Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам темы "Зашла в контакт ребенка без разрешения"

Я как то гуляла на детской площадке с ребенком, и там сидели девчонки лет 11-13, беседовали. 
Беседовали в основном о своей бурной жизни в соцсетях, об извращенцах, старых мужиках, которые регулярно пытаются с ними законтачить, о более старших подружках и об их приключениях на их же зад, которые они нашли в соцсетях. 
Вывод - не по себе стало, и маму, которая залезла без разрешения на страницу в соцсети своего ребенка нисколечко не осуждаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Елена
и я не осуждаю.
некоторые одноклассницы моей дочери курят, выпивают, не ночуют дома, тусят по клубам и по квартирам, про секс молчу.
вот куда, спрашивается, смотрят родители?
MюмзикВ ответ на Елена
Елена
и я не осуждаю.
некоторые одноклассницы моей дочери курят, выпивают, не ночуют дома, тусят по клубам и по квартирам, про секс молчу.
вот куда, спрашивается, смотрят родители?
СсылкаПожаловаться
какие родители,такие и дети...от осинки не родятся апельсинки
ЕленаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
какие родители,такие и дети...от осинки не родятся апельсинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на собрании, вроде, приличные люди.
некоторые даже в родительском комитете.
MюмзикВ ответ на Елена
Елена
да на собрании, вроде, приличные люди.
некоторые даже в родительском комитете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фантики...пустые файлы..
LILOUВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
какие родители,такие и дети...от осинки не родятся апельсинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
oh kak vy zabluzhdaetesj!
Дарья КошкаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
какие родители,такие и дети...от осинки не родятся апельсинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи. Невозможно уследить, когда весь день на работе, а потом вторая смена дома. Детки дома могут быть паиньки, а что они творят вне дома, большой вопрос.
MюмзикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не скажи. Невозможно уследить, когда весь день на работе, а потом вторая смена дома. Детки дома могут быть паиньки, а что они творят вне дома, большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакая работа и деньги не стоят того, чтобы забить на ребёнка, упустишь, не вернёшь..так что родители сами виноваты, пока пашут круглосуточно, ради шубы и отпуска, ребёнок попадает под влияние улицы
Дарья КошкаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
никакая работа и деньги не стоят того, чтобы забить на ребёнка, упустишь, не вернёшь..так что родители сами виноваты, пока пашут круглосуточно, ради шубы и отпуска, ребёнок попадает под влияние улицы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать, что мать домохозяйка уследит за ребенком, и будет его за ручку водить до выпускного вечера. И у многих речь не о шубах, а о самом необходимом, не у всех мужья банкиры и бизнесмены.
MюмзикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Можно подумать, что мать домохозяйка уследит за ребенком, и будет его за ручку водить до выпускного вечера. И у многих речь не о шубах, а о самом необходимом, не у всех мужья банкиры и бизнесмены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если генетика не на сто процентов хорошая, то нечего и удивляться, что дети катятся по наклонной или вообще без присмотра пропадают... без любви и внимания редко случаются чудеса
Дарья КошкаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
если генетика не на сто процентов хорошая, то нечего и удивляться, что дети катятся по наклонной или вообще без присмотра пропадают... без любви и внимания редко случаются чудеса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Генетика на 100% хорошая уже давно из сферы фантастики. Откуда ей взяться, при теперешней экологии, и всей химии в продуктах питания?
MюмзикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Генетика на 100% хорошая уже давно из сферы фантастики. Откуда ей взяться, при теперешней экологии, и всей химии в продуктах питания?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не про это
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не скажи. Невозможно уследить, когда весь день на работе, а потом вторая смена дома. Детки дома могут быть паиньки, а что они творят вне дома, большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, я за своим старшим понаблюдала со стороны. Он играл с одноклассниками на школьном дворе и меня не видел. Очень много интересного для себя в нем открыла.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно, я за своим старшим понаблюдала со стороны. Он играл с одноклассниками на школьном дворе и меня не видел. Очень много интересного для себя в нем открыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспоминаю Даешь молодежь, где Ржавый и Башка
)) Дома он с маман говорит по французски, а на улице первый хулиган.
оля чайковськаВ ответ на Елена
Елена
и я не осуждаю.
некоторые одноклассницы моей дочери курят, выпивают, не ночуют дома, тусят по клубам и по квартирам, про секс молчу.
вот куда, спрашивается, смотрят родители?
СсылкаПожаловаться
Я уже нескольким педофилам поугрожала из пс дочки
МарТa
а что кто-то осудил?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
а что кто-то осудил?
СсылкаПожаловаться
Ну да. А как же доверие?!..
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. А как же доверие?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лично не лезу, но не осуждаю, если по тихому и ребенок не узнает, особенно если есть причины
Светлана )
Как только забывает закрыть стрпницу-я там,и не стыдно вообще.
Светлана
моя давняя знакомая специально читала переписку 14 летней дочери... и не зря... сначала был шок, потом правильные действия. о том, что может это делать дочери не сказала, истерик не устроила, запретов не ставила, просто начала потихоньку общаться на темы, из которых и состояла переписка. Читать про настоящую любовь их сейчас вряд ли заставишь, поэтому просила составить себе компанию при просмотре какого нибудь хорошего, романтичного фильма.
Аленка ЕлисееваВ ответ на Светлана
Светлана
моя давняя знакомая специально читала переписку 14 летней дочери... и не зря... сначала был шок, потом правильные действия. о том, что может это делать дочери не сказала, истерик не устроила, запретов не ставила, просто начала потихоньку общаться на темы, из которых и состояла переписка. Читать про настоящую любовь их сейчас вряд ли заставишь, поэтому просила составить себе компанию при просмотре какого нибудь хорошего, романтичного фильма.
СсылкаПожаловаться
Правильный подход
ИнгридВ ответ на Светлана
Светлана
моя давняя знакомая специально читала переписку 14 летней дочери... и не зря... сначала был шок, потом правильные действия. о том, что может это делать дочери не сказала, истерик не устроила, запретов не ставила, просто начала потихоньку общаться на темы, из которых и состояла переписка. Читать про настоящую любовь их сейчас вряд ли заставишь, поэтому просила составить себе компанию при просмотре какого нибудь хорошего, романтичного фильма.
СсылкаПожаловаться
А что там за переписка была?
Карина Вертинская
Как будто сами подростками не были. Большинство девочек знают о мужиках и приключениях только в теории, но в разговоре с подругами строят из себя ходячий опыт.
Карина Вертинская
Как будто сами подростками не были. Большинство девочек знают о мужиках и приключениях только в теории, но в разговоре с подругами строят из себя ходячий опыт.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
Аленка Елисеева
И я не осуждаю. И сама тоже тихо залезу.
Светлана
и я не осуждаю. уж больно прыткие они сейчас. а мы бдим. фиг они от нас че скроют)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем