Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам сериала "Карпов"

Девушки, вы хотели бы видеть рядом с собой такого человека как главный герой? Эдакий рыцарь без страха и упрека, твердо верящий в свою силу, и не признающий авторитетов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Night Fury
Не смотрела, не знаю)
Екатерина Нечаева
Нет наверно. Слишком идеален. Не подкопаться. Скучно бы стало
Ekaterina
Автор, вы бы лучше книжку какую почитали, вместо этого "сериала".
Тихое счастье
ну, рыцарь-то он рыцарь... вот только с головой малость "того" и накуролесил примерно на пару пожизненных в "Глухаре"...а потом посидел, в психушке побыл - "и опять тихий, опять смирный";)))
Тихое счастье
ну, рыцарь-то он рыцарь... вот только с головой малость "того" и накуролесил примерно на пару пожизненных в "Глухаре"...а потом посидел, в психушке побыл - "и опять тихий, опять смирный";)))
СсылкаПожаловаться
Оступился один раз, сорвался. Но он клевый.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Оступился один раз, сорвался. Но он клевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так женщины и выходят замуж за рецидивистов и клиентов психушки - типа "оступился, но уж со мной" - плохо это кончается в реальной жизни
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Оступился один раз, сорвался. Но он клевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда советую вам посмтреть сериал "Игра".Там главный злодей похлеще Карпова будет.Но вот что тревожно,судя по комментариям,большенство переживают именно за него))
Председатель Колхоза
У меня есть такой знакомый, но он не мусор, такое ощущение что образ с него писали. Познакомить?
Председатель Колхоза
У меня есть такой знакомый, но он не мусор, такое ощущение что образ с него писали. Познакомить?
СсылкаПожаловаться
Буду благодарна
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Буду благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиши в ММ, фотки покажу.
Председатель Колхоза
Пиши в ММ, фотки покажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас зайду.
Жужа
Перед тем, как рыцарем стать, он столько людей положил в своем психозе.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Перед тем, как рыцарем стать, он столько людей положил в своем психозе.
СсылкаПожаловаться
Но он же изменился.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Но он же изменился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не изменился. Просто ему шанс дали вернуться обратно за ту черту, которую он переступил. Пока паенька, но приживется и отработает комплекс вины, а дальше неизвестно. Зверь он и есть зверь.
Председатель КолхозаВ ответ на Жужа
Жужа
Не изменился. Просто ему шанс дали вернуться обратно за ту черту, которую он переступил. Пока паенька, но приживется и отработает комплекс вины, а дальше неизвестно. Зверь он и есть зверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его ж шлепнули!
Председатель Колхоза
Его ж шлепнули!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До конца не досмотрела, но когда-то подсела . Закономерно.
Председатель КолхозаВ ответ на Жужа
Жужа
До конца не досмотрела, но когда-то подсела . Закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я досмотрел. Он решил завязать со всем, купил букет ромашек, и шел делать предложение своей кукле. Но заступился за незнакомую тетку, и хулиганы его зарезали. На похоронах Зимина сказала:"Он был хорошим человеком"
Председатель Колхоза
Я досмотрел. Он решил завязать со всем, купил букет ромашек, и шел делать предложение своей кукле. Но заступился за незнакомую тетку, и хулиганы его зарезали. На похоронах Зимина сказала:"Он был хорошим человеком"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Персонаж, конечно, очень интересный. Изломанный, но очень сильный. Уважение вызывает где-то. Но... не все способен вынести человек и не совсем своим багажом прошлого можно жить нормально дальше.
Мюмзик
была уже такая тема
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
была уже такая тема
СсылкаПожаловаться
Не моя, не видела.
Nataly
ага. это для тех кто любит психов и быд ло. все его барышни плохо заканчивали.
Евгения Жукова
Со звериным взглядом тёмным прошлым, способным на мерзкие поступки? Да я изначально ментов терпеть не могу, а Карпов прям победитель среди мерзких ментов, беспредельщик и вымогатель взяток.
Евгения Жукова
Со звериным взглядом тёмным прошлым, способным на мерзкие поступки? Да я изначально ментов терпеть не могу, а Карпов прям победитель среди мерзких ментов, беспредельщик и вымогатель взяток.
СсылкаПожаловаться
ищо и сексуально непривлекателен..
Евгения Жукова В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ищо и сексуально непривлекателен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну это конечно важно))
Приветик, пукни в пакетик
Каких карпов?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем