Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам постов

почитала посчитала, статистика такова:
ЖЕНЩИНЫ:
ангелы, она умна, весела, с тонким чувством юмора, стройна, хороша собой, работящая, хорошая хозяйка, чуткая нежная и т.д. и д.р.
МУЖЧИНЫ:
исчадья ада, замуж не зовут, от жен гуляют, при этом импотенты, денег не зарабатывают, а если и зарабатывают, то со своей любимкой не делятся, страшные, глупые, не хозяйственные,  но самый страшный их грех все же это то, что они не ценят тот алмазо-бриллиант, что им, неведомо каким чудом, достался!!!)))
ОХ!!!! ДЕВОЧКИ, ДЕВОЧКИ!!!! ну не обманывайте вы хотя бы сами себя!!! И не ждите, когда же вас наконец то оценят! Начинайте уже любить и ценить других людей (и о ужас!!! даже мужчин) сами, и тогда и они увидят в вас и ум, и красоту, и чуткость!)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
МилаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Будьте разумны....такими темпами щедрости можно и на 5 точке ровно остаться....Ваши планы 'ответной щедрости' могут быть лишь вашей инициативой/идеей...не факт, что мужчины обязательно будут гореть желанием её разделять...Взять возьмут...Если дают, то мож и воспользуются....почему бы не воспользоваться...но вот не факт, что захотят вам что-то отдавать в ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не захотят и не надо! Если я даю, то от души и при этом получаю огромное удовольствие, то есть уже получаю дивиденды в виде моего хорошего настроения и удовольствия мужчины! И опять таки оговорюсь, не ВСЕМ МУЖЧИНАМ, только тому кому очень хочется отдать, для кого хочется сделать.
Ася БафинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Мдааа..)))) Только чтобы к мальчикам подольститься, добрых слов, видимо и хватает :)

Успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нина, по-вашему, так выходит, отношение к близкому человеку должно быть, как к собаке: хорошо, правильно всё сделал - похвалю, нагадил - накажу. Ваши близкие видимо живут с вами и каждый день ходят, как по лезвию бритвы, оступиться боятся. А также вашей критики и осуждения. Будьте проще.
Nina BlauntВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Нина, по-вашему, так выходит, отношение к близкому человеку должно быть, как к собаке: хорошо, правильно всё сделал - похвалю, нагадил - накажу. Ваши близкие видимо живут с вами и каждый день ходят, как по лезвию бритвы, оступиться боятся. А также вашей критики и осуждения. Будьте проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Свет, мои близкие все делают правильно априори и уверены в том, что никогда не получат осуждения с мой стороны. Я всегда на их стороне. Я не живу с людьми, которых надо подбадривать или наказывать, чтобы помочь им с самооценкой. Не бывает решения личных психологических проблем за счет получения одобрения от других.

Проще я не буду, такой уж родилась и подстраиваться под желания форумских дам мне незачем.
Ася БафинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Свет, мои близкие все делают правильно априори и уверены в том, что никогда не получат осуждения с мой стороны. Я всегда на их стороне. Я не живу с людьми, которых надо подбадривать или наказывать, чтобы помочь им с самооценкой. Не бывает решения личных психологических проблем за счет получения одобрения от других.

Проще я не буду, такой уж родилась и подстраиваться под желания форумских дам мне незачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так форум не для того, чтобы заставить кого-то жить по-своим правилам, а для того, чтобы обмениваться мнениями и опытом. Это раз. Второе: всех своих близких нужно периодически подбадривать, не может быть у человека периода вечного творческого и жизненного подъема, у вас в том числе. Мы можем болеть и раскисать, могут быть неприятности по работе или в отношениях с др. людьми. Это жизнь.
Nina BlauntВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Так форум не для того, чтобы заставить кого-то жить по-своим правилам, а для того, чтобы обмениваться мнениями и опытом. Это раз. Второе: всех своих близких нужно периодически подбадривать, не может быть у человека периода вечного творческого и жизненного подъема, у вас в том числе. Мы можем болеть и раскисать, могут быть неприятности по работе или в отношениях с др. людьми. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да форум для того, чтобы темы обсуждать, а не, чуть что, ставить диагнозы юзерам и выяснять подробности их личной жизни.

Подбадривать и поддерживать - несомненно, но именно в случаях, о которых Вы говорите. Да и достоинствами я безусловно восхищаюсь вслух. Но посмотрите снова на тему и начало комментариев. О каких вещах идет речь? Если мужчина, к примеру, бьет жену - у него безусловные проблемы с самооценкой, и искать в нем достоинства и хвалить их - это костыль, а не лечение.
МилаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да форум для того, чтобы темы обсуждать, а не, чуть что, ставить диагнозы юзерам и выяснять подробности их личной жизни.

Подбадривать и поддерживать - несомненно, но именно в случаях, о которых Вы говорите. Да и достоинствами я безусловно восхищаюсь вслух. Но посмотрите снова на тему и начало комментариев. О каких вещах идет речь? Если мужчина, к примеру, бьет жену - у него безусловные проблемы с самооценкой, и искать в нем достоинства и хвалить их - это костыль, а не лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
если мужчина бьет жену, тут нет лекарства, кроме как уезжать уходить прятаться разводиться... но Вы берете крайний случай, возможно этого мужчину не поддержали не подбодрили в свое время? и (опять таки) женщина САМА его выбрала, этот брак ей никто не навязывал, это было ЕЕ решение и, соответственно, ответственность 50/50!
МилаВ ответ на Мила
Мила
если мужчина бьет жену, тут нет лекарства, кроме как уезжать уходить прятаться разводиться... но Вы берете крайний случай, возможно этого мужчину не поддержали не подбодрили в свое время? и (опять таки) женщина САМА его выбрала, этот брак ей никто не навязывал, это было ЕЕ решение и, соответственно, ответственность 50/50!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ведь есть же такие вопросы "Он избил меня в 25 раз!! Что мне делать???" ответ напрашивается сам собой "Сходи на курсы садо-мазо"
Nina BlauntВ ответ на Мила
Мила
если мужчина бьет жену, тут нет лекарства, кроме как уезжать уходить прятаться разводиться... но Вы берете крайний случай, возможно этого мужчину не поддержали не подбодрили в свое время? и (опять таки) женщина САМА его выбрала, этот брак ей никто не навязывал, это было ЕЕ решение и, соответственно, ответственность 50/50!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мил, а так и есть, что в темах на форуме обсуждаются только крайние случаи, а Вы, психолог Вы наш, делаете себе на них пиар.

За то, кто и когда не поддержал мужчину, его нынешняя женщина отвечать не должна. И страдать тоже. За свой выбор - да.
Ася БафинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да форум для того, чтобы темы обсуждать, а не, чуть что, ставить диагнозы юзерам и выяснять подробности их личной жизни.

Подбадривать и поддерживать - несомненно, но именно в случаях, о которых Вы говорите. Да и достоинствами я безусловно восхищаюсь вслух. Но посмотрите снова на тему и начало комментариев. О каких вещах идет речь? Если мужчина, к примеру, бьет жену - у него безусловные проблемы с самооценкой, и искать в нем достоинства и хвалить их - это костыль, а не лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не ставила себе целью рыться в вашей жизни. Я писала про отношения между нормальными мужчиной и женщиной, а не деградантов. За таких изначально замуж идти не вижу смысла. И тему лично я поняла, как отношения между нормальными людьми, а не такими, как вы пишите.
Nina BlauntВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Не ставила себе целью рыться в вашей жизни. Я писала про отношения между нормальными мужчиной и женщиной, а не деградантов. За таких изначально замуж идти не вижу смысла. И тему лично я поняла, как отношения между нормальными людьми, а не такими, как вы пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Светлана, будьте внимательней. Вы несколько раз описали мою предполагаемую жизнь и даже пожалели моих близких.
Ася БафинаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Светлана, будьте внимательней. Вы несколько раз описали мою предполагаемую жизнь и даже пожалели моих близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Извините меня! Это всё исходя из ваших комментов. Не хотела вас обидеть.
Nina BlauntВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Извините меня! Это всё исходя из ваших комментов. Не хотела вас обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ничего страшного.
TallulаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Реализм. Не вижу смысла восторженно восклицать по поводу обычных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А повозмущаться по поводу того, то вам не нравится, видите смысл?
Nina BlauntВ ответ на Tallulа
Tallulа
А повозмущаться по поводу того, то вам не нравится, видите смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы о мужчинах и реальной жизни? Давно уже нет. Есть принципиальные вещи, при наличии которых я просто не стала бы жить с мужчиной. Все остальное - опционное, и я им не возмущаюсь.

Интересно, что именно Вы имеете в виду?
TallulаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вы о мужчинах и реальной жизни? Давно уже нет. Есть принципиальные вещи, при наличии которых я просто не стала бы жить с мужчиной. Все остальное - опционное, и я им не возмущаюсь.

Интересно, что именно Вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, о реальной жизни. Просто есть женщины, которые положительное принимают как должное, а вот претензии предъявить по поводу нежелательного считают необходимым. Но, видимо, вы не из их числа.
WomenВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А я-то тут при чем вообще? У меня мужчина, который для меня идеален, нафига мне еще пинать-то и хвалить за несуществующие достоинства.. У меня других забот полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо за несуществующие. Надо за те , что есть. В каждом есть и хорошее и плохое. Только одни видят только плохое, а другие наоборот.
Nina BlauntВ ответ на Women
Women
не надо за несуществующие. Надо за те , что есть. В каждом есть и хорошее и плохое. Только одни видят только плохое, а другие наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот давайте обсудим пример: если мужчина не изменяет жене - это его достоинство? Или это нормально? Надо ли за это хвалить?
WomenВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вот давайте обсудим пример: если мужчина не изменяет жене - это его достоинство? Или это нормально? Надо ли за это хвалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Необязательно хвалить . Ценить надо. А хвалить за реальные достижения
МилаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вот давайте обсудим пример: если мужчина не изменяет жене - это его достоинство? Или это нормально? Надо ли за это хвалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это значит, что она может в этом на него положиться, что у нее не болит ни душа, ни мозг не разрушается и это уже оч. хорошо!!!!
Вера КоноваловаВ ответ на Мила
Мила
работает на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна. Мой бывший вознёсся на небеса, а меня опустил ниже городской канализации.
МилаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Не согласна. Мой бывший вознёсся на небеса, а меня опустил ниже городской канализации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя кого-то опустить так низко без его ведома. Позиция "жертвы" только кажется выгодной, на самом деле она очень губительна!
Елена Л.В ответ на Мила
Мила
а если видеть в мужчинах много чего хорошего? и они от этого растут и женщине будет легче!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто видит в мужчинах хорошее - сюда не пишет, а наслаждается общением с мужчинами.
МилаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
кто видит в мужчинах хорошее - сюда не пишет, а наслаждается общением с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю!мне вот почему-то за мужиков обидно стало!!!
Елена Л.В ответ на Мила
Мила
не знаю!мне вот почему-то за мужиков обидно стало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они на бабских форумах редко бывают, не переживайте за них )))))
Rico.Hub +В ответ на Елена Л.
Елена Л.
они на бабских форумах редко бывают, не переживайте за них )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как вы о себе- бабские форумы. Ну если себя не похвалишь, тогда кто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем