Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам темы "Мне 15, залетела, что делать...?"

У нас была компания девчонок, нам было по 13- 15. И вот как-то раз мы были у одной из нас дома (после школы играли в саранчу :)).
Она пошла в душ, мы решили ее напугать и ввалились в ванну. Был шок, т.к. у нее был достаточно большой живот. (сколько ей было лет точно не помню, но она была младше нас немного).
Хотя она была и не полной, но живот до этого как-то не замечали. Тогда была в моде мешковатая одежда (времена Нирваны :))
В общем, собрали деньги на тест - положительный.
Пришлось ей потом маме сказать.
Мама ее подъсуетилась и официально (!) отправила ее на искусственные роды. Был 6-7 месяц (пока анализы, пока пока туда-сюда, может и больше).
В общем, делали ей эти роды, мы вообще в шоке были. Она потом рассказывала, что ребенка вытащили еще живого и она смотрела как он умирает..
От кого беременна была не призналась (мы тогда с мальчиками еще не спали).
Как бы вы поступили на месте ее матери?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на Метелица
Комментарий удален.Почему?
вот и мы с мужем, читая и видя такие вещи думаем, как уберечь её в будущем. Разговаривали с ним не раз уже на подобные темы и пришли к решению, что будем настаивать на рождении ребёнка, если такое, не дай Бог, случится. Но решать всё же ей. В любом случае, не оттолкнём её, ведь если такое произойдёт, в этом будет и наша вина...
МетелицаВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот и мы с мужем, читая и видя такие вещи думаем, как уберечь её в будущем. Разговаривали с ним не раз уже на подобные темы и пришли к решению, что будем настаивать на рождении ребёнка, если такое, не дай Бог, случится. Но решать всё же ей. В любом случае, не оттолкнём её, ведь если такое произойдёт, в этом будет и наша вина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильная это позиция.
Как же страшно увидеть своё умирающее дитя! Мой первый ребёнок уже родился мёртвым. Когда его увидела - думала, с ума сойду.
А в этой истории мать осознанно отправила девочку в такой Ад! Невообразимо...
Lilit LВ ответ на Метелица
Метелица
Правильная это позиция.
Как же страшно увидеть своё умирающее дитя! Мой первый ребёнок уже родился мёртвым. Когда его увидела - думала, с ума сойду.
А в этой истории мать осознанно отправила девочку в такой Ад! Невообразимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже что сказать не знаю... Не приведи Господь никому такое пережить...
Марина
Шо за бред. Как врачи на такое согласились? Я не верю.
ЕвгенияВ ответ на Марина
Марина
Шо за бред. Как врачи на такое согласились? Я не верю.
СсылкаПожаловаться
это делают официально. т.к. она являлась малолетней (до 14 лет)
1В ответ на Евгения
Евгения
это делают официально. т.к. она являлась малолетней (до 14 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вчера была тема про искуственные роды, там женщине делали, и говорили, что сначала укол делают, и ребенка уже мертвого достают...
ЕвгенияВ ответ на 1
1
Только вчера была тема про искуственные роды, там женщине делали, и говорили, что сначала укол делают, и ребенка уже мертвого достают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а он не умер сразу, как она говорила.. и недалеко от нее положили.. он синел, хрипел и всё :(
FofinhaВ ответ на Евгения
Евгения
ну а он не умер сразу, как она говорила.. и недалеко от нее положили.. он синел, хрипел и всё :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой ужас!!!
доносить осталось всего ничего!
и почему нельзя в росси сделать так, как американцы делают в полобных случаях:еще нерожденному ребенку подыскивается приемная семья. на новорожденныж обычно большой спрос. Они сразу в роддоме ребенка и забирают. Все довольны, детские дома не трещат по щвам.
Ольга В ответ на Fofinha
Fofinha
какой ужас!!!
доносить осталось всего ничего!
и почему нельзя в росси сделать так, как американцы делают в полобных случаях:еще нерожденному ребенку подыскивается приемная семья. на новорожденныж обычно большой спрос. Они сразу в роддоме ребенка и забирают. Все довольны, детские дома не трещат по щвам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы слышали такое слово "коррупция" ?! Бесплатно ни один врач на такое не пойдет.
Есть такие гинекологи, мне такая раз попалась, которые категорически не делают аборт. Сидела в очереди, как к участковой, и она сразу в открытую всем и сказала.
Zet*В ответ на Евгения
Евгения
ну а он не умер сразу, как она говорила.. и недалеко от нее положили.. он синел, хрипел и всё :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот где УЖАС-то. Я не верю.
ЕвгенияВ ответ на Марина
Марина
Шо за бред. Как врачи на такое согласились? Я не верю.
СсылкаПожаловаться
причем без согласия самой беременной.. достаточно заявления родителя (опекуна)
МаринаВ ответ на Евгения
Евгения
причем без согласия самой беременной.. достаточно заявления родителя (опекуна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак ей меньше 14, или 15??? А что делать с плодом??? С 26 недель это уже человек, а не эмбрион???
ЕвгенияВ ответ на Марина
Марина
Дак ей меньше 14, или 15??? А что делать с плодом??? С 26 недель это уже человек, а не эмбрион???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я точно не помню, но мне было 15-16 вроде, а она на 2 класса младше
МаринаВ ответ на Евгения
Евгения
я точно не помню, но мне было 15-16 вроде, а она на 2 класса младше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подружка - врушка.
ЕвгенияВ ответ на Марина
Марина
Подружка - врушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но беременность то исчезла! Что бы вы сделали на месте ее матери?
МаринаВ ответ на Евгения
Евгения
но беременность то исчезла! Что бы вы сделали на месте ее матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, но ребенка бы убить не смогла.
ЕвгенияВ ответ на Марина
Марина
Подружка - врушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот официальное описание оск.родов
Из плодного пузыря (амниона) длинной иглой откачивается 200 мл амниотической жидкости и на её место вводится гипертонический (20 %) солевой раствор. Плод умирает от гипернатрийэмии, и дегидратации. Через 24-48 часов производится извлечение плода. Для вызывания родов используются простагландины. Ощущения во время солевого аборта такие же, как и при обычных родах, разница лишь в меньших размерах плода[1]

В связи с тем, что при солевом аборте часто рождаются жизнеспособные дети, этот способ используется врачами реже, чем, например, хирургический аборт, сопровождающийся расчленением плода.
МаринаВ ответ на Евгения
Евгения
вот официальное описание оск.родов
Из плодного пузыря (амниона) длинной иглой откачивается 200 мл амниотической жидкости и на её место вводится гипертонический (20 %) солевой раствор. Плод умирает от гипернатрийэмии, и дегидратации. Через 24-48 часов производится извлечение плода. Для вызывания родов используются простагландины. Ощущения во время солевого аборта такие же, как и при обычных родах, разница лишь в меньших размерах плода[1]

В связи с тем, что при солевом аборте часто рождаются жизнеспособные дети, этот способ используется врачами реже, чем, например, хирургический аборт, сопровождающийся расчленением плода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Срок беременности какой???
ЕвгенияВ ответ на Марина
Марина
Срок беременности какой???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
указан - более 20 недель
МаринаВ ответ на Евгения
Евгения
указан - более 20 недель
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во. Эта процедура проводится как аборт на поздних сроках по мед показаниям. А тут живой здоровый ребенок. С 26-и недель беременности если что то с плодом случится свидетельство о смерти выдают.
ЕвгенияВ ответ на Марина
Марина
Во. Эта процедура проводится как аборт на поздних сроках по мед показаниям. А тут живой здоровый ребенок. С 26-и недель беременности если что то с плодом случится свидетельство о смерти выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с вами бесполезно разговаривать...
МаринаВ ответ на Евгения
Евгения
с вами бесполезно разговаривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разговор понимаете только как полное согласие??? Аборты запрещены в РФ на сроках более 12 недель. За исключением случаев по мед. показаниям.
ЕвгенияВ ответ на Марина
Марина
Разговор понимаете только как полное согласие??? Аборты запрещены в РФ на сроках более 12 недель. За исключением случаев по мед. показаниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
беременность малолетней это показание на прерывание по социальным причинам.
МаринаВ ответ на Евгения
Евгения
беременность малолетней это показание на прерывание по социальным причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По социальным причинам - это когда тебя изнасиловали. Маму девочки не волновало, что она потом не сможет иметь детей???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем