Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам закрытой темы о малолетних шлендрах.

В теме не успел ответить. Почему вас так возмущает публичное порицание распутных баб? Как мужчина хочу сказать, сейчас безотказных девушек очень много. На слова о свободе нравов и равноправных желаниях не покупаюсь, т.к. могу лично сравнивать образ жизни шлендр и приличных женщин. Распутство в жизни практически всегда сопровождается алкоголем, наркотиками, болезнями и гнилой натурой.

Это индикатор, симптом, если хотите.
Красивое Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
КлассикА
Те чё тут надо-то, среди распутных тёток????????!!!!
ДанаВ ответ на КлассикА
КлассикА
СсылкаПожаловаться
аха, хорошие надоели)
АприориВ ответ на КлассикА
КлассикА
СсылкаПожаловаться

Ну Ваще Не Друг
Аминь
Плутовка
А вам какие ближе?
Глафира С
Индикатор. Понятно
Beladonna@
Лакмус?
Twilight
как вы надоели со своим шовинизмом
Красивое ЯВ ответ на Twilight
Twilight
как вы надоели со своим шовинизмом
СсылкаПожаловаться
Причем здесь шовинизм?
Я могу сравнить девушек, с которыми общаюсь и утверждаю, что распутный образ жизни не лежит лишь в плоскости повышенной сексуальности и каких-то свобод. Женское распутство практически всегда сопровождается социальной патологией в виде регулярного употребления алкоголя, наркотиков и прочего отрицательного.
TwilightВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Причем здесь шовинизм?
Я могу сравнить девушек, с которыми общаюсь и утверждаю, что распутный образ жизни не лежит лишь в плоскости повышенной сексуальности и каких-то свобод. Женское распутство практически всегда сопровождается социальной патологией в виде регулярного употребления алкоголя, наркотиков и прочего отрицательного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда вы поймете что женское распутство неотделимо от мужского...и распутников всегда двое..мужчина и женщина....а шовинизм тут при том, что сейчас вы начнете орать что мужчина распутником быть не может.
Twilight
когда вы поймете что женское распутство неотделимо от мужского...и распутников всегда двое..мужчина и женщина....а шовинизм тут при том, что сейчас вы начнете орать что мужчина распутником быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте без «сам дурак» обойдёмся. Создавайте тему про мужиков - обсудим. Показательно, что вы не опровергаете тезис, а встречно обвиняете. :)
TwilightВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Давайте без «сам дурак» обойдёмся. Создавайте тему про мужиков - обсудим. Показательно, что вы не опровергаете тезис, а встречно обвиняете. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас не обвиняю и ни о каких "сам дурак" речь не идет , а указываю на то что в формулировке "распутники" оба слагаемых и мужчина и женщина тождественны.
Twilight
я вас не обвиняю и ни о каких "сам дурак" речь не идет , а указываю на то что в формулировке "распутники" оба слагаемых и мужчина и женщина тождественны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этой теме речь про женщин. :)
Васёна
Малолетние это не девушки. И даже если и так, то почему порицание публичное должно быть? Не судите.
TrisВ ответ на Васёна
Васёна
Малолетние это не девушки. И даже если и так, то почему порицание публичное должно быть? Не судите.
СсылкаПожаловаться
Малолетние? За это надо йухи отрезать.
Комментарий удален.Почему?
ВасёнаВ ответ на Красивое Я
История переписки3
Вот и я о том же.... практически педофилия.... Но автор за публичное порицание... как будто это срабатывает
Сергей
Про гнилую натуру точно и про индикатор-симптом верно, одно только хотелось бы добавить - мужиков это тоже касается...
ПлутовкаВ ответ на Сергей
Сергей
Про гнилую натуру точно и про индикатор-симптом верно, одно только хотелось бы добавить - мужиков это тоже касается...
СсылкаПожаловаться
Прав
ЛебедушкаВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться

Красивое ЯВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
Мужики полигамны и полиаморны без всех прочих признаков. Не сказал бы, что по мужскому распутству можно можно сделать однозначную характеристику, что он пьющий, употребляющий, аморальный в остальном.
Мадам Горностай
Если у женщины изменен ген AVPR1A, то партнеру надо быть готовым, простите уж за невольный каламбур, к ее изменам. Рано или поздно, а скорее рано, такая женщина переспит с кем-нибудь еще. Ведь очень трудно бороться с интимными искушениями, когда предрасположенность к неверности заложена самой природой.

И отвяжитесь на***
СергейВ ответ на Красивое Я
Красивое Я
Мужики полигамны и полиаморны без всех прочих признаков. Не сказал бы, что по мужскому распутству можно можно сделать однозначную характеристику, что он пьющий, употребляющий, аморальный в остальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мужик тоже человек и у него есть мозг, если мозг не может управлять телом - то это животное уже, а не человек разумный.)
Красивое ЯВ ответ на Сергей
Сергей
Но мужик тоже человек и у него есть мозг, если мозг не может управлять телом - то это животное уже, а не человек разумный.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто же против.. по ходу этот ген заставляет врать, бухать, употреблять наркотики.. распутство характеризует такой образ жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем