Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По настоящему может любить только мужчина

Я девушка мне 25 лет . Поняла что по настоящему могут любить только мужчины хотя и редко они влюбляются так как менее эмоциональны . Женщины же больше могут приспосабливаться , быть гибкими.Считаю что женщины больше в жизни переносят именно влюбленности из за эмоций внутренних но потом если встречают мужчины которые любят их то они принимают это любовь и живут вместе. Сколько убийств ревностей и всего прочего от мужчины которые действительно любили сильно а их предали. Преданно любить могут именно они . У моей семье также дедушка больше любил и папа тоже и мой сейчас муж любит сильно у меня же просто ровное отношение с ним просто комфортно. Что скажете ? Согласны ? Для женщины считаю самое главная любовь это дети. Но это другая тема .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ЛМ
Это ты о себе пишешь. При чем тут все остальные-то?
Наталья Просветова
не надо про убийства и ревность. не пугайте нас. это все отклонения. никто не имеет права лишать жизни или причинять вред. какие бы благие цели он не преследовал. А насчет любви. это все индивидуально. но знаю одно. любовь подразумевает доброту и бережное отношение к партнеру. Если про друга. то такое у него не особо наблюдается. не думаю. что он любит. просто удобна я для него. бедная. зависимая девочка. но это он меня еще не совсем хорошо знает. на мне долго не поездиешь. это я как. сразу не будешь пинаться. вроде хотелось по хорошему. а получилось только хуже. просто стал пользовать. я думала он выше такого. а раз так. будем друг друга пинать. может ему такое и нравится. кто его знает.
А Лев
Точно...и сзади и спереди и боком ....сверху , снизу и на полу..на столе и везде где душа пожеает
FunTickВ ответ на А Лев
А Лев
Точно...и сзади и спереди и боком ....сверху , снизу и на полу..на столе и везде где душа пожеает
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то - мужчины любить не умеют, у них только сексинтерес или просто с этой женщиной удобно. Вот и все!!
А ЛевВ ответ на FunTick
FunTick
Вот и я про то - мужчины любить не умеют, у них только сексинтерес или просто с этой женщиной удобно. Вот и все!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чет не умеют то.. ещё как умеют..как вжахнут...вся дурь сразу вылетает
FunTickВ ответ на А Лев
А Лев
Ну чет не умеют то.. ещё как умеют..как вжахнут...вся дурь сразу вылетает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, думаете только головкой ((((
А ЛевВ ответ на FunTick
FunTick
Вот-вот, думаете только головкой ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы у меня была головка....то счастливых женщин на земле было много больше, но к счастью у меня иное строение половых органов, поэтому я сама в числе счастливых женщин.
FunTickВ ответ на А Лев
А Лев
Если бы у меня была головка....то счастливых женщин на земле было много больше, но к счастью у меня иное строение половых органов, поэтому я сама в числе счастливых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К счастью? Рассуждения мужские, можно подумать, что вы, если не мужчина, то - активная лесба!
FunTickВ ответ на FunTick
FunTick
К счастью? Рассуждения мужские, можно подумать, что вы, если не мужчина, то - активная лесба!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и сомневаюсь, что много бы женщин осчастливили! Счастливым можно сделать максимум одного -двух, все остальное просто гулянки
А ЛевВ ответ на FunTick
FunTick
К счастью? Рассуждения мужские, можно подумать, что вы, если не мужчина, то - активная лесба!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже вас упаси, я гетеро сексуальна, да и вообще мне жутко нравится быть тетенькой...преимуществ тьма, где надо дурой прикинишься, где надо за умную сойдешь...так что вы не правы
Неизвестно
Вам 25, а как будто ребенок 13-летний писал. Развивайтесь, учитесь, книги читайте!!!! Ужас!!!
Фейерверк
Мне не нравятся люди, которые судят обо всех, только по своему опыту. Если ты не способна любить по-настоящему, это не значит, что все остальные женщины этого не могут. Моя бабушка безумно любила моего деда - 13 лет его ждала.
Excellent
Разве мужчины умеют любить???
ГАЛИС
а Как же Татьяна Ларина, Ярославна, Юдифь , Маша Миронова ( Капитанская дочка) Катерина из Грозы, Булгаковская Маргарита, Наташа Ростова, Евгения Гранде, Бедная Лиза, Анна Каренина, Ася, Лариса Огудалова, Ассоль, Аксинья и Наталья из Тихого Дона, А чеховская Дама с собачкой, а жены декабристов??
И это только на вскидку что вспомнила)))))))
А ЛевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а Как же Татьяна Ларина, Ярославна, Юдифь , Маша Миронова ( Капитанская дочка) Катерина из Грозы, Булгаковская Маргарита, Наташа Ростова, Евгения Гранде, Бедная Лиза, Анна Каренина, Ася, Лариса Огудалова, Ассоль, Аксинья и Наталья из Тихого Дона, А чеховская Дама с собачкой, а жены декабристов??
И это только на вскидку что вспомнила)))))))
СсылкаПожаловаться
Таис афинскую забыли
ГАЛИСВ ответ на А Лев
А Лев
Таис афинскую забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я много кого забыла. написала же, что навскидку первое что в голову пришло))))
А ЛевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я много кого забыла. написала же, что навскидку первое что в голову пришло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю вы не только по мужским персонажам специалист, а и по женским...)специалист широкого профиля
Ирина Фёдорова
Я тоже считаю, что пара будет более прочной, если в паре больше любит мужчина, а не женщина
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Я тоже считаю, что пара будет более прочной, если в паре больше любит мужчина, а не женщина
СсылкаПожаловаться
а вот я этим согласна.
Ирина ФёдороваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
а вот я этим согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в паре любит мужчина, он всё сделает возможное, чтобы женщину удержать, ибо добиваться женщину свойственно мужской природе, и это естественно. А если в паре больше любит женщина, она хоть лоб об стенку расшибёт, но при себе его удержать не сможет никогда
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Если в паре любит мужчина, он всё сделает возможное, чтобы женщину удержать, ибо добиваться женщину свойственно мужской природе, и это естественно. А если в паре больше любит женщина, она хоть лоб об стенку расшибёт, но при себе его удержать не сможет никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже мнение психологов как-то читала про это. все так. да еще женщины более приспосабливаемые, им проще. и им, нам), приятно же, когда нас любят
Ирина ФёдороваВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я даже мнение психологов как-то читала про это. все так. да еще женщины более приспосабливаемые, им проще. и им, нам), приятно же, когда нас любят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, по большей части, мужчинам вообще не надо, чтобы их любили. Достаточно даже истории на этом форуме почитать. Женщины куда более влюбчивые, и от того становятся более приставучие. Почему мужчины и любят стерв. Стерву попробуй добиться. Это не та ноющая под его ногами девочка, которая исполняет любую его прихоть
Кошка-Плюшка*В ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Мне кажется, по большей части, мужчинам вообще не надо, чтобы их любили. Достаточно даже истории на этом форуме почитать. Женщины куда более влюбчивые, и от того становятся более приставучие. Почему мужчины и любят стерв. Стерву попробуй добиться. Это не та ноющая под его ногами девочка, которая исполняет любую его прихоть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну форум точно не показатель. моему мужу стервы даже в юности не нравились, и он хочет, чтоб его любили)
Кошка-Плюшка*
нет, не согласна
Солитон
Эта модель поведения, принятая в ваше семье. Вы с детства, с пеленок это видели и далее взращиваете, у вашей дочери тоже так же будет...Если по другому она будет поступать, вся ваша Семья не "поймет" ее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем