Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам здешних тем)

Я сижу в интернете  в декрете. В нашей маленькой семье,  я, муж и грудной ребенок  семеро по лавкам. И мне очень тяжело мыть за всеми посуду, ну просто не хватает времени, ведь мне надо  комментировать темы  заниматься с ребенком. Вы представьте, сколько времени отнимает это мытье, 10 минут утром, 15 минут днем, когда готовлю и 10 минут вечером! Это уйма времени, которое я могла бы посвятить  форуму  своему малышу, а муж, содержащий нас, нигадяй, не хочет купить в съемную квартиру посудомойку, чтобы освободить меня от адской работы, и дать мне возможность  отрываться в интернете  заниматься дитем... Представляете, сколько времени у меня бы высвободилось, чтобы  создавать и комментировать темы  гулять с малышом? Поддержите меня, мне надо  поднять тему,  чтоб муж купил посудомойку, и освободил меня от непосильного труда - мытья посуды. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Екатерина
Посудомоечная машина была изобретена и запатентована в 1850 году. Но вы до сих пор считаете это чем-то из ряда вон выходящим.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Посудомоечная машина была изобретена и запатентована в 1850 году. Но вы до сих пор считаете это чем-то из ряда вон выходящим.
СсылкаПожаловаться
Это прекрасное изобретение.
Но купить подойник прежде коровы - по меньшей мере, глупо.
Екатерина
Чем это глупее покупки, скажем, перфоратора для мужа? Пусть коловоротом наяривает.
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Это прекрасное изобретение.
Но купить подойник прежде коровы - по меньшей мере, глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего тут глупого?
Посудомоечной машине все равно где мыть посуду- на съёмной квартире или на собственной
Ольга М
Во во
Аноним
Муж работает, а жена в интернете торчит. Почувствуйте разницу....
митрофанов алексей
А коловорот бетонную плиту крайне хреново сверлит. В терминах разберитесь.
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Чего тут глупого?
Посудомоечной машине все равно где мыть посуду- на съёмной квартире или на собственной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупо купить подойник прежде коровы.
К тому же, у мадамы в декрете уйма свободного времени, если тратить его с умом, а не тупо просиживать в интернете.
Тихое счастье
Ради прикола - вышли бы на улицу, дошли до магаза и купили себе эту посудомойку
Екатерина
Ой, не надо))) Муж с тем же успехом может торчать в интернете на работе))) А если так жмёт то, что жена дома с ребенком, всегда можно поменяться с ней местами, мужчинам тоже дают отпуск по уходу. Но правда в том, что им неохота с грудничком возиться, лучше на работу смотаться, ходить там курить каждые полчаса, сплетничая с коллегами, а потом зависать в интернете. А отказ жене в такой ерунде, как покупка посудомоечной машины, - это либо жадность, либо бедность (но в последнем случае непонятно, что он там "зарабатывает", 10 тыс. в месяц, что ли))))
Екатерина
Ну и что, стой и сверли себе в свободное время. Хоть целый день. Раньше вон огонь трением добывали, не ленились.
Ольга М
не работает- так пусть в березовую кору заворачивается вместо одежды. Тоже мне, предмет роскоши- посудомойка. Она у вас поди и без стиралки обходится
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
глупо купить подойник прежде коровы.
К тому же, у мадамы в декрете уйма свободного времени, если тратить его с умом, а не тупо просиживать в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда всю технику отобрать
пусть наяривает вручную, а муж после работы еще пеленки стирает и гладит. а то захотели цивилизации, понимаешь...
Аноним
Феминистки подтянулись.
Становится жарко)
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
тогда всю технику отобрать
пусть наяривает вручную, а муж после работы еще пеленки стирает и гладит. а то захотели цивилизации, понимаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. В корыте стирает)
Ольга М
я например вообще не феминистка. Просто меня муж любит)
Ольга М
ну посуду же в корыте моет, так мож и стирает
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. В корыте стирает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какие феминистки! цена вопроса тыщ 15, а разговоров....
Аноним
Оно и видно!
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
да какие феминистки! цена вопроса тыщ 15, а разговоров....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хоть понимать-то умеете прочитанное?
Дело не в посудомойке! А в распределении своего времени!
Жужа
Ну и?
Наталья Ш
Прикольно :)
антипипец
не 10 мин , а поболее
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
не 10 мин , а поболее
СсылкаПожаловаться
у меня 5.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тарелку с ложкой/вилкой за собой помыть или за семьей всю посуду - есть отличие по времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем