Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По-настоящему влюбилась в директора

Влюбилась. Плачу по ночам, скучаю, и ничего не предпринимаю потому что он женат и есть дети. Я вижу что он реагирует на меня, вижу что если захочу, будет роман между нами. А я боюсь потому что у меня все по настоящему а не похоть. Как быть? Не бывает счастливо конца в такой дряной истории.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Он предложил закрутить роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крутите. Только потом не жалуйтесь. Вы же понимаете, что роман с женатиком - это дорога в никуда? Это только ВАШИ нервы, только ВАШИ бессоные ночи и страдания....Или? Готовы к этому?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Крутите. Только потом не жалуйтесь. Вы же понимаете, что роман с женатиком - это дорога в никуда? Это только ВАШИ нервы, только ВАШИ бессоные ночи и страдания....Или? Готовы к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа. Не хочу так
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Неа. Не хочу так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так именно ТАК и будет...Вы же всё равно с ним зароманите....К бабке не ходи - так и будет!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Так именно ТАК и будет...Вы же всё равно с ним зароманите....К бабке не ходи - так и будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю что нет)
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю что нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Софи
Софи
Так именно ТАК и будет...Вы же всё равно с ним зароманите....К бабке не ходи - так и будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати почему вы так думаете? Это по моим ответам ясно да? Я расстоилась даже( блин
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати почему вы так думаете? Это по моим ответам ясно да? Я расстоилась даже( блин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Очень даже ясно по Вашим ответам. Если бы были стопроцентно уверены, что не будет никакого романа, нне создавали бы эту тему здесь. Во-вторых, Вы его так хотите, что ощущается в каждом Вашем ответе. В-третьих, когда и мужчина очень даже не против, и женщина, влюблена в него, как кошка, то ясно-понятно, что рано или поздно всё у них случается....Первые моменты - опьянение моментом, дальше - слёзы, страдания женщины....А мужчина - ну, он в шоколаде - и тут, и там его ждут, любят, облзывают....
Наталья Просветова
ойей. и не дождетесь. никто вас не любит. Да и психологи не советуют связываться с такими. Либо сразу надо договариваться. что вы будете иметь от этой связи. а то и останетесь с любовью.
Наиль. Галимов.
Не верю, что вы его любите прям такой чистой любовью. А правду вы всё равно не скажете. Здесь правильно сказали, если был бы простой сантехник Вася, вы бы нихрена не плакали.
Наиль. Галимов.
Не верю, что вы его любите прям такой чистой любовью. А правду вы всё равно не скажете. Здесь правильно сказали, если был бы простой сантехник Вася, вы бы нихрена не плакали.
СсылкаПожаловаться
Самое отвратительное что правда именно он сам нужен. Прям бесит.
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Самое отвратительное что правда именно он сам нужен. Прям бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врете вы , нужен директор. А станет слесарем, любов закончится.
Вероника Петренко
Да врете вы , нужен директор. А станет слесарем, любов закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да эта сволочь не станет блин. Хоть бы стал а)))
Татьяна Русакова
итория бональная, а конец её зависит от вас
Татьяна Русакова
итория бональная, а конец её зависит от вас
СсылкаПожаловаться
Как от меня? От него же.
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Как от меня? От него же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он то тут при чем?
Вероника Петренко
Это все ваши фантазии, директора вы достали своими собачьими глазами.
У меня муж директор большого предприятия, высокий интересный мужик, чокнутый на своей работе.
Приходит домой и рассказывает, достали девки, вроде берем нормальную на работу , прям специалистка, начинает слюни пускать, то на меня , то на глав буха. С глав бухом легче он голубой.

Он, когда достанут, берет за попу и говорит в ухо , эх жаль , что ты не парень

А мой уже просто старый , 55 лет, куча болячек.
Знаю что в молодости бывало, что кого то ахнет , но это не о чем.
Вероника Петренко
Это все ваши фантазии, директора вы достали своими собачьими глазами.
У меня муж директор большого предприятия, высокий интересный мужик, чокнутый на своей работе.
Приходит домой и рассказывает, достали девки, вроде берем нормальную на работу , прям специалистка, начинает слюни пускать, то на меня , то на глав буха. С глав бухом легче он голубой.

Он, когда достанут, берет за попу и говорит в ухо , эх жаль , что ты не парень

А мой уже просто старый , 55 лет, куча болячек.
Знаю что в молодости бывало, что кого то ахнет , но это не о чем.
СсылкаПожаловаться
Ой, повеселили)))
Вероника ПетренкоВ ответ на Лилия
Лилия
Ой, повеселили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада, что вы посмеялись

Не читала тут ни разу, что влюбилась в токаря, а он гад все точит и точит и не взглянет.
Вероника Петренко
Это все ваши фантазии, директора вы достали своими собачьими глазами.
У меня муж директор большого предприятия, высокий интересный мужик, чокнутый на своей работе.
Приходит домой и рассказывает, достали девки, вроде берем нормальную на работу , прям специалистка, начинает слюни пускать, то на меня , то на глав буха. С глав бухом легче он голубой.

Он, когда достанут, берет за попу и говорит в ухо , эх жаль , что ты не парень

А мой уже просто старый , 55 лет, куча болячек.
Знаю что в молодости бывало, что кого то ахнет , но это не о чем.
СсылкаПожаловаться
Я вообще на него не смотрю) а если и смотрю то делаю вид что я райская птичка которая летает и горя не знает и что у меня есть парень и что вообще все клево у меня)
Татьяна РусаковаВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
Это все ваши фантазии, директора вы достали своими собачьими глазами.
У меня муж директор большого предприятия, высокий интересный мужик, чокнутый на своей работе.
Приходит домой и рассказывает, достали девки, вроде берем нормальную на работу , прям специалистка, начинает слюни пускать, то на меня , то на глав буха. С глав бухом легче он голубой.

Он, когда достанут, берет за попу и говорит в ухо , эх жаль , что ты не парень

А мой уже просто старый , 55 лет, куча болячек.
Знаю что в молодости бывало, что кого то ахнет , но это не о чем.
СсылкаПожаловаться
жаль что вы терпели измены мужа. Видимо рога то он вам наставил
Вероника ПетренкоВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
жаль что вы терпели измены мужа. Видимо рога то он вам наставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас откуда такие фантазии?

Это с ним ахались на работе?
Юлия Ястребова
Таки да, по-настоящему только в директора и можно влюбиться)))))) Простому мужичку сначала надо добиться директорского кресла, а там и до большой любви недалеко
Вероника Петренко
Ну ахнет вас директор , легче станет?
Вероника Петренко
Ну ахнет вас директор , легче станет?
СсылкаПожаловаться
Я этого не допущу вы что.
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я этого не допущу вы что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда пялиться на директора?
Думаете прям разведется и кинется на вас?
Ему это зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем