Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам темы про бумеранг

Прочитала ввшеупомянутая тему и подумалось, а ведь правда: общественность клеймит разлучницу, которая разбила семью, лишила детей отца и т.д. но вот про мужика, поступившего точно так же говорят- молодец! Боролся за свою любовь и победил. В чем прикол?
ВАЛЬКИРИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ми
чего за темка ?
Irene
Никто так не говорит.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Irene
Irene
Никто так не говорит.
СсылкаПожаловаться
Если вы не слышали, это ничего не значит
ВАЛЬКИРИЯ
Если вы не слышали, это ничего не значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит мне повезло с адекватным окружением.
ВАЛЬКИРИЯ
Да чуть пониже, где винят любовницу в распаде семьи
О.
потому что в данном случае - мужчина взял на себя ответственность за эту женщину: увел ее и женился на ней. А в том случае - разлучница села в чужие сани))), навязала себя и катается, хотя ее место занято женой.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на О.
О.
потому что в данном случае - мужчина взял на себя ответственность за эту женщину: увел ее и женился на ней. А в том случае - разлучница села в чужие сани))), навязала себя и катается, хотя ее место занято женой.
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо, а как же муж той, которую увели? Его место никто не занимал?
ВАЛЬКИРИЯ
Ну хорошо, а как же муж той, которую увели? Его место никто не занимал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, а он прям сел и заплакал: кто ж его теперь, разведёна с прицепом - замуж возьмет? Так, что ли? ))
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на О.
О.
ой, а он прям сел и заплакал: кто ж его теперь, разведёна с прицепом - замуж возьмет? Так, что ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, они как правило все без прицепа
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на О.
О.
ой, а он прям сел и заплакал: кто ж его теперь, разведёна с прицепом - замуж возьмет? Так, что ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и заплакал, вдруг любит?
ВАЛЬКИРИЯ
А может и заплакал, вдруг любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если любит и плачет - это хлюпик какой-то. Не плакать надо, а делать свою женщину счастливой, чтобы она про "лево" забыла, и знала, что ее мужчина - самый лучший, и даже проверять не хотела!
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на О.
О.
если любит и плачет - это хлюпик какой-то. Не плакать надо, а делать свою женщину счастливой, чтобы она про "лево" забыла, и знала, что ее мужчина - самый лучший, и даже проверять не хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова, всем мужьям в уши, а то ведь как считают, жену в дом привел и все, никуда не денется
pathfinderВ ответ на О.
О.
если любит и плачет - это хлюпик какой-то. Не плакать надо, а делать свою женщину счастливой, чтобы она про "лево" забыла, и знала, что ее мужчина - самый лучший, и даже проверять не хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Где тот мужик!
Я ему поведаю тайну, как сделать свою женщину счастливой в течении 2 минут - и чтобы потом никогда она несчастной с ним не была до самой смерти! Хоть 100 лет!
pathfinder
О! Где тот мужик!
Я ему поведаю тайну, как сделать свою женщину счастливой в течении 2 минут - и чтобы потом никогда она несчастной с ним не была до самой смерти! Хоть 100 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2 минут? этого мало для счастья. Боюсь не успеть))
pathfinderВ ответ на О.
О.
2 минут? этого мало для счастья. Боюсь не успеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно!Минута тридцать - зафиксировать как положено, 20 секунд - подготовка к операции, 5 секунд - операция - и все! Никаких нещастий в жизни больше! )))
Сара Коннор
Да мужчина в измене виноват. Об чем речь вообще.
♥Камелия♥
Валькирия, тут сколько разных женщин, столько и разных мнений на эту тему. Тут прикола нет. Просто каждый форумчанин смотрит на эти вещи через призму своего мировоззрения
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Жена: Мне нужны внимание и уход! Муж: Внимание… я ухожу
♥Камелия♥В ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Жена: Мне нужны внимание и уход! Муж: Внимание… я ухожу
СсылкаПожаловаться


ВАЛЬКИРИЯВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Жена: Мне нужны внимание и уход! Муж: Внимание… я ухожу
СсылкаПожаловаться
Жена в дверях с чемоданом- я от тебя ухожу, муж в панике- я с тобой!
♥Камелия♥В ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Жена в дверях с чемоданом- я от тебя ухожу, муж в панике- я с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Жена в дверях с чемоданом- я от тебя ухожу, муж в панике- я с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕкатеринаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Жена в дверях с чемоданом- я от тебя ухожу, муж в панике- я с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бабушка покойная, пока муж был в командировке, сменила замки и выставила его чемоданы на лестничную клетку. ходок был. а брат его - такой же ходок, до сих пор гуляет. а жена до сих пор бегает с любовницами на разборки. хватает д у р.
Йожик тута
мужчинам можно всё!
Но они трусливее и ленивее))
Linda
Эта песенка стара, повторить ее пора: что дозволено юпитеру, не дозволено...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем