Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам "вернуть мужа.."

Читала тему и комменты про то, как одна мадам желает вернуть мужа. Народ удивляется её упертости в этом желании и сомневается в её адекватности..Так вот: я сама бы удивлялась, если бы не столкнулась с такой же ситуацией в своей жизни..С моим мужчиной тоже 3 года вместе, планируем свадьбу, живем спокойно и дружно...НО есть у него в анамнезе бывшая жена и ребенок. На развод подала она сама, собралась к богатому любовнику. Любовник ещё и женатый, а от жены ради неё не ушел, а бросил через какое-то время. Так эта дама вспомнила про моего мужчину и теперь регулярно донимает нас то шантажируя ребенком, то признаниями в любви, то угрозами в мой адрес. В оскорблениях не стесняется, даже приходила на работу ко мне и напала. Скажу сразу, что я стараюсь её игнорировать, очень много гадостей на телефон пишет и давно помечена как спаммер. Пока терплю и желаю ей психического здоровья..Есть только вопрос : есть ли у человека самоуважение и неужели не стыдно за свои поступки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
София Синюгина
Нет, ни капли. Вам остается пожелать терпения, ей это надоест, когда она поймет, что нафиг ему не уперлась.
Фаллос ВеселыйВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нет, ни капли. Вам остается пожелать терпения, ей это надоест, когда она поймет, что нафиг ему не уперлась.
СсылкаПожаловаться
О-О! Секси тут! Доброе утро солнышко!
Александр ПетровВ ответ на Фаллос Веселый
Фаллос Веселый
О-О! Секси тут! Доброе утро солнышко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зпт тебе в ухо
София СинюгинаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
зпт тебе в ухо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Санечка, и тебе доброе утро)
Александр ПетровВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Санечка, и тебе доброе утро)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня всегда доброе и без ваших словес приторных
София СинюгинаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
у меня всегда доброе и без ваших словес приторных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты шо

Яж от души!
Александр ПетровВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ты шо

Яж от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от тёмной??
София СинюгинаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
от тёмной??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут ты не прав. Душа у меня не темная, а очень даже.
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот тут ты не прав. Душа у меня не темная, а очень даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В копоти вся)
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
В копоти вся)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чуть-чуть ))
зато я добрая ! ))
Александр ПетровВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот тут ты не прав. Душа у меня не темная, а очень даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я всегда прав...смягчил специально
София СинюгинаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
я всегда прав...смягчил специально
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты ко мне несправедлив. я хороший человек )
София СинюгинаВ ответ на Фаллос Веселый
Фаллос Веселый
О-О! Секси тут! Доброе утро солнышко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе
Жужа
Ей кого стыдиться нужно? Вас? Вас, так поняла еще из текста, еще в жены не взял этот чел. Так что у нее есть шанс и она им пользуется.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ей кого стыдиться нужно? Вас? Вас, так поняла еще из текста, еще в жены не взял этот чел. Так что у нее есть шанс и она им пользуется.
СсылкаПожаловаться
НЕт меня стыдиться не нужно, я чужой ей человек, но вот ребенка своего и окружающих, наверное стоило бы..да и перед собой за бОльшую часть поступков стоило бы постыдиться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
НЕт меня стыдиться не нужно, я чужой ей человек, но вот ребенка своего и окружающих, наверное стоило бы..да и перед собой за бОльшую часть поступков стоило бы постыдиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое "стыдиться"? Сесть на попу ровно и посыпать голову пеплом? Ей на это и на других наплевать, а вернуть папу ребенку - святое дело. У нее свой взгляд на вещи.
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Жужа
А что такое "стыдиться"? Сесть на попу ровно и посыпать голову пеплом? Ей на это и на других наплевать, а вернуть папу ребенку - святое дело. У нее свой взгляд на вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, иметь приличия не лезть к чужому уже мужику. Он ребенку - папа, а ей - никто.
София Синюгина
Неа, иметь приличия не лезть к чужому уже мужику. Он ребенку - папа, а ей - никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа, все эти приличия - для жеманных, пресных бабс.)))
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Жужа
Ааааа, все эти приличия - для жеманных, пресных бабс.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, Жужа, смотри ))
Это оно понятно, но если он ее шлет подальше? Одно дело - дверь приоткрытой оставил, а если однозначно курс указал? Мне кажется, в таком случае бегать - только позориться. Я с таким сталкивалась один раз, очень мне было удивительно.
София Синюгина
Не, Жужа, смотри ))
Это оно понятно, но если он ее шлет подальше? Одно дело - дверь приоткрытой оставил, а если однозначно курс указал? Мне кажется, в таком случае бегать - только позориться. Я с таким сталкивалась один раз, очень мне было удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оййй, мужики посылают, посылают... Потом вдрух сходил к ребенку, приперся с поджатым хвостом, собрался и ушел ... к жене обратно. Как она ему там мозг промыла - неизвестно. Сколько здесь таких историй было.)))
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Жужа
Оййй, мужики посылают, посылают... Потом вдрух сходил к ребенку, приперся с поджатым хвостом, собрался и ушел ... к жене обратно. Как она ему там мозг промыла - неизвестно. Сколько здесь таких историй было.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этож как надо себя не уважать. чтобы после другой женщины принять, тоже не понимаю.
София Синюгина
Этож как надо себя не уважать. чтобы после другой женщины принять, тоже не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На войне все средства хороши, а там дамочка, похоже, целеустремленная.)))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не, Жужа, смотри ))
Это оно понятно, но если он ее шлет подальше? Одно дело - дверь приоткрытой оставил, а если однозначно курс указал? Мне кажется, в таком случае бегать - только позориться. Я с таким сталкивалась один раз, очень мне было удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шлет!!далеко и без обратного билета.
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Неа, иметь приличия не лезть к чужому уже мужику. Он ребенку - папа, а ей - никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в точку!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А что такое "стыдиться"? Сесть на попу ровно и посыпать голову пеплом? Ей на это и на других наплевать, а вернуть папу ребенку - святое дело. У нее свой взгляд на вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну раз уж разрушила свою семью, наверное обратно-то скандалами её не склеить? а про "стыдиться" у Даля посмотрите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем