Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам темы "Не хочу жену"

Автор сей темы написал, что не хочет жену потому что...и далее перечислил:
- что раньше у неё всегда все побрито ТАМ было;
- не красится ;
- смотрит тупые сериалы;
- не работает и поэтому в люди ежедневно не выходит, поговорить с ней совершенно стало не о чем;
- не хочет красиво одеваться;
- не хочет ходить на тренировки, спортом заниматься, а фигура не айс.
Вот вы мужики ноете, что жена вас не устраивает уже. Что она не возбуждает вас и т.д.
У меня к вам -мужчинам, у которых жены вот такие стремные тетки- вопрос:
"А что вы лично сделали для того, чтобы изменить ситуацию?"
Вы разговаривали с женой?
Вы озвучивали свои хотелки и пути достижения хотелок?
Не о чем вам с женой поговорить? Так фильм в выходной вместе посмотрите. Книгу ей подарите ту, которая сегодня популярна. Потом вместе обсудите. Аудиокнигу ей найдите хорошую.
Подарите жене поход в салон красоты иногда. Вес не устраивает? Приготовьте в выходной рыбу вкусную, а по вечерам скажите: "Дорогая, давай поужинаем и пойдём перед сном часок погуляем!" вот и жира не будет.
Волосы вас в интимной месте не устраивают? А свои вы побрили с утра? А то у мужчин там как правило косы, а тебе им подавай побритую каждый день. А это нормально, если женщина каждый день будет между ног брить? Раздражение сразу же будет. Вот и выбирайте: лохматая лучше или с пеньками, как вы написали, и с прыщиками.
Только ноете, а помочь своей жене никто не хочет!
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Irina
Зачем с ней разговаривать. Розгами по опе, и в зал. Нет прогресса через месяц? Еще раз розгами.

Это жена для "покушать и поахаться". Чего еще с ней делать.
Подол на уши, подушку в пасть.
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Зачем с ней разговаривать. Розгами по опе, и в зал. Нет прогресса через месяц? Еще раз розгами.

Это жена для "покушать и поахаться". Чего еще с ней делать.
Подол на уши, подушку в пасть.
СсылкаПожаловаться
Он деньги зарабатывает, еще и на пупе должен вертеться перед ней?
Нет, мать. Quid pro quo.
Snow fire
А хорошие мысли кстати
Kateryna Savelyeva
ахаха. как можно столько раз одно и то же пережевывать
Сумерки Богов
Хм, отчасти соглашусь, отчасти нет. Если берём конкретно этого товарисча, то абонемент он ей купил (а она всё равно не ходит), разговаривать пытался (она говорит, что это придирки). А вообще мужчина, безусловно, как то должен помогать жене, но и жена в свою очередь должна быть замотивирована на поддержании себя и своего ума в тонусе..Иначе возникают темы "Вчера узнала, что у мужа любовница". Всё взаимосвязано в семье - муж старается для жены, жена для мужа.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, нет таких придурков - вы что! Там всё утрированно! ухахах Обычно когда любовь и страсть накидываются на свою и волосатую и грязную...или обуют и оденут так , чтоб самому себе завидовать ухаха А там она его давно разлюбила а он всё ждёт когда она изменится ради него такого распрекрасного тупого и жадного ухахах
Anna AvonarThiS
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей (с)

Так что, конечно, неплохо было бы и самому супругу принять участие в преображении жены...
ВитаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей (с)

Так что, конечно, неплохо было бы и самому супругу принять участие в преображении жены...
СсылкаПожаловаться
Ага. Извечный вопрос, если все девушки хорошие, то откуда берутся плохие жёны))))
T
А меня вообще такие темы прикалывают "Ах, она не такая как 10 лет назад".. Да, млин не такая. И ты не такой. А ещё через 10 лет ещё не такее будешь. Ты на опе с бритой пилоткой женился, или на человеке? А если на человеке - что не видел сразу что она пустой и скучный человек без жизненных интересов? Или она была другая, а от жизни с тобой стала такой? Ну и кого в этом винить?
Объект_НеизвестенВ ответ на T
T
А меня вообще такие темы прикалывают "Ах, она не такая как 10 лет назад".. Да, млин не такая. И ты не такой. А ещё через 10 лет ещё не такее будешь. Ты на опе с бритой пилоткой женился, или на человеке? А если на человеке - что не видел сразу что она пустой и скучный человек без жизненных интересов? Или она была другая, а от жизни с тобой стала такой? Ну и кого в этом винить?
СсылкаПожаловаться
Мильон плюсов!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на T
T
А меня вообще такие темы прикалывают "Ах, она не такая как 10 лет назад".. Да, млин не такая. И ты не такой. А ещё через 10 лет ещё не такее будешь. Ты на опе с бритой пилоткой женился, или на человеке? А если на человеке - что не видел сразу что она пустой и скучный человек без жизненных интересов? Или она была другая, а от жизни с тобой стала такой? Ну и кого в этом винить?
СсылкаПожаловаться
Это автор не видела, а мужиков обычно всё устраивает, когда реально любят свою жену и её сериальчики и её немытая головка ....они просто тащатся когда жена становится домашней и сидит у них под боком такая милая роднушечка, ибо находиться в состоянии напряженности в обществе ,когда все на неё заглядываются при я рком макияже и параде с выбритыми подмышками и другими частями тела, постоянно они не могут и не хотят ухахах Они хотят расслабляться в комфортных домашних условиях и не чувствовать себя замухрыном нудным и не причесанным играющим в игры на компе или разгалывающим кросвордики рядом со своей же женой на каблуках в боевом раскрасе и прозрачном пеньюаре с томиком кафки в руках ухахах Её же придётся удовлетворять через каждые пол часа и развлекать философскими беседами с утра до ночи ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это автор не видела, а мужиков обычно всё устраивает, когда реально любят свою жену и её сериальчики и её немытая головка ....они просто тащатся когда жена становится домашней и сидит у них под боком такая милая роднушечка, ибо находиться в состоянии напряженности в обществе ,когда все на неё заглядываются при я рком макияже и параде с выбритыми подмышками и другими частями тела, постоянно они не могут и не хотят ухахах Они хотят расслабляться в комфортных домашних условиях и не чувствовать себя замухрыном нудным и не причесанным играющим в игры на компе или разгалывающим кросвордики рядом со своей же женой на каблуках в боевом раскрасе и прозрачном пеньюаре с томиком кафки в руках ухахах Её же придётся удовлетворять через каждые пол часа и развлекать философскими беседами с утра до ночи ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое есть. Дома хочется побыть самим собой. Расслабиться. Почему бы не ценить того - кто тебе позволяет это с комфортом делать)))
Шум
Какие-то шаблонные больно у него претензии... Прям мохнатая классика... )))))
Всегда говорила - отправляйте жену работать (если конечно не трое по лавкам малолетних сидят)! Нельзя человеку канал Домашний весь день смотреть! Противопоказано! И ещё... девочки - это вам. Под ноль - это не страшно. Главное привыкнуть.
Сумерки БоговВ ответ на Шум
Шум
Какие-то шаблонные больно у него претензии... Прям мохнатая классика... )))))
Всегда говорила - отправляйте жену работать (если конечно не трое по лавкам малолетних сидят)! Нельзя человеку канал Домашний весь день смотреть! Противопоказано! И ещё... девочки - это вам. Под ноль - это не страшно. Главное привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
не могу не согласиться - женщина должна работать! Но с оговоркой - не как лошадь, а в удовольствие)
TВ ответ на Шум
Шум
Какие-то шаблонные больно у него претензии... Прям мохнатая классика... )))))
Всегда говорила - отправляйте жену работать (если конечно не трое по лавкам малолетних сидят)! Нельзя человеку канал Домашний весь день смотреть! Противопоказано! И ещё... девочки - это вам. Под ноль - это не страшно. Главное привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
Да не, работа не панацея. Что домашний она весь день будет смотреть, что на работе на леди мейл зависать)))) От человека зависит.
Я
отчасти соглашусь
Мария Мария
Да. Меня тоже бесят такие мужики. Бывает баба реально толстая после двух родов. А он ей, ты у меня самая лучшая. Знаю такую пару. А бывает смотрит за собой, дома всегда порядок, а он " она меня не удовлетворяет, минет не делает". Женился бы тогда на минетчице. А перед свадьбой " Ты у меня лучшее, что было в жизни".
Elena Elena
А я не понимаю мужчин, которые сами за глаза такое говорят про своих жен, а им ничего не говорят. Может даже и говорят им комплименты иногда, а сами про себя плюются. Так что прежде всего им смелее нужно быть.
Elena Ilyhina
пусть отдает жену соседу для секса....
Ника Валуев
Самая лучшая жена та, которая совсем не пристаёт к мужу и пусть будет какая хочет, хоть толстая, хоть тощая, главное - не приставать, ни с чем не приставать. Ни одна тутошняя леди не сможет этого - не приставать, а раз пристала, то будь добра соответствовать своим хотелкам, а мы посмотрим что с этими хотелками делать, заусунть обратно или выполнить.
Лиза ШницельВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Самая лучшая жена та, которая совсем не пристаёт к мужу и пусть будет какая хочет, хоть толстая, хоть тощая, главное - не приставать, ни с чем не приставать. Ни одна тутошняя леди не сможет этого - не приставать, а раз пристала, то будь добра соответствовать своим хотелкам, а мы посмотрим что с этими хотелками делать, заусунть обратно или выполнить.
СсылкаПожаловаться
странный вы...если мужчина не хочет приставаний( какого рода, кстати), то на к он женился, строчил бы дальше себе и жил в свое удовольствие. А если мужицкий род настолько глуп, что не может понять этого, пусть мучаются
Ника ВалуевВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
странный вы...если мужчина не хочет приставаний( какого рода, кстати), то на к он женился, строчил бы дальше себе и жил в свое удовольствие. А если мужицкий род настолько глуп, что не может понять этого, пусть мучаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё страннее.
Кира Кира
Еще в древнекитайских
источниках была прописана мудрость о
том, что женщина является источником
энергии. Поэтому мужчина, приходя с
работы, припадает к ней, чтобы
напитаться. И если у женщины плохое
настроение, ему нечего получить, чтобы
потом делать свои дела. Поэтому
прежде всего женщина должна делать
то, что ей нравится. Если она хочет
вышивать, пусть вышивает. Если она
хочет петь, пусть поет. А если не хочет,
пусть не поет и не вышивает, пусть
любуется на себя в зеркало, если у нее
от этого поднимется настроение. Если
женщина довольна жизнью, значит
мужчина получит рядом с ней то
питание, которое позволит ему выиграть
в войне, создать свой доход и решить
все остальные мужские проблемы. Без
состояния удовлетворенности собой мы,
женщины, теряем свою
притягательность для мужчин.
Безника2
Не согласна с автором. Если до свадьбы бритая была всякий раз и с педикюром - после свпдьбы будь любезна также. А то начинается - а что сделал муж, чтобы помочь жене.... побрить и помыть ее чтоли? Раньше как-то справлялась, а потом обленилась. Сама виновата.
Тихое счастьеВ ответ на Безника2
Безника2
Не согласна с автором. Если до свадьбы бритая была всякий раз и с педикюром - после свпдьбы будь любезна также. А то начинается - а что сделал муж, чтобы помочь жене.... побрить и помыть ее чтоли? Раньше как-то справлялась, а потом обленилась. Сама виновата.
СсылкаПожаловаться
ну, началось.... "женщина до свадьбы то, до свадьбы сё..." ... и что? а она-то (женщина эта) до свадьбы кто была? ЛЮБИМАЯ! А теперь - ЖЕНА = готовка, уборка, стирка, подай-принеси. А мужчинка-то от рождения до похорон - ЖЕНИХ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем