Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам постов

почитала посчитала, статистика такова:
ЖЕНЩИНЫ:
ангелы, она умна, весела, с тонким чувством юмора, стройна, хороша собой, работящая, хорошая хозяйка, чуткая нежная и т.д. и д.р.
МУЖЧИНЫ:
исчадья ада, замуж не зовут, от жен гуляют, при этом импотенты, денег не зарабатывают, а если и зарабатывают, то со своей любимкой не делятся, страшные, глупые, не хозяйственные,  но самый страшный их грех все же это то, что они не ценят тот алмазо-бриллиант, что им, неведомо каким чудом, достался!!!)))
ОХ!!!! ДЕВОЧКИ, ДЕВОЧКИ!!!! ну не обманывайте вы хотя бы сами себя!!! И не ждите, когда же вас наконец то оценят! Начинайте уже любить и ценить других людей (и о ужас!!! даже мужчин) сами, и тогда и они увидят в вас и ум, и красоту, и чуткость!)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
Rico.Hub +В ответ на Мила
Мила
ага, немного) даже преподавала в институте)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ай вправду, совсем четь чуть ;) библиотекарь ведь намного более компетентен в этих делах ))) Психология мне и самому нравится. А особенно люблю наблюдать как люди уходят в себя после сказанного, как бы соглашаются, но я же вижу что внутри они не совсем согласны... по глазам видно человека...ой да ладно, а то я заболтался малость.
МилаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ай вправду, совсем четь чуть ;) библиотекарь ведь намного более компетентен в этих делах ))) Психология мне и самому нравится. А особенно люблю наблюдать как люди уходят в себя после сказанного, как бы соглашаются, но я же вижу что внутри они не совсем согласны... по глазам видно человека...ой да ладно, а то я заболтался малость.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Раз эта тема так задела, так разозлила, значит возможно мы и достучимся, хотя бы до некоторых))) да и глупо давать советы, я лишь высказала свое мнение!)
Rico.Hub +В ответ на Мила
Мила
Раз эта тема так задела, так разозлила, значит возможно мы и достучимся, хотя бы до некоторых))) да и глупо давать советы, я лишь высказала свое мнение!)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Возможно. Есть ведь общие черты в поведении присущие всем людям. Брат звонил, разбирались- била ли воспитательница по голове мою крестную, ну как бы нет, но я верю ребенку, ребенок не может врать в таком возрасте. Может и не била но точно не гладила.... Мне ваше мнение понравилось, жаль лайка не где поставить )
Ирина ШереметВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Я предпочитаю мужчин, которые уверены в себе без посторонней помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а не подскажете где такие обитают? может пасутся где стайками? Может их клеймить что бы знать куда мигрирует стадо?
Nina BlauntВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
а не подскажете где такие обитают? может пасутся где стайками? Может их клеймить что бы знать куда мигрирует стадо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я люблю штучный товар. За стадом - это к Миле.
Валерьевич В ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
а не подскажете где такие обитают? может пасутся где стайками? Может их клеймить что бы знать куда мигрирует стадо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Стадо это вы
МарфаВ ответ на Мила
Мила
не грех и повосклицать так как и мужику хочется знать что он хороший и что (самое главное) женщине с ним хорошо и надежно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Встречать исключительно на красной дорожке в кокошнике и хлебом-солью? Весь дом увешать похвальными грамотами, было бы идеально еще и свекрови посылать благодрственные письма за сыночка?
Б АВ ответ на Марфа
Марфа
Встречать исключительно на красной дорожке в кокошнике и хлебом-солью? Весь дом увешать похвальными грамотами, было бы идеально еще и свекрови посылать благодрственные письма за сыночка?
СсылкаПожаловаться
История переписки11




МарфаВ ответ на Б А
Б А




СсылкаПожаловаться
История переписки12

Елена ГригорьеваВ ответ на Марфа
Марфа
Встречать исключительно на красной дорожке в кокошнике и хлебом-солью? Весь дом увешать похвальными грамотами, было бы идеально еще и свекрови посылать благодрственные письма за сыночка?
СсылкаПожаловаться
История переписки11

МарфаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева

СсылкаПожаловаться
История переписки12

Maria ShreinerВ ответ на Мила
Мила
не грех и повосклицать так как и мужику хочется знать что он хороший и что (самое главное) женщине с ним хорошо и надежно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хоть сто раз скажи 'халва!', а во рту сладко не станет....Нужно реально смотреть на вещи и тем более на мужчин...Хотя, если вам проще и легче жить обманывая себя....тогда продолжайте...Люди не меняются...Если мужчина хорош, то он это знает это и без 'склизкой лести', если нет, то как бы вы его не хвалили из g-na конфетой не станет....
Ася БафинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Реализм. Не вижу смысла восторженно восклицать по поводу обычных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любому человеку приятно, когда его хвалят и благодарят даже за ерунду. Просто в таком случае он видит, что не безразличен близкому человеку. Животное, и то, ласку любит. Тем более, что за это денег платить не нужно, а человеку приятно.
Nina BlauntВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Любому человеку приятно, когда его хвалят и благодарят даже за ерунду. Просто в таком случае он видит, что не безразличен близкому человеку. Животное, и то, ласку любит. Тем более, что за это денег платить не нужно, а человеку приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не любому. Мне, например, неприятно. Только заслуженно. Есть достаточно способов показать небезразличие, кроме похвальбы за то, что, например, человек умеет сам себе попу вытирать. Или какие там достоинства перекрывают битье жены, алкоголизм, измены и импотенцию?
Ася БафинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Не любому. Мне, например, неприятно. Только заслуженно. Есть достаточно способов показать небезразличие, кроме похвальбы за то, что, например, человек умеет сам себе попу вытирать. Или какие там достоинства перекрывают битье жены, алкоголизм, измены и импотенцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не нужно передёргивать, никто не говорит про лесть. Разговор о том, что если человек тебе дорог, то язык не отвалится лишний раз сказать ему доброе слово.
Nina BlauntВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Ну не нужно передёргивать, никто не говорит про лесть. Разговор о том, что если человек тебе дорог, то язык не отвалится лишний раз сказать ему доброе слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы тему читали вообще?
Ася БафинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А Вы тему читали вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Читала, с автором согласна. ...
Прочитайте и вы:
ОХ!!!! ДЕВОЧКИ, ДЕВОЧКИ!!!! ну не обманывайте вы хотя бы сами себя!!! И не ждите, когда же вас наконец то оценят! Начинайте уже любить и ценить других людей (и о ужас!!! даже мужчин) сами, и тогда и они увидят в вас и ум, и красоту, и чуткость!)))
Nina BlauntВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Читала, с автором согласна. ...
Прочитайте и вы:
ОХ!!!! ДЕВОЧКИ, ДЕВОЧКИ!!!! ну не обманывайте вы хотя бы сами себя!!! И не ждите, когда же вас наконец то оценят! Начинайте уже любить и ценить других людей (и о ужас!!! даже мужчин) сами, и тогда и они увидят в вас и ум, и красоту, и чуткость!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне зачем перечитывать, простите? Я где-то из нее выбилась?
МилаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А мне зачем перечитывать, простите? Я где-то из нее выбилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нина! Вам сейчас плохо и Вы ищите кто виноват?
Nina BlauntВ ответ на Мила
Мила
Нина! Вам сейчас плохо и Вы ищите кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мила, Ваши познания социальной психологии поистине впечатляют :)
Ася БафинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А мне зачем перечитывать, простите? Я где-то из нее выбилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вернула вам ваш совет. У вас агрессия перехлёстывает. До свидания.
Nina BlauntВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Я вернула вам ваш совет. У вас агрессия перехлёстывает. До свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мдааа..)))) Только чтобы к мальчикам подольститься, добрых слов, видимо и хватает :)

Успехов!
МилаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Мдааа..)))) Только чтобы к мальчикам подольститься, добрых слов, видимо и хватает :)

Успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
К мальчикам льстятся девочки в школе, а умные женщины оценивают мужчин по достоинству и при этом своего не теряя!!! чем больше отдаешь, тем больше получаешь в ответ.
Nina BlauntВ ответ на Мила
Мила
К мальчикам льстятся девочки в школе, а умные женщины оценивают мужчин по достоинству и при этом своего не теряя!!! чем больше отдаешь, тем больше получаешь в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мила, я ж Вам это и говорю. По достоинству. А если его нет - о чем разговор?
Maria ShreinerВ ответ на Мила
Мила
К мальчикам льстятся девочки в школе, а умные женщины оценивают мужчин по достоинству и при этом своего не теряя!!! чем больше отдаешь, тем больше получаешь в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Будьте разумны....такими темпами щедрости можно и на 5 точке ровно остаться....Ваши планы 'ответной щедрости' могут быть лишь вашей инициативой/идеей...не факт, что мужчины обязательно будут гореть желанием её разделять...Взять возьмут...Если дают, то мож и воспользуются....почему бы не воспользоваться...но вот не факт, что захотят вам что-то отдавать в ответ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем