Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам темы "кому верить"?

Привет всем форумчанам! Я автор темы " кому верить"?. О том как жена была в отъезде и соседка уведомила тещу, что ее зять кажется с любовницей и теща примчалась, а зять не открыл дверь Любовницу никто не видел, но теща утверждает , что она была. Потому что висела постиранная простынь.Я же склонна верить мужу, что он просто был с друзьями и не открыл дверь.
Так вот друзья, хочу вам всем сказать большое спасибо за обсуждение, я все внимательно прочитала, сделала выводы. И вот ими и хочу поделиться с вами..
Я все же верю мужу. Не пойман не вор. И сплетни есть сплетни и будут всегда. Чтобы не говорили - не дайте пойти на поводу эмоций, не дайте прорасти зернам сомнения. Я защищала своего мужа, от мамы и соседки. А если я его не защищу от них? То кто же??? Какая же я тогда жена буду? Тогда и он сможет меня так просто бросить и обидеть и не будет доверять .. но тогда вы все обвинители, будете кричать, что он "козел неверующий". Если я его не защищу и если в своем доме и в своей жене он не будет уверен, то тогда точно он найдет себе другую. Мой дом, как известно моя крепость, и не обязан он открывать дверь тёще по первой ее прихоти. Я увидела какие тут женщины сыщики, как советовали мне искать волосы женские, копаться в мусорном ведре - девчули, да неужели вы себя не уважаете, что будете этим заниматься?? Неужели Вы себя так не уважаете, что изначально стали жить с таким мужчиной, который это сделает? Неужели Вы так ревнивы и истеричны, что можете такое устроить?? Зачем Вы загоняете своих мужей в угол, а потом ищете виноватых?? Уж живите сами тогда. Как можно так своими руками своим недоверием разрушать свою жизнь? Как женщины кричали дружно, что он и на шее сидит у меня, когда я сказала, что больше него зарабатываю. А поднимите руки и скажите у кого идеальный муж и идеальные отношения? У каждого своя семья и свой образ жизни.. Для вас удивительно, что мужчина стирает постельное белье, потому что вы привыкли тащить это на себе в основном и другая модель поведения в вашем сознании уже преступление. Если я скажу, что к моему приезду у меня всегда чистота и порядок - это еще больше докажет его в вину в вашем понимании - мол заметал улики. А что это он просто делает из-за уважения ко мне и к себе, вам это не кажется странным? А если я скажу , что приехала домой и был бардак - Вы опять его обсудите и скажете "козел- грязнуля, не мог к приезду жены убрать квартиру".
Вот так вы выносите своим мужьям мозги и не жалеете их и они находят поэтому утешение на стороне, где тихо и уютно, где ждут. И не удивляйтесь потом, когда узнаете, что у ваших мужей действительно любовницы. Почему Вы из милых девочек превращаетесь в злобных невыносимых теток??
Спасибо большое всем кто меня поддержал . Сразу видно уважение людей к окружающим.
Люди, будьте добрее, честнее, человечнее, не ссорьтесь по пустякам, улыбайтесь, в мире столько боли и горя. Не будьте мелочными и прощайте обиды!! Счастья, любви, здоровья и благополучия всем. И СПАСИБО огромное , что прочитали много букв) я вас всех люблю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ангелина
Вам вообще не надо было на форум пИсать, тут только накрутят больше.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вам вообще не надо было на форум пИсать, тут только накрутят больше.
СсылкаПожаловаться
Хотела услышать мнение разных людей. Общества. Всего лишь)
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню-ню...только измотали себе нервы.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Ню-ню...только измотали себе нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще нет. Из- за людей которых я вообще не знаю, я не могу себе измотать нервы)
P.O.M.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искренне Вас уважаю!!!! я тоже за такую модель отношений!
АнонимВ ответ на P.O.M.
P.O.M.
искренне Вас уважаю!!!! я тоже за такую модель отношений!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно почему только простынь постирал, а не наволочки с пододеяльником?
Ирина Шулятьева
Меньше знаешь-крепче спишь.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Меньше знаешь-крепче спишь.
СсылкаПожаловаться
А пока не узнаешь - вообще не уснешь))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
А пока не узнаешь - вообще не уснешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко.Йога реально помогает отключиться.
Апполинария Гаврилова
"Который это сделает" -что именно? Ахнет посторонню дамочку? Ужас какой))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Скока букаффф!!
Екатерина Алдошина
нууу...очень много букв...не дочитала
Анна
всем не угодишь, и не нужно даже... хорошо или плохо - всегда найдется тот или та, кто осудит, - забывают, что по себе то людей не судят! спасибо вам за пожелание! всего вам самого чудесного на много много лет!...
АнонимВ ответ на Анна
Анна
всем не угодишь, и не нужно даже... хорошо или плохо - всегда найдется тот или та, кто осудит, - забывают, что по себе то людей не судят! спасибо вам за пожелание! всего вам самого чудесного на много много лет!...
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Наталья
Этот крик души вообще к чему? Ну обсудили проблему, создали тему, поймали свою минуту славы. Мало? Вам еще надо попасть в центр внимания ? От мужа внимания мало вам, что ли, что у незнакомых людей ищете одобрения своей вере ? Ну верите и верьте, никто не запрещает.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Этот крик души вообще к чему? Ну обсудили проблему, создали тему, поймали свою минуту славы. Мало? Вам еще надо попасть в центр внимания ? От мужа внимания мало вам, что ли, что у незнакомых людей ищете одобрения своей вере ? Ну верите и верьте, никто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
Нет, это не крик души) это я поделилась с Вами своими мыслями. Минута славы?) Да Вы о чем? Какая тут слава на форуме?)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это не крик души) это я поделилась с Вами своими мыслями. Минута славы?) Да Вы о чем? Какая тут слава на форуме?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... то есть адекватно оценить свои действия у вас не получается? Не понимаете, какое впечатление производите со стороны своими темами ? Неудивительно, что тогда и с трезвой оценкой поступков других людей у вас тоже проблемы. Отсюда "плачу и плачу", а потом "всех люблю". Так и крышу сорвать недолго от таких качелей.
Rain DropВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши мысли не интересны
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Rain Drop
Rain Drop
Ваши мысли не интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне интересны. Можно подумать, другие тему тут ппц какие интереснейшие.
☭Кошка - плюшка☭
А мне интересны. Можно подумать, другие тему тут ппц какие интереснейшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что афтар хотела этим сказать? Всем нам нос утереть.

Пусть мужу утрёт сперва(хотя она уже простынку постирала)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Rain Drop
Rain Drop
Ну а что афтар хотела этим сказать? Всем нам нос утереть.

Пусть мужу утрёт сперва(хотя она уже простынку постирала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего эт вы накрутили, какой нос и чем? поделился человек своей болью и все.
Александра АндрееваВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Точно
mur-r-r-zik
Не нужно оправдываться.. )))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не нужно оправдываться.. )))
СсылкаПожаловаться
Перед кем?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем