Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам... С разрешения автора;))

Почитала я тему о том, как должна выглядеть женщина с большой буквы Ж, независимо от социального статуса)) Не буду спорить с тем, что надо за собой ухаживать, выглядеть... бла-бла-бла...;) Но вот как-то не укладываются все "красивости" в реальную жизнь у меня;) Вставать раньше мужа, чтобы предстать пред ним в макияже? А ложиться тоже в нем?;) А то вдруг муж ночью свет включит, а я не при параде?)) Уже не говорю про, так скажем, "интимные радости" брака, которые бывают довольно бурными, и вся боевая раскраска может быть размазана по постельному белью) Шелковые ночнушки, пижамки - красиво, конечно, но секс как-то привычнее без них. А потом и уснуть ненароком можно в чем мать родила в обнимку с любимым человеком (прости Господи))), и он, мало того, что с размазанной косметикой, да еще и голой тебя увидит;) Или, скажем, решили мы себе пляжный отдых устроить. Так что, как идеальная жена, я должна ковылять по песочку на каблуках и плавать старательно оберегая укладку и косметику? А понырять?;)) Или совсем приземленные вещи - уборку совместную или ремонт затеяли. Тоже краситься-одеваться?;)) А случаи, когда мужья при родах присутствуют? Это же вообще ужас-ужас))) Непричесанная, ненакрашенная, в казенной ночнушке, орет....))
Я к чему это)) Конечно, женщина должна следить за собой. Но муж, ИМХО, настолько близкий человек, что ему можно доверить видеть себя в разных состояниях. И настоящие семьи от этого только крепче становятся, и степень доверия в них больше.
Вот, высказалась) Ловлю помидоры;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Кобра Скарм
Не дам помидоров)))
snamama
Спасибо за откровенность!



maln
мдааа... Я при описанном параде только ради родительских собраний бывала... чтоб выглядеть старше и солиднее ))) Не знаю, к чему такая моя ненатуральность мужчине может понадобиться))))
Остатки мозга
ага , а еще лежать рядом голой и втягивать живот на всякий пожарный )))) знала я такую даму ...
МоникаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ага , а еще лежать рядом голой и втягивать живот на всякий пожарный )))) знала я такую даму ...
СсылкаПожаловаться
А чо? Я и сейчас так делаю... привычка...)
Остатки мозгаВ ответ на Моника
Моника
А чо? Я и сейчас так делаю... привычка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забавная привычка )
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Моника
Моника
А чо? Я и сейчас так делаю... привычка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже во сне?;)
Екатерина Яблонская
Даже во сне?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмммм...незнаю... Нет,во сне я расслабляюсь....наверно)))
snamamaВ ответ на Моника
Моника
Эмммм...незнаю... Нет,во сне я расслабляюсь....наверно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,во сне я расслабляюсь....наверно)))

А надо следить за ракурсом! А то вдруг ваше ушко не фотогенично оттопырится.)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на snamama
snamama
Нет,во сне я расслабляюсь....наверно)))

А надо следить за ракурсом! А то вдруг ваше ушко не фотогенично оттопырится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))
МоникаВ ответ на snamama
snamama
Нет,во сне я расслабляюсь....наверно)))

А надо следить за ракурсом! А то вдруг ваше ушко не фотогенично оттопырится.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вспомнила! Я же на животе сплю!...)
РЫБЫВ ответ на Моника
Моника
Я вспомнила! Я же на животе сплю!...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вспомнила! Я же на животе сплю!...)

пукаешь!))
Остатки мозга
ага , а еще лежать рядом голой и втягивать живот на всякий пожарный )))) знала я такую даму ...
СсылкаПожаловаться
....доолгая семейная пара на пляже...
- Милый втяни живот!..
- Дорогая, я это уже сделал....
Мышка
ыыы, счас снова будут говорить, шо така сяка Мышка в той теме так оскорбила женщину с большой букавки Ж)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мышка
Мышка
ыыы, счас снова будут говорить, шо така сяка Мышка в той теме так оскорбила женщину с большой букавки Ж)))
СсылкаПожаловаться
Я же и пишу "навеяло....";))
Екатерина Яблонская
Я же и пишу "навеяло....";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну шож..посижу..почитаю))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Zwecke
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Удаляют все темы и комменты без картинок. Глючит что-то((

Фотка первая попавшаяся, чтобы не потерли)))
OlgaOlga
Кать, а из-за чего копья ломать ? я видела как в теме ириной оскорбления направо и налево летели...
в каждой избушке свои погремушки, нравится кому-то быть а ля натюрель -ради бога, а кто-то привык и в кружевах в постель ложится... каждому-своё..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Кать, а из-за чего копья ломать ? я видела как в теме ириной оскорбления направо и налево летели...
в каждой избушке свои погремушки, нравится кому-то быть а ля натюрель -ради бога, а кто-то привык и в кружевах в постель ложится... каждому-своё..
СсылкаПожаловаться
Ну вот задумалась я) Стала прикидывать совершенство к разным ситуациям. Не клеится)
Екатерина Яблонская
Ну вот задумалась я) Стала прикидывать совершенство к разным ситуациям. Не клеится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не нужно бояться совершенства, его не достигнуть никому))
Дочь Самурая
Катюш, сорри,со слепу нажала пожаловаться,вместо ответить...Может я конечно не умею краситься,но муж говорит что без краски лучче ...а когда перестала наращивать ногти и ресницы- у него праздник сердца был просто...хотя может просто потому.,что рисунки были безумные на ногтях...ресницы были без фанатизма...близко к естественной длинне.
Кобра СкармВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Катюш, сорри,со слепу нажала пожаловаться,вместо ответить...Может я конечно не умею краситься,но муж говорит что без краски лучче ...а когда перестала наращивать ногти и ресницы- у него праздник сердца был просто...хотя может просто потому.,что рисунки были безумные на ногтях...ресницы были без фанатизма...близко к естественной длинне.
СсылкаПожаловаться
Во мужику счастья привалило)))
Первая слеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Катюш, сорри,со слепу нажала пожаловаться,вместо ответить...Может я конечно не умею краситься,но муж говорит что без краски лучче ...а когда перестала наращивать ногти и ресницы- у него праздник сердца был просто...хотя может просто потому.,что рисунки были безумные на ногтях...ресницы были без фанатизма...близко к естественной длинне.
СсылкаПожаловаться
Эт он за семейный бюджет порадовался)))
Дочь Самурая В ответ на Первая слева
Первая слева
Эт он за семейный бюджет порадовался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да знаю...он в уме уже посчитал,сколько он на этом потерял уже и сколько еще мог бы....
Светлана МаксимикВ ответ на Первая слева
Первая слева
Эт он за семейный бюджет порадовался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт он за семейный бюджет порадовался)))

и обрадовался что никто не увидет теперь))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем