Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам тем про алименты.

Навеяно постоянными темами про алименты.
Проблема алиментов кроется в том, что большинство женщин уверено, что алименты это их доход и они могут ими распоряжаться сами по собственному усмотрению и тратить на любые свои хотелки.
И некоторые бывшие мужья поэтому и пытаются уменьшить размер алиментов, потому что не хотят содержать бывших жен.
данная проблема назрела очень давно, единственный выход - вносить изменения в законодательство и вводить контроль за расходованием алиментов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться

А пуркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться

cтилет 1
и че?
Елена Узун
Уговорили: вносите.

Лично я не против, если отца закон вообще обязует брать на воспитание первого рожденного в браке ребенка при разводе. А алименты будет мама платить :)
ВарвараВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Уговорили: вносите.

Лично я не против, если отца закон вообще обязует брать на воспитание первого рожденного в браке ребенка при разводе. А алименты будет мама платить :)
СсылкаПожаловаться
я против! иначе мой ребенок не увидел бы лицей , не занимался бы спортом. потому что папе все это лишнее и 10 лет я слушала нытье о высоких тратах на ребенка, при его более чем скромных фиксированных алиментах. хотя о бм либо хорошо, либо ничего.. ))
Елена УзунВ ответ на Варвара
Варвара
я против! иначе мой ребенок не увидел бы лицей , не занимался бы спортом. потому что папе все это лишнее и 10 лет я слушала нытье о высоких тратах на ребенка, при его более чем скромных фиксированных алиментах. хотя о бм либо хорошо, либо ничего.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не против :) Тогда бы не рожали вообще от таких мужчин. А то - взамуш по залету, быстрее-быстрее, бегом окольцовываться. Потом взамуш вышла, но жить не может, ибо муж х е ровый муж и отец.

Что за детский сад?
ВарвараВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
А я не против :) Тогда бы не рожали вообще от таких мужчин. А то - взамуш по залету, быстрее-быстрее, бегом окольцовываться. Потом взамуш вышла, но жить не может, ибо муж х е ровый муж и отец.

Что за детский сад?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все интереснее.. идеальный мужчина, и родили через 5 лет, и ребенок взаимно желанный, но вот так.. и родители его такие же, на всем экономят. это патология, которая усугубляется с возрастом.
Яна НикитаВ ответ на Варвара
Варвара
да все интереснее.. идеальный мужчина, и родили через 5 лет, и ребенок взаимно желанный, но вот так.. и родители его такие же, на всем экономят. это патология, которая усугубляется с возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж такой,на всем экономит,благо бюджет раздельный и ребенка от него не хочу.
JaLeNaВ ответ на Яна Никита
Яна Никита
у меня муж такой,на всем экономит,благо бюджет раздельный и ребенка от него не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа я зависла
а замуж за него зачем тогда?
Яна НикитаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
аааа я зависла
а замуж за него зачем тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надоело одной быть,да и любовник ничего так.
JaLeNaВ ответ на Яна Никита
Яна Никита
надоело одной быть,да и любовник ничего так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и ахалась бы - замуж о зачем?
Кристина
проблема в том, что большинство мужчин по магазинам не ходят и реальных цен не знают.
Nata-Nata
Ага, они тратят на себя, а дети голы-босы ходят?
МанюняВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ага, они тратят на себя, а дети голы-босы ходят?
СсылкаПожаловаться
А то...он целых 5 тыщ платит, а она с этого и шубы себе,и машины
елена никуловаВ ответ на Манюня
Манюня
А то...он целых 5 тыщ платит, а она с этого и шубы себе,и машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсую)))))Я как раз 4900 на двоих детей получаю алиментов,свекровь утверждает,что очень много))
МанюняВ ответ на елена никулова
елена никулова
плюсую)))))Я как раз 4900 на двоих детей получаю алиментов,свекровь утверждает,что очень много))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы жируете, однако. Признавайтесь, сколько шуб себе прикупили?)))
елена никуловаВ ответ на Манюня
Манюня
Да вы жируете, однако. Признавайтесь, сколько шуб себе прикупили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нескромный вопрос.На всю страну признаваться стыдно))))как скажет моя тетка -"ты богатая"
МанюняВ ответ на елена никулова
елена никулова
нескромный вопрос.На всю страну признаваться стыдно))))как скажет моя тетка -"ты богатая"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато такие вот горе папаши считают,что бывшая все на себя тратит((((
mur-r-r-zikВ ответ на Манюня
Манюня
Зато такие вот горе папаши считают,что бывшая все на себя тратит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да этот аноним уже задолбал со своим нытьём. Постоянно одни и те же темы строчит - все требует жесткого контроля за тратой алиментов. Жмот нищебродский!))
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да этот аноним уже задолбал со своим нытьём. Постоянно одни и те же темы строчит - все требует жесткого контроля за тратой алиментов. Жмот нищебродский!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видать тоже кому то " целых пять тыщ" в месяц башляет.
елена никуловаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Видать тоже кому то " целых пять тыщ" в месяц башляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



mur-r-r-zikВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Видать тоже кому то " целых пять тыщ" в месяц башляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стопудово. Иначе бы не скулил тут постоянно!))
Танина ЮлияВ ответ на Манюня
Манюня
А то...он целых 5 тыщ платит, а она с этого и шубы себе,и машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто больше?! 3000 за глаза, пожрать, одеться, оплатить обучение, секции и приданного прикопить)))
МарфаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ага, они тратят на себя, а дети голы-босы ходят?
СсылкаПожаловаться
Вот вот всегда это смешит прям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем