Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам она ушла

Пару дней назад промелькнула тема "Она ушла" автором выступил некто Влад, тема уже удалена автором, краткое содержание:
1. женат
2. встретил ЕЕ
3. растворился, вторая половина, люблю - не могу
4. прошел счастливейший год жизни, а теперь она ушла (не жена ушла, а ОНА)
5. жене признаться не могу, но люблю ту которая от меня ушла, теперь депресняк мучает
6. пожалейте меня

Вот ходит по земле такой чудак на букву "М". Насрал в душу как минимум двум девчонкам (полку стерв прибыло на две штатные единицы).
И такой он несчастный, непонятый и одинокий, что от отчаянья решил сопли по форуму размазывать.

А может такое создание вообще называться МУЖЧИНОЙ?
ежик в тумане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Наталья Веселова
Как-то нет уверенности, что *влад* вообще мужчина.
Возникло впечатление, что тема написана той самой девушкой, которая ушла, не дождавшись пока любовник жену бросит.
ежик в туманеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Как-то нет уверенности, что *влад* вообще мужчина.
Возникло впечатление, что тема написана той самой девушкой, которая ушла, не дождавшись пока любовник жену бросит.
СсылкаПожаловаться
оно конечно может быть, но я имела удовольствие наблюдать аналогичную историю. дядька третий год страдает по ушедшей любви, но от жены при этом не уходит - типа обязательства
Одинокая РепаВ ответ на ежик в тумане
ежик в тумане
оно конечно может быть, но я имела удовольствие наблюдать аналогичную историю. дядька третий год страдает по ушедшей любви, но от жены при этом не уходит - типа обязательства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА не обязательства нифига. Не хочет жопу от теплого места отрывать.
ежик в туманеВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ДА не обязательства нифига. Не хочет жопу от теплого места отрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, но признать, что своя задница дороже всего - ломает мальчика.
А вот изобразить из себя этакое благородное создание - "своим счастьем" пожертвовал, авось кто-нибудь пожалеет
ежик в тумане
оно конечно может быть, но я имела удовольствие наблюдать аналогичную историю. дядька третий год страдает по ушедшей любви, но от жены при этом не уходит - типа обязательства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно конечно может быть, но я имела удовольствие наблюдать аналогичную историю. дядька третий год страдает по ушедшей любви, но от жены при этом не уходит - типа обязательства

жож этому дядьке просто нравиться страдать))) а че от жены то уходить?))
ежик в туманеВ ответ на юлия
юлия
оно конечно может быть, но я имела удовольствие наблюдать аналогичную историю. дядька третий год страдает по ушедшей любви, но от жены при этом не уходит - типа обязательства

жож этому дядьке просто нравиться страдать))) а че от жены то уходить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну если принял "осмысленное" решение, нафига тогда страдать?
ежик в тумане
не, ну если принял "осмысленное" решение, нафига тогда страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое решение? ему комфортно-привычно с женой, а любить -страдать будет другую)) есть такой тип мужчин. Уйти от жены смелость нужна.
ежик в туманеВ ответ на юлия
юлия
какое решение? ему комфортно-привычно с женой, а любить -страдать будет другую)) есть такой тип мужчин. Уйти от жены смелость нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, он жене заявил, что он все обдумал и принял решение остаться в "семье", и остался, а на морде лица страдания )))
ежик в тумане
не, он жене заявил, что он все обдумал и принял решение остаться в "семье", и остался, а на морде лица страдания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
принес себя в жертву во благо семьи))) непонятно почему жена приняла его условия.
ежик в туманеВ ответ на юлия
юлия
принес себя в жертву во благо семьи))) непонятно почему жена приняла его условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и ежику понятно почему, добытчика лишаться, она тоже в классную позицию заняла - жертвую мол своей гордостью и счастьем, для благого дела сохранения семьи
ежик в тумане
ну так и ежику понятно почему, добытчика лишаться, она тоже в классную позицию заняла - жертвую мол своей гордостью и счастьем, для благого дела сохранения семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот такая "жертвенная семья". значит обоих это устраивает.
ежик в туманеВ ответ на юлия
юлия
вот такая "жертвенная семья". значит обоих это устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну конечно, если бы не устраивало, разошлись бы. С одной поправкой если бы не устраивало женщину.
Я, конечно, слышала о случаях, когда мужчина САМ уходит по каким-то причинам из семьи, но лично мне не известно ни одного, все известные мне случаи разводов - "его ушли", а эти нежные, утонченные, ранимые создания (я о мужчинах) предпочитают ответственности за свои решения избегать
ежик в тумане
ну конечно, если бы не устраивало, разошлись бы. С одной поправкой если бы не устраивало женщину.
Я, конечно, слышала о случаях, когда мужчина САМ уходит по каким-то причинам из семьи, но лично мне не известно ни одного, все известные мне случаи разводов - "его ушли", а эти нежные, утонченные, ранимые создания (я о мужчинах) предпочитают ответственности за свои решения избегать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
решает всегда женщина.Но мне известен случай, когда мужчина ушел из семьи в никуда.То есть не к другой .
ежик в туманеВ ответ на юлия
юлия
решает всегда женщина.Но мне известен случай, когда мужчина ушел из семьи в никуда.То есть не к другой .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я про такое только слышала, но лично с такими людьми не знакома
ежик в тумане
я про такое только слышала, но лично с такими людьми не знакома
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну мне значит свезло)))
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Как-то нет уверенности, что *влад* вообще мужчина.
Возникло впечатление, что тема написана той самой девушкой, которая ушла, не дождавшись пока любовник жену бросит.
СсылкаПожаловаться
Как-то нет уверенности, что *влад* вообще мужчина...
А это не тот Влад, что Вас сватал на форуме?
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как-то нет уверенности, что *влад* вообще мужчина...
А это не тот Влад, что Вас сватал на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то нет уверенности, что *влад* вообще мужчина...
А это не тот Влад, что Вас сватал на форуме?

тююю... вы что????
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
Как-то нет уверенности, что *влад* вообще мужчина...
А это не тот Влад, что Вас сватал на форуме?

тююю... вы что????
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тююю... вы что????

А что? Какая троллю разница, о чём пистеть?
ежик в туманеВ ответ на Анонимно
Анонимно

тююю... вы что????

А что? Какая троллю разница, о чём пистеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну там мог быть и троль, конечно, но к сожалению и такое бывает, а бывает еще и не такое ))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как-то нет уверенности, что *влад* вообще мужчина...
А это не тот Влад, что Вас сватал на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее)) Кто под тем *Владом* скрывался я знаю)))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Угу, капитан(ша))))
Само Совершенство
Да любой, кто в браке на стороне шляется - мудак, а такие лицемеры - мудаки в двойне, если не в тройне.
ежик в туманеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да любой, кто в браке на стороне шляется - мудак, а такие лицемеры - мудаки в двойне, если не в тройне.
СсылкаПожаловаться
ага, только гордо говорят "я - настоящий МУЖЧИНА", переступил через собственное счастье и исполняю свой ДОЛГ
Само СовершенствоВ ответ на ежик в тумане
ежик в тумане
ага, только гордо говорят "я - настоящий МУЖЧИНА", переступил через собственное счастье и исполняю свой ДОЛГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яйца ему отрезать, вот он переступил через свое счастье )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем