Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2011, Главная форумов

По мотивам она ушла

Пару дней назад промелькнула тема "Она ушла" автором выступил некто Влад, тема уже удалена автором, краткое содержание:
1. женат
2. встретил ЕЕ
3. растворился, вторая половина, люблю - не могу
4. прошел счастливейший год жизни, а теперь она ушла (не жена ушла, а ОНА)
5. жене признаться не могу, но люблю ту которая от меня ушла, теперь депресняк мучает
6. пожалейте меня

Вот ходит по земле такой чудак на букву "М". Насрал в душу как минимум двум девчонкам (полку стерв прибыло на две штатные единицы).
И такой он несчастный, непонятый и одинокий, что от отчаянья решил сопли по форуму размазывать.

А может такое создание вообще называться МУЖЧИНОЙ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Как-то нет уверенности, что *влад* вообще мужчина.
Возникло впечатление, что тема написана той самой девушкой, которая ушла, не дождавшись пока любовник жену бросит.
СсылкаПожаловаться
Возникло впечатление, что тема написана той самой девушкой, которая ушла, не дождавшись пока любовник жену бросит.
СсылкаПожаловаться
оно конечно может быть, но я имела удовольствие наблюдать аналогичную историю. дядька третий год страдает по ушедшей любви, но от жены при этом не уходит - типа обязательства
СсылкаПожаловаться
ежик в тумане
оно конечно может быть, но я имела удовольствие наблюдать аналогичную историю. дядька третий год страдает по ушедшей любви, но от жены при этом не уходит - типа обязательства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА не обязательства нифига. Не хочет жопу от теплого места отрывать.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
ДА не обязательства нифига. Не хочет жопу от теплого места отрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, но признать, что своя задница дороже всего - ломает мальчика.
А вот изобразить из себя этакое благородное создание - "своим счастьем" пожертвовал, авось кто-нибудь пожалеет
СсылкаПожаловаться
ежик в тумане
СсылкаПожаловаться
История переписки2

жож этому дядьке просто нравиться страдать))) а че от жены то уходить?))
СсылкаПожаловаться
юлия

жож этому дядьке просто нравиться страдать))) а че от жены то уходить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну если принял "осмысленное" решение, нафига тогда страдать?
СсылкаПожаловаться
ежик в тумане
не, ну если принял "осмысленное" решение, нафига тогда страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое решение? ему комфортно-привычно с женой, а любить -страдать будет другую)) есть такой тип мужчин. Уйти от жены смелость нужна.
СсылкаПожаловаться
юлия
какое решение? ему комфортно-привычно с женой, а любить -страдать будет другую)) есть такой тип мужчин. Уйти от жены смелость нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, он жене заявил, что он все обдумал и принял решение остаться в "семье", и остался, а на морде лица страдания )))
СсылкаПожаловаться
ежик в тумане
не, он жене заявил, что он все обдумал и принял решение остаться в "семье", и остался, а на морде лица страдания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
принес себя в жертву во благо семьи))) непонятно почему жена приняла его условия.
СсылкаПожаловаться
юлия
принес себя в жертву во благо семьи))) непонятно почему жена приняла его условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и ежику понятно почему, добытчика лишаться, она тоже в классную позицию заняла - жертвую мол своей гордостью и счастьем, для благого дела сохранения семьи
СсылкаПожаловаться
ежик в тумане
ну так и ежику понятно почему, добытчика лишаться, она тоже в классную позицию заняла - жертвую мол своей гордостью и счастьем, для благого дела сохранения семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот такая "жертвенная семья". значит обоих это устраивает.
СсылкаПожаловаться
юлия
вот такая "жертвенная семья". значит обоих это устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну конечно, если бы не устраивало, разошлись бы. С одной поправкой если бы не устраивало женщину.
Я, конечно, слышала о случаях, когда мужчина САМ уходит по каким-то причинам из семьи, но лично мне не известно ни одного, все известные мне случаи разводов - "его ушли", а эти нежные, утонченные, ранимые создания (я о мужчинах) предпочитают ответственности за свои решения избегать
СсылкаПожаловаться
ежик в тумане
ну конечно, если бы не устраивало, разошлись бы. С одной поправкой если бы не устраивало женщину.
Я, конечно, слышала о случаях, когда мужчина САМ уходит по каким-то причинам из семьи, но лично мне не известно ни одного, все известные мне случаи разводов - "его ушли", а эти нежные, утонченные, ранимые создания (я о мужчинах) предпочитают ответственности за свои решения избегать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
решает всегда женщина.Но мне известен случай, когда мужчина ушел из семьи в никуда.То есть не к другой .
СсылкаПожаловаться
юлия
решает всегда женщина.Но мне известен случай, когда мужчина ушел из семьи в никуда.То есть не к другой .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я про такое только слышала, но лично с такими людьми не знакома
СсылкаПожаловаться
ежик в тумане
я про такое только слышала, но лично с такими людьми не знакома
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну мне значит свезло)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как-то нет уверенности, что *влад* вообще мужчина...
А это не тот Влад, что Вас сватал на форуме?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

тююю... вы что????
СсылкаПожаловаться
Маргоша

тююю... вы что????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

тююю... вы что????

А что? Какая троллю разница, о чём пистеть?
СсылкаПожаловаться
Анонимно

тююю... вы что????

А что? Какая троллю разница, о чём пистеть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну там мог быть и троль, конечно, но к сожалению и такое бывает, а бывает еще и не такое ))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Неее)) Кто под тем *Владом* скрывался я знаю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Угу, капитан(ша))))
СсылкаПожаловаться
Да любой, кто в браке на стороне шляется - мудак, а такие лицемеры - мудаки в двойне, если не в тройне.
СсылкаПожаловаться
Да любой, кто в браке на стороне шляется - мудак, а такие лицемеры - мудаки в двойне, если не в тройне.
СсылкаПожаловаться
ага, только гордо говорят "я - настоящий МУЖЧИНА", переступил через собственное счастье и исполняю свой ДОЛГ
СсылкаПожаловаться
ежик в тумане
ага, только гордо говорят "я - настоящий МУЖЧИНА", переступил через собственное счастье и исполняю свой ДОЛГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яйца ему отрезать, вот он переступил через свое счастье )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru