Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам темы : прожить жизнь без мужчины

Мне скоро 30 , детей нет , дважды была замужем . Там ничего кроме слез и упреков не видела . И как то все больше посещает мысль может не нужно больше пытать счастья с мужиками . Можно же жить для себя, работать купить квартиру по средствам , машину не шик но что б была какая то типа рио, со временем родить ребенка, или если не получится самой, взять под опеку. Зато будешь приходить домой ни кому не обязана, никто не ждет борща и глаженных платочков. Для интима можно завести какого то друга из женатых или помоложе лет на 5-7 , без продолжения. В старости либо племянники , либо дети, если будут, я надеюсь одну не оставят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Итальянчик..
я на обед..
АнжелаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я на обед..
СсылкаПожаловаться
я курить за вас!
sladkajaВ ответ на Анжела
Анжела
я курить за вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я на обед..
СсылкаПожаловаться
иди что заходил то
Солнышко Майское
человек предполагает, бог располагает.....пути господни неисповедимы
Мари Фарт
У всех свои схемы в голове, главное, чтобы вам с ними комфортно было)))
Мария К
Все тебе 30. Рожать первенца поздно. Сейчас тебе тут объяснят
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Все тебе 30. Рожать первенца поздно. Сейчас тебе тут объяснят
СсылкаПожаловаться
о я уже про это ото всех наслышалась )
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
о я уже про это ото всех наслышалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во . Притом рожать второго нормально в 30. Хотя разницы нет)
koza dereza
Так, в деталях конечно расхождения, но кто спёр мою программу?!
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Так, в деталях конечно расхождения, но кто спёр мою программу?!
СсылкаПожаловаться
видимо единомышленники
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
видимо единомышленники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы присоединилась, но у меня уже муж и ребенок... А лет 10 назад думала, как вы... Правда, 10 лет назад мне было 18...
Света ГоршковаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Я бы присоединилась, но у меня уже муж и ребенок... А лет 10 назад думала, как вы... Правда, 10 лет назад мне было 18...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все меняется в жизни
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
видимо единомышленники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю нас тут целая партия набирается. На выборы с этой программой не хотите?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Смотрю нас тут целая партия набирается. На выборы с этой программой не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что и название типа "Бабская инициатива"
Елена Росич
рассуждения правильные у Вас, так жить-тоже вариант, а надоест, то выбор есть всегда.
Anna AvonarThiS
ну так... каждый сам шиздец своего щастья...
Наточка
Не плохой вариант.
Бета Каротин
завести какого то друга из женатых

Грех на душу брать.
Юлия Та самая
И что у вас нет ничего в ваши 30 лет, ни квартиры. ни даже машины...))) молодец)))
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
И что у вас нет ничего в ваши 30 лет, ни квартиры. ни даже машины...))) молодец)))
СсылкаПожаловаться
есть квартира маленькая 1 комнатная хочу продать и ближе к центру купить 2 комнатную
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
есть квартира маленькая 1 комнатная хочу продать и ближе к центру купить 2 комнатную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда норм..просто написано так, что вы друг в 30 лет поняли, что надо работать, квартиру по средствам купить и машину)) Это у вас депресняк после неудачного брака) Через годик и не вспомните) А почему слез много было и упреков??
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Тогда норм..просто написано так, что вы друг в 30 лет поняли, что надо работать, квартиру по средствам купить и машину)) Это у вас депресняк после неудачного брака) Через годик и не вспомните) А почему слез много было и упреков??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что готовила не то и не так как привык с мамой ; носочки не видела смысла гладить и вообще нищебродка не достойная их величества ; а второй просто бухал и вымораживал по каждому поводу , когда собрались заводить детей пошли к врачам , в очередной раз ушел в запой , на этом была поставлена точка.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
потому что готовила не то и не так как привык с мамой ; носочки не видела смысла гладить и вообще нищебродка не достойная их величества ; а второй просто бухал и вымораживал по каждому поводу , когда собрались заводить детей пошли к врачам , в очередной раз ушел в запой , на этом была поставлена точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально как...А не думали, почему у вас такой уровень достоинства низкий: один маменькин сынок в открытую унижал, второй алкоголик??? Может это можно со специалистом поправить??? Такой специфический выбор..все-таки не спроста.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
потому что готовила не то и не так как привык с мамой ; носочки не видела смысла гладить и вообще нищебродка не достойная их величества ; а второй просто бухал и вымораживал по каждому поводу , когда собрались заводить детей пошли к врачам , в очередной раз ушел в запой , на этом была поставлена точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем вы вообще готовили?) он сам себе приготовить не мог? а за просьбу погладить носочки, я бы в тот же вечер собрала чемоданы и отправила обратно к маме. как и за то, что меня обозвали нищебродкой. Второй бухал - зачем собрались заводить детей от алкаша? и вообще, вы что не видели, что первый маменькин сынок, а второй алкаш? зачем вообще пошли в загс оба раза? или вы как ослик - вас позвали в загс, вы и пошли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем