Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам клона

Кто помнит, Жади и Саид разводились, а потом опять поженились? ..Я заметила, в сериалах и фильмах такое часто встречается , когда люди опять сходятся после развода. Сказочки такие. На самом деле, уже из собственного и чужого, жизненного опыта , понимаю, что это невозможно. Есть конечно любители побегать туда -сюда, но это несерьёзные отношения....Не думаю что такой серьёзный мужик , как Саид ( или любой другой серьезный мужчина)) стал бы возвращаться после окончательного разрыва даже с самой любимой женой... как правило, люди, особенно серьезные, терпят до последнего, и если все таки решаются на развод , значит - все , "терпець урвався", жить в такой семье стало совсем невозможно и возврата к прошлому никакого быть не может. Или у кого то есть истории "возвращенцев" ? Интересно, тема потрындеть)
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ВИШНЯ
жади... жади...
саид... саид... белое сонце?
Мюмза !В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
жади... жади...
саид... саид... белое сонце?
СсылкаПожаловаться
саид, почему седло мокрое? стреляли....
ВолназадунайскаяВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
саид, почему седло мокрое? стреляли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Марина Горбунова
В одной из последних сериях дядя Жади сказал Саиду что-то типа: "Теперь я понимаю, что ты любил не Жади, а свои страдания!" Тем актуальнее, что ходьба по граблям - любимая русская забава.
Хотя, бывает, что люди понимают, что потеряли действительно дорогого и любимого человека, и во второй попытке им удается взять реванш.
Марина СекачеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В одной из последних сериях дядя Жади сказал Саиду что-то типа: "Теперь я понимаю, что ты любил не Жади, а свои страдания!" Тем актуальнее, что ходьба по граблям - любимая русская забава.
Хотя, бывает, что люди понимают, что потеряли действительно дорогого и любимого человека, и во второй попытке им удается взять реванш.
СсылкаПожаловаться
Думаешь, русская )
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Думаешь, русская )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, просто это, видимо, межнациональная забава! :-)
Самая Меркантильная
2 раза разводились, Саид передумал, третий развод у них был окончательным. На востоке допускается 3 развода и только третий окончательный
Жуть СквернаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
2 раза разводились, Саид передумал, третий развод у них был окончательным. На востоке допускается 3 развода и только третий окончательный
СсылкаПожаловаться
не совсем так, чтоб развестись достаточно прилюдно обьявить об этом трижды, а на 3 развода)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
не совсем так, чтоб развестись достаточно прилюдно обьявить об этом трижды, а на 3 развода)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопщем процедура - трижды объявить и развод, потом идат 3 месяца на определение, не беременна ли жена, по истечении 3 месяцев развод может быть аннулирован, если муж и жена помирятся, и так 3 раза, третий развод после идата окончательный, хоть замирись не поженят. Пожениться те же муж и жена после третьего развода могут только если жена выйдет замуж за другого, а потом с ним развется
Жуть СквернаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вопщем процедура - трижды объявить и развод, потом идат 3 месяца на определение, не беременна ли жена, по истечении 3 месяцев развод может быть аннулирован, если муж и жена помирятся, и так 3 раза, третий развод после идата окончательный, хоть замирись не поженят. Пожениться те же муж и жена после третьего развода могут только если жена выйдет замуж за другого, а потом с ним развется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверно, я не все знаю)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ну наверно, я не все знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Констанция Бонасье
красивые мексиканцы или бразильцы изображают арабов))) я, конечно, не лесбиянка, но сериал стоило смотреть хотя бы ради исполнительницы роли жади, какая красивая тетка все таки
Марина ГорбуноваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
красивые мексиканцы или бразильцы изображают арабов))) я, конечно, не лесбиянка, но сериал стоило смотреть хотя бы ради исполнительницы роли жади, какая красивая тетка все таки
СсылкаПожаловаться
А мне Латифа всегда больше нравилась! :-)
Марина Горбунова
А мне Латифа всегда больше нравилась! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже
Оксана ТрембачВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А мне Латифа всегда больше нравилась! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне)
Марина Горбунова
А мне Латифа всегда больше нравилась! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне Латифа всегда больше нравилась! :-)
и мне. а Жади ваще не айс
СимАчка КошкинаВ ответ на amoremio
amoremio
А мне Латифа всегда больше нравилась! :-)
и мне. а Жади ваще не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жади танцует отпадно белиданс.
СимАчка Кошкина
Жади танцует отпадно белиданс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,танцует Жади просто бесподобно!
а в остальном Латифа ей сто очков вперёд даст.
Марина Горбунова
А мне Латифа всегда больше нравилась! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она гораздо красивее!
Долорес Клейборн
Не смотрю "мыльные" сериалы, так что не помню))))
Констанция БонасьеВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не смотрю "мыльные" сериалы, так что не помню))))
СсылкаПожаловаться
Не смотрю "мыльные" сериалы, так что не помню))))

какая ты крутая
Марь Иванна
Никогда не видела "Клона".
Название не понравилось.Так и не пошло.))))))))))))
Кобра Скарм
Люди, вы о чём?
ВИШНЯВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Люди, вы о чём?
СсылкаПожаловаться
лол
SVAN В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Люди, вы о чём?
СсылкаПожаловаться
Пойдём, пойдём....мы не во время.. так и огребсти недолго...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем