Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По мотивам "жена"

Вы прямо описали жизнь жены моего любовника. И возраст, и дети, и остальное. Только мы с ним уже 12 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да именно поэтому вы его и устраиваете и именно поэтому он с вами 12 лет. ему не надо подорваться на какой-нибудь неизвестной мине, чтобы это разрушило его жизнь. понятно, что он знает.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну понятно, всё понятно.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на ---
---
я тоже такую знаю.
Он плел ей про то, что разведется, когда дети вырастут. Выросли, младшим близнецам - по 26

Все никак не разведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так. Причем она сначала ему помогла с работой, а теперь уже его сына на работу устраивает. Спрашивала, зачем тебе это (помощи никакой от него, так, если на рыбалку с ним съездит иногда или в кафе сходит). Говорит, расстаться с ним-все равно что второй раз развестись.
Наталья
таких миллионы. и жен и любовниц. а уж мужей-то.
Мимоза Листова
И как вам в роли любовницы в течение 12 лет??
Мимоза Листова
И как вам в роли любовницы в течение 12 лет??
СсылкаПожаловаться
поверьте, миллионы женщин это устраивает. я говорю ни о тех миллионах, которые верят, надеются и ждут, что он уйдет от жены, а о тех, кто ничего не ждет по причине ненадобности живет в свое удовольствие.
КатеринаВ ответ на Яна
Яна
поверьте, миллионы женщин это устраивает. я говорю ни о тех миллионах, которые верят, надеются и ждут, что он уйдет от жены, а о тех, кто ничего не ждет по причине ненадобности живет в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь. Такие женщины есть, но их отнюдь не миллионы, их единицы, кого РЕАЛЬНО все устраивает, а не просто делают вид, тайно мечтая выйти замуж. А большинство таких любовниц и верят, и надеются, и ждут.
ЯнаВ ответ на Катерина
Катерина
Не соглашусь. Такие женщины есть, но их отнюдь не миллионы, их единицы, кого РЕАЛЬНО все устраивает, а не просто делают вид, тайно мечтая выйти замуж. А большинство таких любовниц и верят, и надеются, и ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да конечно они в меньшистве))
НатальяВ ответ на Катерина
Катерина
Не соглашусь. Такие женщины есть, но их отнюдь не миллионы, их единицы, кого РЕАЛЬНО все устраивает, а не просто делают вид, тайно мечтая выйти замуж. А большинство таких любовниц и верят, и надеются, и ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это зависит от возрастного сегмента. и часто наличия детей, разводов и вообще - жизненного опыта. поэтому таких любовниц меньше видно, про них мало кто подумает, но их не мало.
КатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
это зависит от возрастного сегмента. и часто наличия детей, разводов и вообще - жизненного опыта. поэтому таких любовниц меньше видно, про них мало кто подумает, но их не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Но даже большинство разведенных даже после тяжелого развода по прошествии времени, может, неосознанно, но все же начинают желать чего-то большего, чем вот такие "отношения без обязательств". А некоторые и вполне сознательно.
НатальяВ ответ на Катерина
Катерина
Возможно. Но даже большинство разведенных даже после тяжелого развода по прошествии времени, может, неосознанно, но все же начинают желать чего-то большего, чем вот такие "отношения без обязательств". А некоторые и вполне сознательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всякое бывает. мне больше импонирую те, кто после развода занимается собой и своими детьми, а не впадает в новые страдания по поводу чего-то большего. они какие-то жалкие.
КатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
всякое бывает. мне больше импонирую те, кто после развода занимается собой и своими детьми, а не впадает в новые страдания по поводу чего-то большего. они какие-то жалкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне больше импонируют те, кто после развода занимаются собой, детьми, разбираются, почему не сложился первый брак, в чем она накосячила и, используя неудачный опыт и выводы над ошибками, снова создает семью. А вот ввязываться в отношения с женатым, мысленно надеясь, что я такая-сякая, распрекрасная, лучше его клуши-жены и он точно ко мне уйдет от нее... это и правда жалко))
НатальяВ ответ на Катерина
Катерина
Мне больше импонируют те, кто после развода занимаются собой, детьми, разбираются, почему не сложился первый брак, в чем она накосячила и, используя неудачный опыт и выводы над ошибками, снова создает семью. А вот ввязываться в отношения с женатым, мысленно надеясь, что я такая-сякая, распрекрасная, лучше его клуши-жены и он точно ко мне уйдет от нее... это и правда жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вы ж не знаете, что она думает и на что надеется. это опять стереотипы. но мы обычно считаем себя лучше многих. она ж жену не трогает. хотя вероятно и считает себя и лучше и красивее и пр.
КатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
ну вы ж не знаете, что она думает и на что надеется. это опять стереотипы. но мы обычно считаем себя лучше многих. она ж жену не трогает. хотя вероятно и считает себя и лучше и красивее и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не про автора, а в целом - так мыслят многие любовницы женатых (типа я лучше нее, красивее, моложе, в постели ого-го и т.д.). Что касается автора, мне кажется, она вообще другая: ей реально этот мужик не нужен и с его женой она не конкурирует. Ее и правда все устраивает.
НатальяВ ответ на Катерина
Катерина
Я не про автора, а в целом - так мыслят многие любовницы женатых (типа я лучше нее, красивее, моложе, в постели ого-го и т.д.). Что касается автора, мне кажется, она вообще другая: ей реально этот мужик не нужен и с его женой она не конкурирует. Ее и правда все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так о чем мы и говорим ) и я говорю, что таких женщин много, просто у людей стереотип, что любовницы это те, кто желает заполучить чужого мужчину со всеми потрохами. а есть и очень много , вот такие любовницы-подруги. многолетние. но вот еще раз скажу - это только для опытных женщин, и чаще с разводами и детьми. молодых упаси боже от такого. это другая лига.
КатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
так о чем мы и говорим ) и я говорю, что таких женщин много, просто у людей стереотип, что любовницы это те, кто желает заполучить чужого мужчину со всеми потрохами. а есть и очень много , вот такие любовницы-подруги. многолетние. но вот еще раз скажу - это только для опытных женщин, и чаще с разводами и детьми. молодых упаси боже от такого. это другая лига.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я согласна кроме одного - их все-таки не очень много. Но да, они есть - это факт.
НатальяВ ответ на Катерина
Катерина
Мне больше импонируют те, кто после развода занимаются собой, детьми, разбираются, почему не сложился первый брак, в чем она накосячила и, используя неудачный опыт и выводы над ошибками, снова создает семью. А вот ввязываться в отношения с женатым, мысленно надеясь, что я такая-сякая, распрекрасная, лучше его клуши-жены и он точно ко мне уйдет от нее... это и правда жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эй эй эй... почему сразу разбираемся - в чём она накосячила?)) может она не косячила, разведенная-то?)) снова создавать семью - по заказу не купишь нового в магазине мужа.
КатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
эй эй эй... почему сразу разбираемся - в чём она накосячила?)) может она не косячила, разведенная-то?)) снова создавать семью - по заказу не купишь нового в магазине мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По заказу и не надо)))) Я ж не говорю, что всем тут же сразу в ЗАГС бежать после развода. А со временем вполне можно.
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Этот коммент не про вас, а в общем-целом про большую часть других женщин, которые состоят в долговременных связях с женатыми. Большинство из них мыслит примерно так.
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Все мои знакомые женщины, которые были в отношениях с женатыми, обычно вскоре начинали хотеть большего, нежели просто секс. Более того, даже мои знакомые женатые мужчины, у которых были любовницы, это подтверждали: они рано или поздно начинают желать большего))
АндрееваВ ответ на Катерина
Катерина
Не соглашусь. Такие женщины есть, но их отнюдь не миллионы, их единицы, кого РЕАЛЬНО все устраивает, а не просто делают вид, тайно мечтая выйти замуж. А большинство таких любовниц и верят, и надеются, и ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у ас откуда статистика? Она точно репрезентативная, чтобы делать такие заявления?
КатеринаВ ответ на Андреева
Андреева
а у ас откуда статистика? Она точно репрезентативная, чтобы делать такие заявления?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статистических данных с Росстата по данному вопросу я вам, конечно, не приведу)))) Но могу лишь сказать, что все мои знакомые женщины, у которых были отношения с женатыми, хотели более серьезных отношений (кроме тех, что сами были замужем). Парочка знакомых даже родили от женатых любовников. Ну и есть у меня опыт общения со знакомыми женатыми мужчинами на эту тему, благо работаю в основном с мужчинами. Так вот они того же мнения, у одного знакомого даже чуть семья из-за этого не распалась, когда любовница позвонила его жене.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем