Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам темы Ноэль. Чужие дети. Прессовать или нет?

Почитала тут тему Ноэль и хочу рассказать эпопею, которая продолжается уже несколько дней.
Ситуация такая. Я живу на окраине города в поселке. Деревенская жизнь отличается от городской тишиной, покоем, соловей поет, сверчки поют...деревь шумят, солнце светит....травка зеленеет.
На улице за забором обычно тихо, ну, иногда прохожие проходят, машины проезжают или на велосипеде кто-то...
В пятницу к соседке, что через два дома от меня приехал какой-то пацан - лет 10-12 на вид. Скорее всего внук или племянник. В соседних домах так вышло, что детей нет подобного возраста. Все более взрослые или вообще детей нет. Мы привыкли к тому, что нет за окном ни ора, ни криков душераздирающих, ни гонок на велосипедах и проч.
И тут этот мальчик + еще с конца улицы пара пацанов того же возраста и девчонка приходят и перед моим воротами и калиткой и воротами и калиткой соседей, что напротив начинают играть в мяч.
2 часа я слушала этот долбеж о дорогу (а это хорошо укатанный щебень) мячом. Задолбало меня - я закрыла стеклопакет. Но когда готовлю на кухне - все равно окно открываю и опять за забором вопли, крики, как будто режут периодически и долбеж мячом. Я матерюсь про себя - думаю ну, щас эти дети хоть жрать может уйдут ...или родители позовут...
НО НЕТ. Им как медом тут полито.
Объясняю - почему. Они живут подальше по улице, а играли у меня перед домом. Просто мы травку косим перед домом, и деревьев у нас нет, а только площадка под пару машин. А у них - заросли кустарника, деревьев и трава не кошена - вот дети и идут туда, где вольготнее, где место больше и шире площадка для игры.
Короче, доигрались они - мяч перелетел забор и упал в клумбу.
Дети начали садить мне в забор - мол, хозяйка выходи - неси нам мяч!
Я вышла, мяч отдала и сказала детям, чтобы шли и играли напротив своих домов, пусть их родители слушают ор, удары мячом, от которого у меня уже голова опухла. Еще сказала, что во дворе у меня стоит машина, и если они мне попадут по машине и разобьют стекло или разобьют окно в доме, то вызову полицию и предки не расплатятся тода.

Они вроде как поняли и ушли. Вчера снова та же история. Один в один. Мяч перелетел забор. Но я решила его не отдавать. Дети увидев в щель забора стоящую машину и открытые окна пошли к родителям жалаваться. Через 15 минут примерно слышу стук по забору и женский крик, типа, есть кто дома?
Я выхожу и спрашиваю - что нужно?
Женщина просит мяч отдать, а из-за спины выглядывает бригада детей.
Я мяч опять же отдала и говорю: "Это последни раз, я вам не собачка с костью в зуба бегать тут, это мой дом и я в нем отдыхаю, почему ваши дети не играют напротив вашего дома? Я не хочу, чтобы они играли в мяч тут, мало того, что шум и ор, так еще и разбить что-то могут!"
На что мне женщина с хамством начала выдавать следующее: "Вам не понять что такое дети! У вас их нет и вам не нужно. Вы злая! Это же просто детишки, надо радоваться, что они играют, у них последние недельки перед школой, им надо здоровье поправлять!"
Короче, сделала из меня монстра.
Последнее что я ответила это то, что если раз мяч попадет на мой участок - я проткну его ножом, а потом выброшу за ворота! Потому что с любой вещью на частной территории я могу делать что мне вздумается.
Тетка ушла матерясь.
Мне вот честно, людей не понять. Если есть у тебя ребенок, то отвези ты его и его друзей на стадион и пусть они там играют. Нет такой возможности - то пусть около своего дома играют хоть в воллейбол, хоть в футбол, хоть в гандбол. Почему дети чужие, а я должна слушать дикие крики, носить мяч по приказу....
Родители родили себе ребенка, вот и пусть им занимаются, смотрят где находится их чадо, размышляют своими куриными мозгами - не мешает ли он кому... и т.д.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
739
1345678930
КотикВ ответ на Sherfik
Sherfik
Согласна я с тобой, Ирк!
СсылкаПожаловаться
с чем согласна, ребенком сама что ли не была)
SherfikВ ответ на Котик
Котик
с чем согласна, ребенком сама что ли не была)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была, конечно, тока соседям не мешала.
КотикВ ответ на Sherfik
Sherfik
Была, конечно, тока соседям не мешала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мальчишки совсем другие, более шумные и энергичные, чем девочки)
SherfikВ ответ на Котик
Котик
мальчишки совсем другие, более шумные и энергичные, чем девочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык я всё детство с мальчишками в войнушку играла)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
veruchka В ответ на Sherfik
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну пошли, Ирку с собой прихватим ей тоже не мешало б...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
ну пошли, Ирку с собой прихватим ей тоже не мешало б...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и Каму с собой захватите)))) ей секс точно не помешал бы)) давно у нее мужика не было))
злая и голодная)
Ураган Катрина (ИИ)
и Каму с собой захватите)))) ей секс точно не помешал бы)) давно у нее мужика не было))
злая и голодная)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ты я смотрю.. от ИМ... по вирту и голодность уже определять научилась? )) маладец..хорошая ученица..мир, возможно обрел новую Бэлочку.. ))) последовательниццу И М )))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
да ты я смотрю.. от ИМ... по вирту и голодность уже определять научилась? )) маладец..хорошая ученица..мир, возможно обрел новую Бэлочку.. ))) последовательниццу И М )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ты я смотрю.. от ИМ... по вирту и голодность уже определять научилась? )) маладец..хорошая ученица..мир, возможно обрел новую Бэлочку.. ))) последовательниццу И М )))))
тебе бы мужика хорошего))) ничего личного))
а то ногти красишь ...а все в пустую)
Ураган Катрина (ИИ)
да ты я смотрю.. от ИМ... по вирту и голодность уже определять научилась? )) маладец..хорошая ученица..мир, возможно обрел новую Бэлочку.. ))) последовательниццу И М )))))
тебе бы мужика хорошего))) ничего личного))
а то ногти красишь ...а все в пустую)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну расскажи..мне , всё всё про меня ))) расскажи)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
ну расскажи..мне , всё всё про меня ))) расскажи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тебе бутылок помочь подсобрать? вы че там в мск обеднели? кризис?
с кого хоть пузыри собираешь - не разори людей)
Ураган Катрина (ИИ)
и Каму с собой захватите)))) ей секс точно не помешал бы)) давно у нее мужика не было))
злая и голодная)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ты-то идёшь?))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
так ты-то идёшь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня не посылали)))
Веселовой и Sherfik - респект))
долго они не рассусоливают))
сразу послали и дело с концом)
Ураган Катрина (ИИ)
меня не посылали)))
Веселовой и Sherfik - респект))
долго они не рассусоливают))
сразу послали и дело с концом)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так это самое простое...не требующее полета мысли...а детей вообще нельзя - административка обеспечена...ты ж вроде юрЫстка..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на veruchka
veruchka
так это самое простое...не требующее полета мысли...а детей вообще нельзя - административка обеспечена...ты ж вроде юрЫстка..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
юрист тем и хорошо, когда надо - повернет все в свою сторону)
Ураган Катрина (ИИ)
юрист тем и хорошо, когда надо - повернет все в свою сторону)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и на юрист найдецца юрист))
Ураган Катрина (ИИ)
меня не посылали)))
Веселовой и Sherfik - респект))
долго они не рассусоливают))
сразу послали и дело с концом)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мну забанили за это)))
Изя ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и Каму с собой захватите)))) ей секс точно не помешал бы)) давно у нее мужика не было))
злая и голодная)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и Каму с собой захватите)))) ей секс точно не помешал бы)) давно у нее мужика не было))
злая и голодная)

Вот честно не хотела вмешиваться, но тут ведь благодаря тебе, почти все в курсе что наличие мужа не панацея от сексуального голодания, а его отсутствие не повод для него же ))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
и Каму с собой захватите)))) ей секс точно не помешал бы)) давно у нее мужика не было))
злая и голодная)

Вот честно не хотела вмешиваться, но тут ведь благодаря тебе, почти все в курсе что наличие мужа не панацея от сексуального голодания, а его отсутствие не повод для него же ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кама уже от голода на меня бросаеццО(( не могу от нее отбиться)
может ты ей хоть в Вологде мужика присмотришь?
ну, не реально...как напишу тему - она сразу тут как ту...
говорю - не лезь ко мне - она не отстает.
вот дает))
мужик не такие настойчивые как женщины стали)
как все в жизни поменялось....
Изя ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Кама уже от голода на меня бросаеццО(( не могу от нее отбиться)
может ты ей хоть в Вологде мужика присмотришь?
ну, не реально...как напишу тему - она сразу тут как ту...
говорю - не лезь ко мне - она не отстает.
вот дает))
мужик не такие настойчивые как женщины стали)
как все в жизни поменялось....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне кажется Ира, что ты проецируешь на Каму личные проблемы ) Приезжай, найдем тебе мужика )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мне кажется Ира, что ты проецируешь на Каму личные проблемы ) Приезжай, найдем тебе мужика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спс)) у меня есть муж)) и уже давно))
Изя ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
спс)) у меня есть муж)) и уже давно))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в курсе, так же как и в курсе того, что темперамент у вас с ним разный и где ему много, тебе - мало )
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем