Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам темы мужчины, жена которого не хочет секса

Тема была на днях очень популярная. Мужчина 50 лет жаловался на то, что несколько лет у него с женой нет секса. Что якобы жена сказала "мне более секс не нужен" и он и смирился с этим.  Тут высказывались разные предположения о жене, что у нее есть любовник, что она хочет секса, но не с  мужем, кто-то даже ругал ее и говорил, что "обязанность есть обязанность, хочешь или нет, но должна!"
Мужчине так же отвесили "много комплиментов" и запинали его. Однако, ситуация очень даже правдивая, и я более чем уверена, что очень распространенная. И однозначно сказать кто тут прав, а кто виноват очень сложно.
Мужчину можно понять, ему еще 50 лет, а секса дома уже давно нет.
И жену его можно понять. Может ей просто не хочется.
У меня примерно такое, до рождения ребенка просто бешенство между ног было, после родов - полный штиль. Не хочется вообще ничего и ни с кем. Мало того, постоянно мысли о том, как избежать секса. Притом что муж хочет и он всегда готов.
В этот выходной впервые ребенка отвезли к бабушке с ночевкой, а сами  впервые за 3,5 года остались одни дома. В итоге муж то вечером надо, то утром надо, разбудил ни свет ни заря, поспать даже не дал...а мне не надо...
Я конечно, стараюсь, потому что понимаю, что говорить "мне секс больше не нужен" - это утопие, это конец отношениям, но он мне реально не нужен больше.
Я уже тут всякое думала, в июле и августе прошла в частном центре полное обследование у гинеколога-эндокринолога, узи  - малый таз, молочные железы, щит.железа, 12 анализов крови на гормоны, клин анализк крови, биохимия, кривая на сахар, глик гемоглобин, анализ мочи..в общем куча бумаг.
В результате нет ни одного отклонения.
Я здорова в целом, хотя есть небольшие отклонения, но такие в под сорок лет есть уже у большинства женщин.
Вот и что мне делать?
Но я нашла некоторый выход из ситуации. Кстати, тому мужчине может тоже поможет и жене стоит предложить.
Я первая вечером иду в душ, а потом муж. И пока он в душе, я могу посмотреть какое-то эрот видео. В инете масса роликов на любой вкус. Конечно, я не бревно и когда муж приходит, я уже в некотором смысле подготовленная. Или есть еще разные гели интимные. Прошу мужа и он знает, что мне очень нравится эротический массаж хотя бы на 5-10 минут. Тут хочешь не хочешь, но любое бревно возбудится чисто механически, кто бы не делал такой массаж. Хоть мужик, хоть даже тетка. Потому что это очень приятно.
А без геля да, у меня уже не получается возбуждаться вообще. Просто сухо и все. И как бы не целовал, ни - че - го....
Хочется сказать: "Не виноватая я...". я не знаю что со мной...
Советов никаких не жду в теме, в общем-то обсуждать тут нечего.
Просто мой взгляд и даю другим советы.


Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Елена
Что-то с гормонами однозначно, как же вы так возбуждаетесь а смазки нет
Ирида ИридаВ ответ на Елена
Елена
Что-то с гормонами однозначно, как же вы так возбуждаетесь а смазки нет
СсылкаПожаловаться
когда возбуждаюсь, то есть конечно. но без смазки по сухому прикосновения неприятны
ЕленаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
когда возбуждаюсь, то есть конечно. но без смазки по сухому прикосновения неприятны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без смазки они хоть кому неприятны, да еще трещины могут возникнуть. Это весьма болезненно.
Ирида ИридаВ ответ на Елена
Елена
Без смазки они хоть кому неприятны, да еще трещины могут возникнуть. Это весьма болезненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в том-то и дело. а когда гелем намажешься сразу, то сразу приятно. и потом уже чисто механически возбуждение не может не возникнуть
Анна КузнецоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
когда возбуждаюсь, то есть конечно. но без смазки по сухому прикосновения неприятны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирида, ну, значит Вы такая. Отпустите своего мужика к той, которой нужно. Или слабо? Впрочем, он и сам пойдет. Не верю я, что такая прям бешеная была, а тут прям не надо. Либо с гормонами что-то не так, либо пытаетесь здесь и себя и нас убедить, что раньше прям так хотела. Раньше ребенка хотела, ребенка получила - мужик не нужен. Сколько я таких историй слышала от мужчин. И все, поверьте, все эти мужчины идут на сторону и многие уходят от фригидных жен.
AmarillisВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Ирида, ну, значит Вы такая. Отпустите своего мужика к той, которой нужно. Или слабо? Впрочем, он и сам пойдет. Не верю я, что такая прям бешеная была, а тут прям не надо. Либо с гормонами что-то не так, либо пытаетесь здесь и себя и нас убедить, что раньше прям так хотела. Раньше ребенка хотела, ребенка получила - мужик не нужен. Сколько я таких историй слышала от мужчин. И все, поверьте, все эти мужчины идут на сторону и многие уходят от фригидных жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пусть валят.Пусть валят к тем кто даёт!! Проблемы изчезнут,организм отдахнёт,нервы успокоятся и найдётся другой мужик)))
Анна КузнецоваВ ответ на Amarillis
Amarillis
И пусть валят.Пусть валят к тем кто даёт!! Проблемы изчезнут,организм отдахнёт,нервы успокоятся и найдётся другой мужик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, пусть валят. А потом, когда мужик уже найдет себе то, что его устраивает, фригидная жена вдруг вспоминает, что не такая уж она фригидная и начинает возвращать мужика. И очень многих вернуть не удается, потому как им есть с чем сравнить. Поэтому прежде, чем отказать своему мужу, нужно десять раз подумать о последствиях, чтобы потом не было тем - "муж удак завел любовницу"
Ирида ИридаВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Ирида, ну, значит Вы такая. Отпустите своего мужика к той, которой нужно. Или слабо? Впрочем, он и сам пойдет. Не верю я, что такая прям бешеная была, а тут прям не надо. Либо с гормонами что-то не так, либо пытаетесь здесь и себя и нас убедить, что раньше прям так хотела. Раньше ребенка хотела, ребенка получила - мужик не нужен. Сколько я таких историй слышала от мужчин. И все, поверьте, все эти мужчины идут на сторону и многие уходят от фригидных жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем я мужа буду отпускать? я его люблю и он мне нужен. он тоже любит меня и я ему нужна. а проблемы с сексом мы уж как-то решим.
я считаю, что семья - это далеко не только секс. а и забота, и поддержка в трудных ситуациях и обеспечение моральное, материальное.
это и общий ребенок и жилье общее...и много еще чего общего.
я как раз в теме и предлагаю некоторые решения.
с мужем раньше легче возбуждалась. не было с ним бешенства, с ним был спокойный домашний секс. за много лет уже конечно страсти нет никакой. но еще года 3-4 назад секса все время хотела. а уж как глазами мужчин сканировала - это просто жесть)
заглядывалась на всех. просто нравились привлекательные мужчины.
сейчас не вижу ничего и никого вокруг. тут все не только с мужем связано.
Анна КузнецоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
зачем я мужа буду отпускать? я его люблю и он мне нужен. он тоже любит меня и я ему нужна. а проблемы с сексом мы уж как-то решим.
я считаю, что семья - это далеко не только секс. а и забота, и поддержка в трудных ситуациях и обеспечение моральное, материальное.
это и общий ребенок и жилье общее...и много еще чего общего.
я как раз в теме и предлагаю некоторые решения.
с мужем раньше легче возбуждалась. не было с ним бешенства, с ним был спокойный домашний секс. за много лет уже конечно страсти нет никакой. но еще года 3-4 назад секса все время хотела. а уж как глазами мужчин сканировала - это просто жесть)
заглядывалась на всех. просто нравились привлекательные мужчины.
сейчас не вижу ничего и никого вокруг. тут все не только с мужем связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирида, так я и не за то, чтобы мужья куда то уходили и согласна с тем, что семья - это не только секс, но и говорить, что секс неважен - это величайшее заблуждение. Если бы все было так неважно, как Вы утверждаете, то не было бы столько измен и разводов. А на СЗ одни женатики сидят. Чего они там ищут? Общения? Конечно, секса. И в продолжение той тем, что Вы начали...Одно дело не хотеть по ряду причин (гормоны, конфликты, болезни и тд и тп. ), а другое дело - ничего не пытаться с этим сделать. Большинство замужних женщин расслабляются и когда получают свое - статус, ребенка и дальше по списку, забывают, что мужчина изначально иначе устроен. Вы поймите, для них это своего рода унижение, когда ему отказывают - это инстинкты на подсознании. Кстати, если женщину не хотят, то это действует так же.
Ирида ИридаВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Ирида, так я и не за то, чтобы мужья куда то уходили и согласна с тем, что семья - это не только секс, но и говорить, что секс неважен - это величайшее заблуждение. Если бы все было так неважно, как Вы утверждаете, то не было бы столько измен и разводов. А на СЗ одни женатики сидят. Чего они там ищут? Общения? Конечно, секса. И в продолжение той тем, что Вы начали...Одно дело не хотеть по ряду причин (гормоны, конфликты, болезни и тд и тп. ), а другое дело - ничего не пытаться с этим сделать. Большинство замужних женщин расслабляются и когда получают свое - статус, ребенка и дальше по списку, забывают, что мужчина изначально иначе устроен. Вы поймите, для них это своего рода унижение, когда ему отказывают - это инстинкты на подсознании. Кстати, если женщину не хотят, то это действует так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и не говорю, что секс - это неважно. это важно как и все остальное. но, помимо секса есть еще много чего, что нельзя просто так взять и перечеркнуть ради секса. тем более нам уже не 18 лет, когда гиперсексуальность. мы не животные и понимаем, что есть дом, ребенок, что мы по-жизни друг другу нужны и помогаем и заботимся и другую пару на найти крайне сложно ( у нас у обоих высокие запросы и тараканы в голове, но мы притерлись нормально и нам хорошо вместе). мы друг друга в целом устраиваем.
поэтому моя тема как раз о том, чтобы люди не в позу вставали и отказывали друг другу, а делали что-то - по рно фильмы смотрели, гель-смазку покупали...ну как в моем случае. у других может другие рецепты есть...
я знаю одну пару, ну, не лично знаю, через одного человека, так муж возбуждался дико от того, что его жена типа тайно на его глазах встречалась с любовником, садилась к любовнику в машину и занималась с ним там сексом.
а муж сидел в другой машине недалеко и мог примерно представлять что там происходит и даже видеть что-то...
ну, вот такие тараканы у всех. свои. каждый скучную семейную многолетнюю жизнь разбавляет весельем как может.
и потом у этого мужа со своей женой был сумасшедший секс. а ее любовники даже не подозревали, что они марионетки и часть игры чьей-то...
просто развлекалово такое вот...
но тут надо чтобы в паре и муж и жена реально были одной сатаной))
очень подходили друг другу)
предложи я мужу такое - он мне по морде даст)
Анна КузнецоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я и не говорю, что секс - это неважно. это важно как и все остальное. но, помимо секса есть еще много чего, что нельзя просто так взять и перечеркнуть ради секса. тем более нам уже не 18 лет, когда гиперсексуальность. мы не животные и понимаем, что есть дом, ребенок, что мы по-жизни друг другу нужны и помогаем и заботимся и другую пару на найти крайне сложно ( у нас у обоих высокие запросы и тараканы в голове, но мы притерлись нормально и нам хорошо вместе). мы друг друга в целом устраиваем.
поэтому моя тема как раз о том, чтобы люди не в позу вставали и отказывали друг другу, а делали что-то - по рно фильмы смотрели, гель-смазку покупали...ну как в моем случае. у других может другие рецепты есть...
я знаю одну пару, ну, не лично знаю, через одного человека, так муж возбуждался дико от того, что его жена типа тайно на его глазах встречалась с любовником, садилась к любовнику в машину и занималась с ним там сексом.
а муж сидел в другой машине недалеко и мог примерно представлять что там происходит и даже видеть что-то...
ну, вот такие тараканы у всех. свои. каждый скучную семейную многолетнюю жизнь разбавляет весельем как может.
и потом у этого мужа со своей женой был сумасшедший секс. а ее любовники даже не подозревали, что они марионетки и часть игры чьей-то...
просто развлекалово такое вот...
но тут надо чтобы в паре и муж и жена реально были одной сатаной))
очень подходили друг другу)
предложи я мужу такое - он мне по морде даст)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все верно. Вы молодец, что это понимаете и хотя бы пытаетесь что-то сделать. В паре может быть все, что угодно, лишь бы устраивало это двоих. Печаль современного мира в том, что очень многих не устраивает текущее положение дел в семье и особенно в части секса. Общаюсь со многими знакомыми - эпидемия прям какая и у мужчин, и у женщин. но с любовниками у них все ок.
Павел СергеевичВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Ирида, так я и не за то, чтобы мужья куда то уходили и согласна с тем, что семья - это не только секс, но и говорить, что секс неважен - это величайшее заблуждение. Если бы все было так неважно, как Вы утверждаете, то не было бы столько измен и разводов. А на СЗ одни женатики сидят. Чего они там ищут? Общения? Конечно, секса. И в продолжение той тем, что Вы начали...Одно дело не хотеть по ряду причин (гормоны, конфликты, болезни и тд и тп. ), а другое дело - ничего не пытаться с этим сделать. Большинство замужних женщин расслабляются и когда получают свое - статус, ребенка и дальше по списку, забывают, что мужчина изначально иначе устроен. Вы поймите, для них это своего рода унижение, когда ему отказывают - это инстинкты на подсознании. Кстати, если женщину не хотят, то это действует так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большинство замужних женщин расслабляются и когда получают свое - статус, ребенка и дальше по списку, забывают, что мужчина изначально иначе устроен.

Нифига себе. Оказывается есть мудрые девушки и женщины, понимающие простые истины.
Анна КузнецоваВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Большинство замужних женщин расслабляются и когда получают свое - статус, ребенка и дальше по списку, забывают, что мужчина изначально иначе устроен.

Нифига себе. Оказывается есть мудрые девушки и женщины, понимающие простые истины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть) Очень жаль, что большинство женщин с пеной у рта доказывают другое. Самое смешное во всех этих ситуациях, когда читаю подобные комментарии, люди проживают вместе по двадцать лет, а женщины так и не удосуживаются узнать и понять своего мужчину, а потом слезы - любовницу нашел. Потому что мужчин воспринимают, как источник денег, тыла и отца детей. На этом все.
Павел СергеевичВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Есть) Очень жаль, что большинство женщин с пеной у рта доказывают другое. Самое смешное во всех этих ситуациях, когда читаю подобные комментарии, люди проживают вместе по двадцать лет, а женщины так и не удосуживаются узнать и понять своего мужчину, а потом слезы - любовницу нашел. Потому что мужчин воспринимают, как источник денег, тыла и отца детей. На этом все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что мужчин воспринимают, как источник денег, тыла и отца детей

Опасные слова. Мне кажется, что более 90% местных девушек и женщин, посчитают что так и должно быть.
Анна КузнецоваВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Потому что мужчин воспринимают, как источник денег, тыла и отца детей

Опасные слова. Мне кажется, что более 90% местных девушек и женщин, посчитают что так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да. Да и я так во многом считаю, но при условии, если мужчина является не инструментом, а объектом любви
Павел СергеевичВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Это да. Да и я так во многом считаю, но при условии, если мужчина является не инструментом, а объектом любви
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любовь - ненадёжна, а вот тыл и источник денег - куда больше вызывает доверия.
Павел СергеевичВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Ирида, так я и не за то, чтобы мужья куда то уходили и согласна с тем, что семья - это не только секс, но и говорить, что секс неважен - это величайшее заблуждение. Если бы все было так неважно, как Вы утверждаете, то не было бы столько измен и разводов. А на СЗ одни женатики сидят. Чего они там ищут? Общения? Конечно, секса. И в продолжение той тем, что Вы начали...Одно дело не хотеть по ряду причин (гормоны, конфликты, болезни и тд и тп. ), а другое дело - ничего не пытаться с этим сделать. Большинство замужних женщин расслабляются и когда получают свое - статус, ребенка и дальше по списку, забывают, что мужчина изначально иначе устроен. Вы поймите, для них это своего рода унижение, когда ему отказывают - это инстинкты на подсознании. Кстати, если женщину не хотят, то это действует так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это инстинкты на подсознании.


Надеюсь у вас много детей, такие мудрые создания должны чаще размножаться.
Ксюша В ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Ирида, так я и не за то, чтобы мужья куда то уходили и согласна с тем, что семья - это не только секс, но и говорить, что секс неважен - это величайшее заблуждение. Если бы все было так неважно, как Вы утверждаете, то не было бы столько измен и разводов. А на СЗ одни женатики сидят. Чего они там ищут? Общения? Конечно, секса. И в продолжение той тем, что Вы начали...Одно дело не хотеть по ряду причин (гормоны, конфликты, болезни и тд и тп. ), а другое дело - ничего не пытаться с этим сделать. Большинство замужних женщин расслабляются и когда получают свое - статус, ребенка и дальше по списку, забывают, что мужчина изначально иначе устроен. Вы поймите, для них это своего рода унижение, когда ему отказывают - это инстинкты на подсознании. Кстати, если женщину не хотят, то это действует так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сайте знакомств, я думаю, женатики сидят по разным причинам. ))) Чаще всего у них дома с сексом всё хорошо, но им хочется другого... "Другое" - это ключевое слово для мужчин. Им нужно знать, что они ещё кому-то интересны. Заблуждение считать, что если женатый мужчина ищет кого-то на стороне, то дома ему чего-то не хватило. Разнообразие - вот что привлекает. Кстати, не соглашусь, что они там не общения ищут. И общения в том числе.
Анна КузнецоваВ ответ на Ксюша
Ксюша
На сайте знакомств, я думаю, женатики сидят по разным причинам. ))) Чаще всего у них дома с сексом всё хорошо, но им хочется другого... "Другое" - это ключевое слово для мужчин. Им нужно знать, что они ещё кому-то интересны. Заблуждение считать, что если женатый мужчина ищет кого-то на стороне, то дома ему чего-то не хватило. Разнообразие - вот что привлекает. Кстати, не соглашусь, что они там не общения ищут. И общения в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксюша, если мужчина смотрит на лево, значит уже нехорошо. Хорошо - это, когда хорошо во всех смыслах. Женщины себя так успокаивают, мол, его все устраивает, но ему просто свежатинки захотелось. Посмотреть правде в глаза, что отношения дали трещину может не каждая.
Ксюша В ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Ксюша, если мужчина смотрит на лево, значит уже нехорошо. Хорошо - это, когда хорошо во всех смыслах. Женщины себя так успокаивают, мол, его все устраивает, но ему просто свежатинки захотелось. Посмотреть правде в глаза, что отношения дали трещину может не каждая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень часто отношения дают трещину как раз после того, как жена узнаёт о многолетнем сидении мужа на СЗ. )) А до того всё прекрасно. Я просто несколько раз сталкивалась с таким в жизни, разговаривала с несколькими такими мужчинами. И все говорят - да и не думал разводиться даже, всё было ок, а вот жена узнала и понеслось. Печально, но факт...
Анна КузнецоваВ ответ на Ксюша
Ксюша
Очень часто отношения дают трещину как раз после того, как жена узнаёт о многолетнем сидении мужа на СЗ. )) А до того всё прекрасно. Я просто несколько раз сталкивалась с таким в жизни, разговаривала с несколькими такими мужчинами. И все говорят - да и не думал разводиться даже, всё было ок, а вот жена узнала и понеслось. Печально, но факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не верю. Значит, они или идиоты или инфантилы - не нормально все это. В здоровых отношениях мужчине некогда этой ерундой заниматься, если у него дома все хорошо.
Ксюша В ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Не верю. Значит, они или идиоты или инфантилы - не нормально все это. В здоровых отношениях мужчине некогда этой ерундой заниматься, если у него дома все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Норма - понятие субъективное, а чужая душа - потёмки... В мире очень много чего такого, что не укладывается в "здоровые отношения", тем не менее существует за дверями чужих квартир.
Анна КузнецоваВ ответ на Ксюша
Ксюша
Норма - понятие субъективное, а чужая душа - потёмки... В мире очень много чего такого, что не укладывается в "здоровые отношения", тем не менее существует за дверями чужих квартир.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да
аноним
Забывают люди. что миром правит одно правило.-все не так, как вам кажется.
Ирида ИридаВ ответ на аноним
аноним
Забывают люди. что миром правит одно правило.-все не так, как вам кажется.
СсылкаПожаловаться
все верно. и вообще мы живем в матрице
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем