Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам тем "где найти себе хорошего мужа" или замкнутый круг

     Итак, как обычно, местные дамочки все такие успешные, красивые, молодовыглядещие на 10 лет моложе, с ч/ю, возраста около 30 лет +/-5лет. Всё у них хорошо, но только для полноты картины не хватает им мужа. Для чего сами знаете, часики тикают, рожать надо. Но вот кандидата то подходящего все нет - ( 1 категория) один свободен уделяя внимания, но мало зарабатывает, а значит лузер и вообще  цели в жизни у него нет иначебы как минимум топ менеджером уже был и т.д и т.п.,  (2 категория) второй при деньгах, но постоянно занят и нужен ему от такой куколки только секс якобы.
   И всё вроде логично, зачем вам такие? Каких-нибудь (алкашей, альфонсов и других мамсиков) даже не рассматриваем!
   Посмотрим с другой стороны глазами мужчины. Ну вот лично Я. Да, мало зарабатываю по мнению тех о ком пишу сверху, но мне хватает, еще и остается, много мне не надо уже( ну а что, квартира есть, машина тоже, в отпуск за границу летаю) . То есть отношусь к 1 категории. Могу относится и ко 2 категории, то есть как раньше в 5.30 утра вставать после 20.00 домой, вроде и денежный, но занятый и кроме секса на фиг не сдался духовный мир раскрасавицы.  Соответственно тоже не подхожу.
   Ну так и сидите в мечтах о том, кто много зарабатывает, и всегда свободен чтобы познавать ваш духовный мир!
Результат, судя по окружающим, известен - лишь бы какой-нибудь позарился, что и происходит, когда планка у вас падает ниже уровня!
Так, что в жизни у вас складывается всё по шаблону! Поэтому и тем столько
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так поделитесь опытом перед дамами, измываются они в несчастье то!
жалко дурех ведь

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну вам то бездетной легко говорить, а им детей хочется!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну так если 3-й брак, то хочешь - не хочешь, а опыт есть
Крокодил Хуфу
Зачем ты, дядька, на женском сайте сидишь? Здесь даже сексу не подают.
Крокодил Хуфу
Зачем ты, дядька, на женском сайте сидишь? Здесь даже сексу не подают.
СсылкаПожаловаться
я разве жаловался, что мне не хватает секса?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
я разве жаловался, что мне не хватает секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хватает тебе, значит, женского духовного мира.
Крокодил Хуфу
Не хватает тебе, значит, женского духовного мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Москвичка с рублевки
И бандиты летают на отдых за границу. Но кому они нужны.. А у вас, ваша мама не просит внучка в подоле принести? Некоторые просят сыночку...
Москвичка с рублевки
И бандиты летают на отдых за границу. Но кому они нужны.. А у вас, ваша мама не просит внучка в подоле принести? Некоторые просят сыночку...
СсылкаПожаловаться
нет
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может попросить.. Вот тогда вы тоже подумаете и будет смотреть, где познакомится.. Рекомендую Большой зал Консерватории..
Москвичка с рублевки
Может попросить.. Вот тогда вы тоже подумаете и будет смотреть, где познакомится.. Рекомендую Большой зал Консерватории..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс за рекомендацию)))
Iris
Какой-то набор слов... Беда у анонима с головой.
Night Fury
Ой, блин, что ж вы все не уйметесь и все пытаетесь что-то доказать. Вас все устраивает в вашей жизни? Ну так живите, чего вы к другим лезете?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ой, блин, что ж вы все не уйметесь и все пытаетесь что-то доказать. Вас все устраивает в вашей жизни? Ну так живите, чего вы к другим лезете?
СсылкаПожаловаться
лезу к другим? Только желаю всем встретить свою мечту, а не создавать 100500 тему о том, как нет выбора у каралевишны
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
лезу к другим? Только желаю всем встретить свою мечту, а не создавать 100500 тему о том, как нет выбора у каралевишны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы создаете 100500 тему, что у женщин требования завышены, а потом на любого согласны. Надоело.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Так вы создаете 100500 тему, что у женщин требования завышены, а потом на любого согласны. Надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично я?
Хотя вы правы, надо писать о тех у кого занижены, как раз после того как планка падает
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
лично я?
Хотя вы правы, надо писать о тех у кого занижены, как раз после того как планка падает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто вас разберет, вы все одинаковые анонимы, может и вы лично, но по 10 тем каждый день одинаковых
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
а кто вас разберет, вы все одинаковые анонимы, может и вы лично, но по 10 тем каждый день одинаковых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще больше про заниженные)))
только это потом уже, после всего случившегося!
Кстати, вы мне хорошую идею подкинуни

Киша Фокс
Корону удобнее всего поправлять лопатой)) ре вам)
Дана
все эти бла-бла от злости у вас, вот накроет любовь то по уши вот и посмотрим, как запоешь
АнонимВ ответ на Дана
Дана
все эти бла-бла от злости у вас, вот накроет любовь то по уши вот и посмотрим, как запоешь
СсылкаПожаловаться
да бросьте, где вы там злость то увидели?
Мари Фарт
Неее, всё хорошо, мы радостны и счастливы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем