 3 года назад... снимали квартиру0 дело к свадьбе шло....и однажды он мне сказал- я тебя люблю, но я возвращаюсь к жене и сыну....вот....сейчас пишет, что страдает, но ничго не может изменить
Татьяна Ильина
есть у меня родственники дальние-у них 2 детей, 4 внуков, раз 5 разводились-сходились. я тоже думала такое в кино только возможно, в санта-барбаре. ну это вот пример из жизни.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мать, ты поменьше б смотрела всякую дрянь...
Jude Lein
Сериал из детства. Помню, девчонками мелкими с сестрами смотрели, летом у бабушки. И очень переживали, что Жади не девственница была перед свадьбой)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем