Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам постов

почитала посчитала, статистика такова:
ЖЕНЩИНЫ:
ангелы, она умна, весела, с тонким чувством юмора, стройна, хороша собой, работящая, хорошая хозяйка, чуткая нежная и т.д. и д.р.
МУЖЧИНЫ:
исчадья ада, замуж не зовут, от жен гуляют, при этом импотенты, денег не зарабатывают, а если и зарабатывают, то со своей любимкой не делятся, страшные, глупые, не хозяйственные,  но самый страшный их грех все же это то, что они не ценят тот алмазо-бриллиант, что им, неведомо каким чудом, достался!!!)))
ОХ!!!! ДЕВОЧКИ, ДЕВОЧКИ!!!! ну не обманывайте вы хотя бы сами себя!!! И не ждите, когда же вас наконец то оценят! Начинайте уже любить и ценить других людей (и о ужас!!! даже мужчин) сами, и тогда и они увидят в вас и ум, и красоту, и чуткость!)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
1345678920
Афанасий Прохожий
А что у вас 3 ий???? Тогда оставайтесь на месте я щаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё хорошо у меня там))) мужчины останавливают взгляд
Афанасий ПрохожийВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Всё хорошо у меня там))) мужчины останавливают взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я уже шоркаю к вам))
Афанасий Прохожий
А что у вас 3 ий???? Тогда оставайтесь на месте я щаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а 4 Вас не устроит?)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Мила
Мила
а 4 Вас не устроит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы шутите?? Это же как магнит притягивает мужские взгляды!!! Главное чтобы не свисали до пояса)))
Афанасий Прохожий
Вы шутите?? Это же как магнит притягивает мужские взгляды!!! Главное чтобы не свисали до пояса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ох! как я это хорошо знаю))) даже, иной раз, надоедает)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Мила
Мила
ох! как я это хорошо знаю))) даже, иной раз, надоедает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Помилуйте!! Разве 4-й размер может надоесть))) На него можно смотреть вечно))) А уж потрогать...... м-м-мечта))
МилаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мне тоже лет 18
)))) иногда 54
)) бывает, когда и детсад
, а иногда вообще малышка грудная

Знаешь, как среди мужчин есть много порядочных, так и среди женщин много хороших и достойных и наоборот, соответственно

Еще уверена, что у Милы тоже были разочарования в мужчинах. Потому что каждый человек хоть раз в жизни испытывает это чувство в противоположном поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Были разочарования, конечно, как и у всех, только я на них не зацикливаюсь, просто решаю, что мужчина не мой и не для меня и не бьюсь головой в бетонную стену, когда вокруг столько открытых дверей!
kiss kissВ ответ на Мила
Мила
Были разочарования, конечно, как и у всех, только я на них не зацикливаюсь, просто решаю, что мужчина не мой и не для меня и не бьюсь головой в бетонную стену, когда вокруг столько открытых дверей!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понимаю. И понимаю женщин, которые пишут о мужчинах не очень хорошо так скажем..Они обижены и разочарованы в данный момент. Меня мужчина сделал женщиной и бросил после первого раза. Воспользовался моей молодостью и красотой. Ну кто он после этого? Но я о нем вообще никак: ни плохо, ни хорошо. Пусть будет счастлив. Спасибо, что не стал моим будущим))))
МилаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Понимаю. И понимаю женщин, которые пишут о мужчинах не очень хорошо так скажем..Они обижены и разочарованы в данный момент. Меня мужчина сделал женщиной и бросил после первого раза. Воспользовался моей молодостью и красотой. Ну кто он после этого? Но я о нем вообще никак: ни плохо, ни хорошо. Пусть будет счастлив. Спасибо, что не стал моим будущим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да! Вы были молоды и неопытны, а что им двигало можно только гадать. Действительно, хорошо что не дал Вам увязнуть в таком болоте, как он) и на том спасибо.
kiss kissВ ответ на Мила
Мила
Ну да! Вы были молоды и неопытны, а что им двигало можно только гадать. Действительно, хорошо что не дал Вам увязнуть в таком болоте, как он) и на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно)) А мне понадобился не один год, чтобы действительно простить и забыть это. психологические книжки помогли ))
МилаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Точно)) А мне понадобился не один год, чтобы действительно простить и забыть это. психологические книжки помогли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне много лет понадобилось, чтобы простить мужу некоторые вещи и лишь только после того, как все действительно забылось простилось и стало неважно, он осознал и удивительно изменился и не перестает меня удивлять)
kiss kissВ ответ на Мила
Мила
Мне много лет понадобилось, чтобы простить мужу некоторые вещи и лишь только после того, как все действительно забылось простилось и стало неважно, он осознал и удивительно изменился и не перестает меня удивлять)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так всегда бывает. Факт))
МилаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Так всегда бывает. Факт))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Факт!!! И если б я себя тогда вела иначе, то и он бы относился ко мне по другому, жалко, что осознание этого приходит не сразу, пока до всего дойдешь своим умом, жизнь утекает(
kiss kissВ ответ на Мила
Мила
Факт!!! И если б я себя тогда вела иначе, то и он бы относился ко мне по другому, жалко, что осознание этого приходит не сразу, пока до всего дойдешь своим умом, жизнь утекает(
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мудрость с годами приходит
Елена ГригорьеваВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Да какой молодой 85 вчера отметил)) Я тоже хороших коментов здесь не встречал!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ОЛЬГАВ ответ на Я
Я
все дело в том, что сюда пишут в основном женщины.. вот и складывается ощущение, что все мужики-козлы... если бы сюда писало равное кол-во М и Жо, то мы также узнали бы - какие же женщины сво)))
СсылкаПожаловаться
Точно, и мужики бы много чего понаписали бы про нас женщин.
ОлькаВ ответ на Я
Я
все дело в том, что сюда пишут в основном женщины.. вот и складывается ощущение, что все мужики-козлы... если бы сюда писало равное кол-во М и Жо, то мы также узнали бы - какие же женщины сво)))
СсылкаПожаловаться
Надо переименовать сайт в Леди-Мэн)))
ЕрофейВ ответ на Олька
Олька
Надо переименовать сайт в Леди-Мэн)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тогда и мужчины тута тоже будут писАть комменты ....
ШумВ ответ на Я
Я
все дело в том, что сюда пишут в основном женщины.. вот и складывается ощущение, что все мужики-козлы... если бы сюда писало равное кол-во М и Жо, то мы также узнали бы - какие же женщины сво)))
СсылкаПожаловаться
Пишут не просто женщины. Обиженные женщины. А это страшно. )))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Пишут не просто женщины. Обиженные женщины. А это страшно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обиженная баба хуже камикадзе с бомбой!!! Она никого не щадит!!!
Илья ГетьманВ ответ на Я
Я
все дело в том, что сюда пишут в основном женщины.. вот и складывается ощущение, что все мужики-козлы... если бы сюда писало равное кол-во М и Жо, то мы также узнали бы - какие же женщины сво)))
СсылкаПожаловаться
Иногда читаю. бывает отвечаю..Ну не вижу я.такой статистики,как автор написал.. А " все мужики козлы" ,? совсем не наблюдал.. Часто интересные вопросы-интересные коментарии.. Хороший форум.
Nina Blaunt
А что не так-то? Все правда, так оно и есть. Кроме того, что женщины как раз и любят своих вот таких вот, как описывают. Живут с ними, заботятся, рожают детей.
МилаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А что не так-то? Все правда, так оно и есть. Кроме того, что женщины как раз и любят своих вот таких вот, как описывают. Живут с ними, заботятся, рожают детей.
СсылкаПожаловаться
у меня все не так! У меня были мужчины (и есть сейчас) и все были умны, добры, дали мне много в жизни, тепла, любви, ласки, знаний, опыта, и я их всех (большинство) люблю, уважаю и вспоминаю с теплом и добрым словом! А отношения зарождаются и гаснут и это нормально, потому что это жизнь))))
Nina BlauntВ ответ на Мила
Мила
у меня все не так! У меня были мужчины (и есть сейчас) и все были умны, добры, дали мне много в жизни, тепла, любви, ласки, знаний, опыта, и я их всех (большинство) люблю, уважаю и вспоминаю с теплом и добрым словом! А отношения зарождаются и гаснут и это нормально, потому что это жизнь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда только такие мужчины, о чем говорить-то?
МилаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Когда только такие мужчины, о чем говорить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я их такими видела! и они такими становились.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем