Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По настоящему, я думаю, изменяют не все…

Эпиграфом к своему выступлению я взял глубокомысленное изречение дамы с чёрной повязкой на глазу. Расставил запятые и собираюсь предостеречь её (и всех вас) от дальнейшего исследования этой темы. Оставайтесь лучше в неведении, и пусть для вас все мужики остаются сво…, пусть они, по вашему, мыслят только лысой головкой и пр. и пр.

По настоящему изменить… Что это? Как это? Сколько литров спермы надо излить, чтобы вдруг.. с одной капли понять, что вот оно, «по настоящему»? Только ли потому, что эту последнюю каплю как-то по особенному слижут или как-то по особенному промокнут салфеткой. Чем особенным должно обладать это лоно, которое желаешь «по настоящему»? Какие перси должны к нему прилагаться? Какие пёрышки, какой носок? Не все ли женщины по конструкции одинаковы? Ну, разве что, по геометрическим параметрам отличаются..

Почему вдруг появляется решение поменять подругу, супругу, спутницу? Только ли потому, что предыдущее тебе «выносило мозги», приелось, а детки уже выросли и встали на ноги?

Этим постом я не отвечу на все поставленные вопросы. Внедряться в сакральное я сейчас не способен. Пойду на кухню. Там тёща выпивает и закусывает. Надеюсь, что и мне нальют.
Ох, грех, грех в сочельник… Но.. осознание греха – даёт надежду на прощение.

Но как-нибудь внедрюсь. Это будет интересно.
Первый среди вторых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Леночка
Все, все....это лишь вопрос времени.
Первый среди вторыхВ ответ на Леночка
Леночка
Все, все....это лишь вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
Чем измеряется это время? Только ли песочными часами твоих сисег? Чем они больше тянутся к низу. тем раньше наступит прощанья час?
smileplease (Кыся)В ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Чем измеряется это время? Только ли песочными часами твоих сисег? Чем они больше тянутся к низу. тем раньше наступит прощанья час?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошла позырю...
LETO
а к женчинам этот пост применим? ..
Первый среди вторыхВ ответ на LETO
LETO
а к женчинам этот пост применим? ..
СсылкаПожаловаться
У женщин всё проще. Не заморачивайся. Яйца ли, капуста ли привлекут, и ты уже на небесах..
Первый среди вторых
У женщин всё проще. Не заморачивайся. Яйца ли, капуста ли привлекут, и ты уже на небесах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не представляешь сколько среди бап изменщиц, по-больше чем среди мужиков...только как говориться, мужиков эти похождения вроде как "красят", и они особо это не скрывают, а наоборот, а вот женщины ещё больше изменяют, но это тщаааательно очень всё скрыто зарыто )))
Первый среди вторых
У женщин всё проще. Не заморачивайся. Яйца ли, капуста ли привлекут, и ты уже на небесах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин всё проще..

Да ладно..))) Вы нас плохо знаете))
smileplease (Кыся)
И в этом месте у меня разрыв шаблона...)))
МаргошаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
И в этом месте у меня разрыв шаблона...)))
СсылкаПожаловаться
заштопаем.
Марина СекачеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
заштопаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ана надеецо, что мы ей новый подарим! )
smileplease (Кыся)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ана надеецо, что мы ей новый подарим! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верю в люпофф (врЕменную)... )))))
Первый среди вторыхВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
И в этом месте у меня разрыв шаблона...)))
СсылкаПожаловаться
Прашу пардону, что перевернул ваше миропонимание. Но лутьше зашей его и живи дальше в неведении.
Алина
Вот теща молодец !
Первый среди вторыхВ ответ на Алина
Алина
Вот теща молодец !
СсылкаПожаловаться
Жаль, что не молодка...
Первый среди вторых
Жаль, что не молодка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жена поди еще ого-го
Маргоша
осспидя... опять про измену...
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
осспидя... опять про измену...
СсылкаПожаловаться
а если по теме - лично для меня в понятии "измена" - секс на последнем месте
АлинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а если по теме - лично для меня в понятии "измена" - секс на последнем месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на первом?
МаргошаВ ответ на Алина
Алина
а на первом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... чувства наверное
АлинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну... чувства наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у того кто изменяет чувства на каком месте?
МаргошаВ ответ на Алина
Алина
а у того кто изменяет чувства на каком месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужской стояк далеко не всегда обусловлен чувствами. физиология-с)))
АлинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
мужской стояк далеко не всегда обусловлен чувствами. физиология-с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
физиология? может быть, не могу утверждать определенно - все-таки женщина...
но если у мужчины на первом плане физиология , думается мне , что он не гомо сапиенс, а неандерталец , нет?
МаргошаВ ответ на Алина
Алина
физиология? может быть, не могу утверждать определенно - все-таки женщина...
но если у мужчины на первом плане физиология , думается мне , что он не гомо сапиенс, а неандерталец , нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно думаете. так и есть. как бы цивилизация в космос и атомы ни продвинулась, а сущность человека осталась примерно та же.
И не надо на мужчин наезжать - они не виноваты в своей физиологии. У ВСЕХ ФИЗИОЛОГИЯ. не надо переть против природы. Это плохо заканчивается. например - как сейчас- допрыгались: мужчины озабочены внешностью,а женщины пашут.
АлинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
правильно думаете. так и есть. как бы цивилизация в космос и атомы ни продвинулась, а сущность человека осталась примерно та же.
И не надо на мужчин наезжать - они не виноваты в своей физиологии. У ВСЕХ ФИЗИОЛОГИЯ. не надо переть против природы. Это плохо заканчивается. например - как сейчас- допрыгались: мужчины озабочены внешностью,а женщины пашут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если женщина будет кивать на свою физиологию, мужчины её не поймут ...
пример, пмс - однако мужчины считают , что все это бредни...
правда бывают исключения - в моей жизни был такой мужчина, который с пониманием относился к таким моментам ...
МаргошаВ ответ на Алина
Алина
если женщина будет кивать на свою физиологию, мужчины её не поймут ...
пример, пмс - однако мужчины считают , что все это бредни...
правда бывают исключения - в моей жизни был такой мужчина, который с пониманием относился к таким моментам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не надо ровнять мужчин с женщинами. это ошибка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем