Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам постов

почитала посчитала, статистика такова:
ЖЕНЩИНЫ:
ангелы, она умна, весела, с тонким чувством юмора, стройна, хороша собой, работящая, хорошая хозяйка, чуткая нежная и т.д. и д.р.
МУЖЧИНЫ:
исчадья ада, замуж не зовут, от жен гуляют, при этом импотенты, денег не зарабатывают, а если и зарабатывают, то со своей любимкой не делятся, страшные, глупые, не хозяйственные,  но самый страшный их грех все же это то, что они не ценят тот алмазо-бриллиант, что им, неведомо каким чудом, достался!!!)))
ОХ!!!! ДЕВОЧКИ, ДЕВОЧКИ!!!! ну не обманывайте вы хотя бы сами себя!!! И не ждите, когда же вас наконец то оценят! Начинайте уже любить и ценить других людей (и о ужас!!! даже мужчин) сами, и тогда и они увидят в вас и ум, и красоту, и чуткость!)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
117181920
Tatyana Ne Larina
По мотивам постовСоздать темупочитала посчитала, статистика такова
Причем здесь мотивы и статистика в характеристике женщин и мужчин?
Мужчины и женщины разные и те, и другие.
Ведь понятно, что на форумах обсуждают в основном, негативные ситуации.
Потому что когда все хорошо, то форуму и говорить особо не о чем..))

А счастливых людей и хороших людей столько же сколько и их противоположностей
ПыхарьВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
По мотивам постовСоздать темупочитала посчитала, статистика такова
Причем здесь мотивы и статистика в характеристике женщин и мужчин?
Мужчины и женщины разные и те, и другие.
Ведь понятно, что на форумах обсуждают в основном, негативные ситуации.
Потому что когда все хорошо, то форуму и говорить особо не о чем..))

А счастливых людей и хороших людей столько же сколько и их противоположностей
СсылкаПожаловаться
Ага, добра и зла в мире поровну. Философия человека, который реальную жизнь очень смутно себе представляет ввиду собственного благополучия
МилаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ага, добра и зла в мире поровну. Философия человека, который реальную жизнь очень смутно себе представляет ввиду собственного благополучия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его благополучие это тоже реальная жизнь!
ПыхарьВ ответ на Мила
Мила
Его благополучие это тоже реальная жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для него - да
Ирина
Хорошо, что мы все такие разные.. Главное в этой жизни найти своё, не обязательно идеальное ; )
Natali
Что находить? Тут бы себя найти и удержать в равновесии. Каждый психолог скажет любому из нас - займитесь собой, своей психикой! И сразу будут приобретения. Еще ни одна уравновешенная не теряла.
Лисичкин
Я повторюсь, есть два типа женщин способных, как спичка разжечь самые плохие качества у мужчин, если они есть, конечно.
Первые уверены, что им все должны по половому признаку, вторые уверены, что мужчины им все простят, по этому же признаку.
Ольга
Та нет..я мужчин люблю..Они классные и чуть-чуть вредные..Ну так и мы не подарки))
ruslan
мне 27 лет, русский, москвич, без вредных привычек, работящий живу с родными рукастый -строитель и что вы думаете я кому то нужен? нет, многие современные девушки и женщины(как и мужики тоже) ищут в основе своей большенство - в парнях и мужчинах чем + как и мужики тоже ищут больше - чем + да и простые работяги им не нужны, многим девушкам да и женщинам как и мужикам и парням подавай богатеев идеал, что бы цветами постоянно одаривал(а) и ухаживал(а) красиво не правдали? сказок по телеку насмотрелись и думают что без усилия над собой на всё готовое получат (а некоторые умудрились и ноги раздвигать и тем самым думают что удержат парней, мужиков) только вот без ЛЮБВИ!!! и по расчёту получить всё и сразу так не бывает! сочувствую многим женщинам и мужикам каторые не видят своего счастья прям перед носом, а всё гонятся за сказками собственного ЭГо и Гордыни, Любви без взаимодополнения и взаимопроникновения не бывает! Без Бога Без Любви такие отношения обречены на саморазрушение!
ирина костюжеваВ ответ на ruslan
ruslan
мне 27 лет, русский, москвич, без вредных привычек, работящий живу с родными рукастый -строитель и что вы думаете я кому то нужен? нет, многие современные девушки и женщины(как и мужики тоже) ищут в основе своей большенство - в парнях и мужчинах чем + как и мужики тоже ищут больше - чем + да и простые работяги им не нужны, многим девушкам да и женщинам как и мужикам и парням подавай богатеев идеал, что бы цветами постоянно одаривал(а) и ухаживал(а) красиво не правдали? сказок по телеку насмотрелись и думают что без усилия над собой на всё готовое получат (а некоторые умудрились и ноги раздвигать и тем самым думают что удержат парней, мужиков) только вот без ЛЮБВИ!!! и по расчёту получить всё и сразу так не бывает! сочувствую многим женщинам и мужикам каторые не видят своего счастья прям перед носом, а всё гонятся за сказками собственного ЭГо и Гордыни, Любви без взаимодополнения и взаимопроникновения не бывает! Без Бога Без Любви такие отношения обречены на саморазрушение!
СсылкаПожаловаться
я сама-монтажник высотник,муж-тоже....развлекаюсь,делая ремонт,счас пойду затирать швы-кафель просох.вот люблю созидательные профессии и меня реально тянет к строителям...жаль,что москвичи мне не нравятся,только сибиряки.хотя цветочки он мне дарит
Наталья
Заметила такую закономерность, чем лучше относишься к людям (обоего полу), тем меньше они считаются с тобой... А вот: люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! - реально работает! Со всеми.)
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
Заметила такую закономерность, чем лучше относишься к людям (обоего полу), тем меньше они считаются с тобой... А вот: люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! - реально работает! Со всеми.)
СсылкаПожаловаться
А у меня закономерности прямо противоположные)
НатальяВ ответ на Мила
Мила
А у меня закономерности прямо противоположные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противоположные у меня-в меньшинстве)
Екатерина
Возможно это профессиональная деформация, ну как проктологу кажется что жизнь .опа.
Анжелика Новожилова
В точку!!!!! +100500!!! :))))))))
Даже и комментировать нечего - Истина! :)))
В С
Мадам Брошкина приходит на ум
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем