Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам темы про дресс-код в школе))

Специально  для УО. Тема-шутка.

Прочитала тему "Почему девчонкам в школах запрещаются макияж и высокие каблуки?"  и вот что нашла в комментариях :

Ирина Русь7 минут назад

 Декоративная косметика приводит вся к раку. Берегите свою кожу с молодости. Кто начал красится рано, выглядят на 20 лет старше, чем их ровесники. Мы рождённые в 60 тых врать не будем.


 Неужели и правда кто-то верит в это? Я-то , наивная , думала,что старше своих лет выглядят те, у кого плохая наследственность,тяжелая жизнь, скудное и неправильное питание, дурные привычки и отсутствие  ухода за собой . 


Переубедите меня! А - то ведь придется всю косметику выбрасывать,чтобы в свои сто лет  не выглядеть на  120, и никто мне не скажет:" Выглядишь на все сто !" 




Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ЧеПоЧем
Можно я промолчу?
Ишь ты, ИринаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Можно я промолчу?
СсылкаПожаловаться
дозволяю
ЧеПоЧемВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
дозволяю
СсылкаПожаловаться
История переписки2


сы пы сы
black opium
аааааааааааа
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Старит боевая раскраска... а легкий макияж украшает...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Rigina
Rigina
Старит боевая раскраска... а легкий макияж украшает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Девочкам не нужен... но щас школу заканчивают в 18 лет. Парни уж служить обязаны...

Но то, сколько слоёв штукатурки сейчас считается макияжем и навязывается рекламой и местной редакцией - это настоящая жесть.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Rigina
Rigina
Девочкам не нужен... но щас школу заканчивают в 18 лет. Парни уж служить обязаны...

Но то, сколько слоёв штукатурки сейчас считается макияжем и навязывается рекламой и местной редакцией - это настоящая жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирина ИринаВ ответ на Rigina
Rigina
Старит боевая раскраска... а легкий макияж украшает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрела Бурду. Давно-давно уже. Там было показано как правильно краситься молодым. Красиво. Но очарования юности и свежести не стало
RiginaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Смотрела Бурду. Давно-давно уже. Там было показано как правильно краситься молодым. Красиво. Но очарования юности и свежести не стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это реклама для продажи косметики...
Сейчас ещё круче: основа, сам тон, консиллер, пудра, хайлайтер, бронзатор... все не помню...
Это навязывание рекламы, чтоб покупали
Ирина ИринаВ ответ на Rigina
Rigina
Это реклама для продажи косметики...
Сейчас ещё круче: основа, сам тон, консиллер, пудра, хайлайтер, бронзатор... все не помню...
Это навязывание рекламы, чтоб покупали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вы совершенно правы
NickeaВ ответ на Rigina
Rigina
Это реклама для продажи косметики...
Сейчас ещё круче: основа, сам тон, консиллер, пудра, хайлайтер, бронзатор... все не помню...
Это навязывание рекламы, чтоб покупали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, где собака зарыта! И при том полном наборе, который втюхивают в рекламе, в роликах на ютубе, на курсах макияжа - ни о каком легком макияже и речи быть не может. Поэтому даже на молоденьких школьниц страшно смотреть.
И не раз уже писали и говорили про паспорт при покупке алкоголя - сейчас его спрашивают не потому что мы-старушки так молодо выглядим, а потому что молодежь в свои годы выглядит, как мы-старушки ))
Ангел.. на метлеВ ответ на Nickea
Nickea
Вот, где собака зарыта! И при том полном наборе, который втюхивают в рекламе, в роликах на ютубе, на курсах макияжа - ни о каком легком макияже и речи быть не может. Поэтому даже на молоденьких школьниц страшно смотреть.
И не раз уже писали и говорили про паспорт при покупке алкоголя - сейчас его спрашивают не потому что мы-старушки так молодо выглядим, а потому что молодежь в свои годы выглядит, как мы-старушки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха, а ведь точно!
бабочка павлинВ ответ на Rigina
Rigina
Это реклама для продажи косметики...
Сейчас ещё круче: основа, сам тон, консиллер, пудра, хайлайтер, бронзатор... все не помню...
Это навязывание рекламы, чтоб покупали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня основа, 2 тона и 2 консилера, у падчерицы еще бронзаторы и хайлатеры, она мажется реально полосками, потом раз-раз все растушевала - как с картинки.
бабочка павлин
у меня основа, 2 тона и 2 консилера, у падчерицы еще бронзаторы и хайлатеры, она мажется реально полосками, потом раз-раз все растушевала - как с картинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обхожусь консиллером...
Larry Stylinson
Все приводит к раку((
АННА АНИНА 1
ржака
Мари Мари
Я вам больше скажу от нее и грудь не вырастит
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Я вам больше скажу от нее и грудь не вырастит
СсылкаПожаловаться
какой кошмар! тогда я -феномен.
Мари МариВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
какой кошмар! тогда я -феномен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы не красились грудью бы на размера 2 больше была ,но у вас есть возможность наверстать ,выкинуть эту противную косметику и ждать
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А если бы не красились грудью бы на размера 2 больше была ,но у вас есть возможность наверстать ,выкинуть эту противную косметику и ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нафиг. у меня итак D.
Мари МариВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
нафиг. у меня итак D.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда краситься то надо больше ,а то не сдерживает рост)))
Юлия ПлешкаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А если бы не красились грудью бы на размера 2 больше была ,но у вас есть возможность наверстать ,выкинуть эту противную косметику и ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ,облучение ,получается ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем