Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по мотивам передачи Гордона

Одиночество - гигиена души

Одиночество - это не тогда когда ты никому не нужен Это когда тебе никто не нужен!

Девиз нынешнего брака "Спасайся кто может- каждый сам за себя!"

Ревность это крушение представления о своей сексуальной исключительности

Женщина отвлекает мужчину от жизни (А Гордон)

«В своей передаче автор (то есть Вы) рассказывает, что такое женщина
и чем она отличается от человека»
. Насколько верна эта фраза и отражает
ли Ваше истинное отношение к женщинам?
(вопрос к А Гордону)
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
ФикеВ ответ на Катенок
Катенок
к первым 5м фразам нет вопросов, «В своей передаче автор рассказывает, что такое женщина и чем она отличается от человека» - фраза трольная, рассчитана вызвать эмоции и интерес и ничего не говорит об отношении автора к женщинам

Ой, Катька!!! Вот только что я тоже написала, что это троллинг чистой воды!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи, спились таки :)))
КатенокВ ответ на Фике
Фике
хи, спились таки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хи, спились таки :)))

Гы! ))) И сарбузились! )))))
ФикеВ ответ на Катенок
Катенок
хи, спились таки :)))

Гы! ))) И сарбузились! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, дааа, певец из меня еще тот :)
Марина Горбунова
Блин, фамилия настолько на слуху, что пора бы мне узнать, как хоть он выглядит...
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Блин, фамилия настолько на слуху, что пора бы мне узнать, как хоть он выглядит...
СсылкаПожаловаться
Ничего, симпатичный дядька.
Марина Горбунова
Ничего, симпатичный дядька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Василиса
Одиночество - как раз как когда ТЫ никому не нужен, а если Тебе никто не нужен - это осознанное уединение.
Ветка Sarrы
Гордон - " брат" нашего местного Анонима, если не родной, то двоюродный точно... Похожи они для меня... Бывают интересными, когда в настроении..)))
ХХХХВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Гордон - " брат" нашего местного Анонима, если не родной, то двоюродный точно... Похожи они для меня... Бывают интересными, когда в настроении..)))
СсылкаПожаловаться
мне они тоже интересны Посмотреть на чудо юдо такое типа НУ БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ,,,,)))
Ветка SarrыВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Гордон - " брат" нашего местного Анонима, если не родной, то двоюродный точно... Похожи они для меня... Бывают интересными, когда в настроении..)))
СсылкаПожаловаться
Ага)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Гордон - " брат" нашего местного Анонима, если не родной, то двоюродный точно... Похожи они для меня... Бывают интересными, когда в настроении..)))
СсылкаПожаловаться
Да ничего подобного! Гордон умнейший и образованный человек с очень ясной позицией и железной аргументацией. Анон же постоянно несет какую-то хунью, видимо, исключительно из любви к искусству. Причем, создается впечатление, что он сам себя не понимает, потому что очень часто сам себе противоречит. Но есть одно, что их объединяет - они оба ничерта не понимают в женщинах.
ЗЫ Мне так нравится ваш ник)))
Сколопендра (сама доброта)
Да ничего подобного! Гордон умнейший и образованный человек с очень ясной позицией и железной аргументацией. Анон же постоянно несет какую-то хунью, видимо, исключительно из любви к искусству. Причем, создается впечатление, что он сам себя не понимает, потому что очень часто сам себе противоречит. Но есть одно, что их объединяет - они оба ничерта не понимают в женщинах.
ЗЫ Мне так нравится ваш ник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Но есть одно, что их объединяет - они оба ничерта не понимают в женщинах."- во- т, но думают ,что знатоки.., говорю же.., братья.))

ЗЫ Мне так нравится ваш ник)))
))))))
АнонимноВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Гордон - " брат" нашего местного Анонима, если не родной, то двоюродный точно... Похожи они для меня... Бывают интересными, когда в настроении..)))
СсылкаПожаловаться
Гордон - " брат" нашего местного Анонима, если не родной, то двоюродный точно... Похожи они для меня... Бывают интересными, когда в настроении..)))
Ничего общего, кроме небольшого внешнего сходства :-))
Он гуманитарий чистой воды - со всеми вытекающими из него демагогствами.
Ветка SarrыВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гордон - " брат" нашего местного Анонима, если не родной, то двоюродный точно... Похожи они для меня... Бывают интересными, когда в настроении..)))
Ничего общего, кроме небольшого внешнего сходства :-))
Он гуманитарий чистой воды - со всеми вытекающими из него демагогствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За внешнее сходство, как раз, не сказала бы.., а демагог вы , батенька, тоже огого какой.))))
АнонимноВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
За внешнее сходство, как раз, не сказала бы.., а демагог вы , батенька, тоже огого какой.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За внешнее сходство, как раз, не сказала бы.., а демагог вы , батенька, тоже огого какой.))))
А ещё - совершенно разные цели и подходы.
Я - или сообщаю сведения или стебусь (кому надо - отличит).
Он - манипулирует аудиторией (см. камент Ёрика ниже).

Если для Вас это без разницы - то с Вами и говорить незачем и неочем.
ХХХХВ ответ на Анонимно
Анонимно
За внешнее сходство, как раз, не сказала бы.., а демагог вы , батенька, тоже огого какой.))))
А ещё - совершенно разные цели и подходы.
Я - или сообщаю сведения или стебусь (кому надо - отличит).
Он - манипулирует аудиторией (см. камент Ёрика ниже).

Если для Вас это без разницы - то с Вами и говорить незачем и неочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - или сообщаю сведения или стебусь (кому надо - отличит).
Ты просто раздражаешь всех своей красной тряпкой! И где ты только взял такую картинку?
Ветка SarrыВ ответ на Анонимно
Анонимно
За внешнее сходство, как раз, не сказала бы.., а демагог вы , батенька, тоже огого какой.))))
А ещё - совершенно разные цели и подходы.
Я - или сообщаю сведения или стебусь (кому надо - отличит).
Он - манипулирует аудиторией (см. камент Ёрика ниже).

Если для Вас это без разницы - то с Вами и говорить незачем и неочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не без разницы, но остаюсь при своем... И вы и Г часто используете провокативные приемы, у вас это выражается в виде стеба, но суть одна.. вывести из себя... Нестандартная форма подачи, еще одно сходство.. Чисто троллячьи методы.)))))
ФикеВ ответ на Анонимно
Анонимно
За внешнее сходство, как раз, не сказала бы.., а демагог вы , батенька, тоже огого какой.))))
А ещё - совершенно разные цели и подходы.
Я - или сообщаю сведения или стебусь (кому надо - отличит).
Он - манипулирует аудиторией (см. камент Ёрика ниже).

Если для Вас это без разницы - то с Вами и говорить незачем и неочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы разве не манипулируете, разводя на эмоции, сообщая свое мнение по вопросу в своей авторской форме изложения? одна фраза "Если для Вас это без разницы - то с Вами и говорить незачем и неочем." неужели она необходима при "сообщении сведений" или это такой стеб? :)))
АнонимноВ ответ на Фике
Фике
а вы разве не манипулируете, разводя на эмоции, сообщая свое мнение по вопросу в своей авторской форме изложения? одна фраза "Если для Вас это без разницы - то с Вами и говорить незачем и неочем." неужели она необходима при "сообщении сведений" или это такой стеб? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы разве не манипулируете, разводя на эмоции, сообщая свое мнение по вопросу в своей авторской форме изложения? одна фраза "Если для Вас это без разницы - то с Вами и говорить незачем и неочем." неужели она необходима при "сообщении сведений" или это такой стеб? :)))
Так и правда не о чем.
ФикеВ ответ на Анонимно
Анонимно
а вы разве не манипулируете, разводя на эмоции, сообщая свое мнение по вопросу в своей авторской форме изложения? одна фраза "Если для Вас это без разницы - то с Вами и говорить незачем и неочем." неужели она необходима при "сообщении сведений" или это такой стеб? :)))
Так и правда не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
черный кот на аве...:))) напомнили про точечки, эээххх
АнонимноВ ответ на Фике
Фике
черный кот на аве...:))) напомнили про точечки, эээххх
СсылкаПожаловаться
История переписки7
черный кот на аве...:))) напомнили про точечки, эээххх
Можно чуть развёрнутей?
ФикеВ ответ на Анонимно
Анонимно
черный кот на аве...:))) напомнили про точечки, эээххх
Можно чуть развёрнутей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот :) сразу и тема нашлась... когда непонятно то :)
просто черный кот на аве у форумчанина, который давно не заглядывал, он любит ставить точечки, шутить и думать о своем, по доброму и интересно, скучаю
АнонимноВ ответ на Фике
Фике
вот :) сразу и тема нашлась... когда непонятно то :)
просто черный кот на аве у форумчанина, который давно не заглядывал, он любит ставить точечки, шутить и думать о своем, по доброму и интересно, скучаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...он любит ставить точечки, шутить и думать о своем, по доброму и интересно, скучаю
А что хорошего в провоцировании заведомо холостой симпатии?
Ведь легко перейти грань - и начать мучить невинные сердечки. Жестоко это.
ФикеВ ответ на Анонимно
Анонимно
...он любит ставить точечки, шутить и думать о своем, по доброму и интересно, скучаю
А что хорошего в провоцировании заведомо холостой симпатии?
Ведь легко перейти грань - и начать мучить невинные сердечки. Жестоко это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы считаете жестоко, а мне нравилось, радовало...если у меня будет выбор порадоваться, а потом погрустить, или общаться без эмоций, я выберу первое
определенная доля мазохизма в этом есть, знаю сама, но ведь каждый делает свой выбор... причем только за себя... вы ведь все равно не вольны руководить чужими симпатиями или антипатиями в отношении себя, как бы вам не казалось, что вы этим рулите... оценка вас складывается из опыта и характера любого из форумчан, жизнь вообще довольно субъективная штука
АнонимноВ ответ на Фике
Фике
вы считаете жестоко, а мне нравилось, радовало...если у меня будет выбор порадоваться, а потом погрустить, или общаться без эмоций, я выберу первое
определенная доля мазохизма в этом есть, знаю сама, но ведь каждый делает свой выбор... причем только за себя... вы ведь все равно не вольны руководить чужими симпатиями или антипатиями в отношении себя, как бы вам не казалось, что вы этим рулите... оценка вас складывается из опыта и характера любого из форумчан, жизнь вообще довольно субъективная штука
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы считаете жестоко, а мне нравилось, радовало...если у меня будет выбор порадоваться, а потом погрустить, или общаться без эмоций, я выберу первое
определенная доля мазохизма в этом есть, знаю сама, но ведь каждый делает свой выбор... причем только за себя... вы ведь все равно не вольны руководить чужими симпатиями или антипатиями в отношении себя, как бы вам не казалось, что вы этим рулите... оценка вас складывается из опыта и характера любого из форумчан, жизнь вообще довольно субъективная штука

Смешная :-))
Это своими эмоциями управлять невозможно. А чужими - как угодно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем