Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по мотивам передачи Гордона

Одиночество - гигиена души

Одиночество - это не тогда когда ты никому не нужен Это когда тебе никто не нужен!

Девиз нынешнего брака "Спасайся кто может- каждый сам за себя!"

Ревность это крушение представления о своей сексуальной исключительности

Женщина отвлекает мужчину от жизни (А Гордон)

«В своей передаче автор (то есть Вы) рассказывает, что такое женщина
и чем она отличается от человека»
. Насколько верна эта фраза и отражает
ли Ваше истинное отношение к женщинам?
(вопрос к А Гордону)
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Злой Гоблин.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так,сяду тебе на хвост..
MAKITA-2018В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Так,сяду тебе на хвост..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не имееццо
Злой Гоблин.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не имееццо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начало хорошее .Люблю тупость..это располагает к сексу..
MAKITA-2018В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Начало хорошее .Люблю тупость..это располагает к сексу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да отвянь ты...
Злой Гоблин.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да отвянь ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не.. Глянем как пишешь..
ХХХХВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Начало хорошее .Люблю тупость..это располагает к сексу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Женщины умны своим умом. И нам мужчинам еще этого ума занимать и занимать. Я ни разу не видел глупых женщин. Она могла быть скверным собеседником, совершенно необразованной чумичкой, но назвать ее глупой женщиной у меня язык не повернется, потому что все женское в ней говорило обратное." А Гордон ))))
АнонимноВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
"Женщины умны своим умом. И нам мужчинам еще этого ума занимать и занимать. Я ни разу не видел глупых женщин. Она могла быть скверным собеседником, совершенно необразованной чумичкой, но назвать ее глупой женщиной у меня язык не повернется, потому что все женское в ней говорило обратное." А Гордон ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Женщины умны своим умом. И нам мужчинам еще этого ума занимать и занимать. Я ни разу не видел глупых женщин. Она могла быть скверным собеседником, совершенно необразованной чумичкой, но назвать ее глупой женщиной у меня язык не повернется, потому что все женское в ней говорило обратное." А Гордон ))))
Ясно.
На форум он не заглядывал.
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Женщины умны своим умом. И нам мужчинам еще этого ума занимать и занимать. Я ни разу не видел глупых женщин. Она могла быть скверным собеседником, совершенно необразованной чумичкой, но назвать ее глупой женщиной у меня язык не повернется, потому что все женское в ней говорило обратное." А Гордон ))))
Ясно.
На форум он не заглядывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Вирте не видно "всего женского". Выделяется только бабское, потому и картинка складывается ущербная.
АнонимноВ ответ на maln
maln
В Вирте не видно "всего женского". Выделяется только бабское, потому и картинка складывается ущербная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Вирте не видно "всего женского". Выделяется только бабское, потому и картинка складывается ущербная.
Вот.
А они не верят, что без сисек, попки и прекрасных глаз - баба уродка. Голый менталитет суки без компенсации его внешней притягательностью тела - гадость.
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
В Вирте не видно "всего женского". Выделяется только бабское, потому и картинка складывается ущербная.
Вот.
А они не верят, что без сисек, попки и прекрасных глаз - баба уродка. Голый менталитет суки без компенсации его внешней притягательностью тела - гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так в этом вопросе полы равны, к моему сожалению.
АнонимноВ ответ на maln
maln
Так в этом вопросе полы равны, к моему сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так в этом вопросе полы равны, к моему сожалению.
Ой, ни капельки.
Вот прямо здесь мужской персонаж может одними словами охмурить кучу баб. Просто правильными словами.
А женщина хоть усочиняется поэм - но без лица как женщина восприниматься не будет (пользователями мужчинами).
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так в этом вопросе полы равны, к моему сожалению.
Ой, ни капельки.
Вот прямо здесь мужской персонаж может одними словами охмурить кучу баб. Просто правильными словами.
А женщина хоть усочиняется поэм - но без лица как женщина восприниматься не будет (пользователями мужчинами).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Первое имеет место быть. Но надо понимать, что "охмурить" это - не процент по вкладам.
Второе ошибочно. По крайней мере, желание у мужчин увидеть лицо и сиськи сочинительницы поэм точно возникает. А что это если ни то же "охмурить", что и в первом пункте? Одна малина.
АнонимноВ ответ на maln
maln
Первое имеет место быть. Но надо понимать, что "охмурить" это - не процент по вкладам.
Второе ошибочно. По крайней мере, желание у мужчин увидеть лицо и сиськи сочинительницы поэм точно возникает. А что это если ни то же "охмурить", что и в первом пункте? Одна малина.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
... желание у мужчин увидеть лицо и сиськи сочинительницы поэм точно возникает...
Бывает.
Но пока их (лица и сисек) нет - то и женщины НЕТ.
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
... желание у мужчин увидеть лицо и сиськи сочинительницы поэм точно возникает...
Бывает.
Но пока их (лица и сисек) нет - то и женщины НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С мужчинами та же лабуда. Не сумливайтесь. Только кроме лица ещё и запах многим нужен... мне, по крайней мере, необходим.. А флиртовать и с женским ником можно - это не значит, что женщина "охмурила" женщину.
ХХХХВ ответ на maln
maln
Первое имеет место быть. Но надо понимать, что "охмурить" это - не процент по вкладам.
Второе ошибочно. По крайней мере, желание у мужчин увидеть лицо и сиськи сочинительницы поэм точно возникает. А что это если ни то же "охмурить", что и в первом пункте? Одна малина.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и подумаешь такое желание))))
Я вот тоже иногда так развлекаюсь Представляю (особенно интересно представлять разных там дикторов в пиджаках и галстуках) во время секаса в позе сверху Вот он пыхтит вот у него с носа пот каплет Ха Ха Знали бы они как они глупо выглядят Ха Ха
malnВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну и подумаешь такое желание))))
Я вот тоже иногда так развлекаюсь Представляю (особенно интересно представлять разных там дикторов в пиджаках и галстуках) во время секаса в позе сверху Вот он пыхтит вот у него с носа пот каплет Ха Ха Знали бы они как они глупо выглядят Ха Ха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня с фантазией беда - никого никак не представляю. Даже тех, кого в этом положении достаточно вспомнить, не представить)) о дикторах и речи нет вообще)))) ...и ...это... чего это "глупо"?
Надежда Секретарева
это от прогрессирующей всесторонней импотенции.
СсылкаПожаловаться
припечатала :)
СимАчка КошкинаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
это от прогрессирующей всесторонней импотенции.
СсылкаПожаловаться
...в совокупности со спермотоксикозом.
Марина-Аврора
ой- да я вообще его никогда не смотрю. ОН мне напоминает всегда интеллигента-неудачника почему-то. Ну что может умного и интересного сказать этот жалкий мужчина- даже и не прдеставляю. Зачем тратить на него время.
Мария ДунаеваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ой- да я вообще его никогда не смотрю. ОН мне напоминает всегда интеллигента-неудачника почему-то. Ну что может умного и интересного сказать этот жалкий мужчина- даже и не прдеставляю. Зачем тратить на него время.
СсылкаПожаловаться
Не отт*ахает - так хоть послушать интересно... Тем студенточек и берет)))
Марина-АврораВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Не отт*ахает - так хоть послушать интересно... Тем студенточек и берет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не- говорю же- он мне чисто внешне неприятен- тип мужчин есть такой- нытики-неудачники. Худой и типа умный- просто чисто по мужски отталкивающий- для меня))
ХХХХВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не- говорю же- он мне чисто внешне неприятен- тип мужчин есть такой- нытики-неудачники. Худой и типа умный- просто чисто по мужски отталкивающий- для меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любишь толстых мягких добрых? ))))
Я тоже )))
ТермитВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ой- да я вообще его никогда не смотрю. ОН мне напоминает всегда интеллигента-неудачника почему-то. Ну что может умного и интересного сказать этот жалкий мужчина- даже и не прдеставляю. Зачем тратить на него время.
СсылкаПожаловаться
точно
Фике
к первым 5м фразам нет вопросов, «В своей передаче автор рассказывает, что такое женщина и чем она отличается от человека» - фраза трольная, рассчитана вызвать эмоции и интерес и ничего не говорит об отношении автора к женщинам
КатенокВ ответ на Фике
Фике
к первым 5м фразам нет вопросов, «В своей передаче автор рассказывает, что такое женщина и чем она отличается от человека» - фраза трольная, рассчитана вызвать эмоции и интерес и ничего не говорит об отношении автора к женщинам
СсылкаПожаловаться
к первым 5м фразам нет вопросов, «В своей передаче автор рассказывает, что такое женщина и чем она отличается от человека» - фраза трольная, рассчитана вызвать эмоции и интерес и ничего не говорит об отношении автора к женщинам

Ой, Катька!!! Вот только что я тоже написала, что это троллинг чистой воды!! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем