Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По некотрым темам

Почитала некотрые темы. Люди пишут хочу умереть, покончить с собой и прочую гадость. Я вот думаю может мне тоже о смерти подумать а? Зачем такие как я живут? У меня нет почки, части лёгкого, со спиной проблемы и вдобавок абсолютное бесплодие. А я почему-то живу и радуюсь каждому дню. Почему интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Мисс Марпл
Потому что мозг на месте и в рабочем состоянии)здоровья вам
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Потому что мозг на месте и в рабочем состоянии)здоровья вам
СсылкаПожаловаться
В больнице врач сказал что отчаяние преступление перед своей же совестью. Вот и живу по этому принципу Не отчаиваться.
Спасибо вам
Елена КонстатиновнаВ ответ на Аноним
Аноним
В больнице врач сказал что отчаяние преступление перед своей же совестью. Вот и живу по этому принципу Не отчаиваться.
Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы стремитесь жить и радуетесь всему , потому что прекрасно понимаете , что жизнь бесценна!Вам здоровья и долгих лет
... ибо
Долго черпать силы из частицы "не" в любом случае трудно.
Наверняка, что-то ещё дает вам силы? Что делаете вы для того, чтобы поддерживать положительный настрой?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Долго черпать силы из частицы "не" в любом случае трудно.
Наверняка, что-то ещё дает вам силы? Что делаете вы для того, чтобы поддерживать положительный настрой?
СсылкаПожаловаться
Я после аварии и лечения переехала к деду в Ставрополье, помогаю ему с лошадьми и иногда мы ездим верхом. У меня появились очень хорошие друзья, с которыми ходим в походы когда спина моя позволяет. Я не привыкла плакать и ныть. Наверное то что я дочь военного помогает жить.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Я после аварии и лечения переехала к деду в Ставрополье, помогаю ему с лошадьми и иногда мы ездим верхом. У меня появились очень хорошие друзья, с которыми ходим в походы когда спина моя позволяет. Я не привыкла плакать и ныть. Наверное то что я дочь военного помогает жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Я так и думала, что есть что-то что дает вам силы! Поэтому и всем отчаявшимся надо искать то, что даст им силы жить и радоваться дальше. А многие никак не могут сдвинуть себя и помочь им некому, чтобы подтолкнуть их на какие-то позитивные ДЕЛА. Позитивные мысли из ниоткуда не берутся, надо их взращивать на чем-то материальном, практическом.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Вот! Я так и думала, что есть что-то что дает вам силы! Поэтому и всем отчаявшимся надо искать то, что даст им силы жить и радоваться дальше. А многие никак не могут сдвинуть себя и помочь им некому, чтобы подтолкнуть их на какие-то позитивные ДЕЛА. Позитивные мысли из ниоткуда не берутся, надо их взращивать на чем-то материальном, практическом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читала тему про женщину, молодую стройную с мужем и детьми которая на воде собралась сидеть чтобы умереть. Я в шоке была. Молодая здоровая и такое сотворить...
Я со своими проблемами и то себя инвалидом не считаю. Некоторые просто хотят жалости к себе по мелочным проблемам вместо того чтобы найти отвлечение.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я после аварии и лечения переехала к деду в Ставрополье, помогаю ему с лошадьми и иногда мы ездим верхом. У меня появились очень хорошие друзья, с которыми ходим в походы когда спина моя позволяет. Я не привыкла плакать и ныть. Наверное то что я дочь военного помогает жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще забыли написать, что любите лошадей. Наверно, и лошади помогают вам жить.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы еще забыли написать, что любите лошадей. Наверно, и лошади помогают вам жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лошади это вообще волшебные животные. Добрые и преданные. Обожаю их.Обожаю ездить верхом. Мы как к деду с папой приехали и все горести разом отступили когда лошадей увидела.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Лошади это вообще волшебные животные. Добрые и преданные. Обожаю их.Обожаю ездить верхом. Мы как к деду с папой приехали и все горести разом отступили когда лошадей увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слишком городской житель, но даже я восхищаюсь, могу на них смотреть часами. Мне кажется, что сама эта красота лечит...
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я слишком городской житель, но даже я восхищаюсь, могу на них смотреть часами. Мне кажется, что сама эта красота лечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лечит. Есть даже направление Иппотерапия называется. Это дейтвительно круто и очень красиво
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Лечит. Есть даже направление Иппотерапия называется. Это дейтвительно круто и очень красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видите, как в жизни все-таки разумно создано: у вас отняли что-то важное, но даровали другое, тоже важное, дающее силы жить. А ведь есть сердца, неспособные любить, в лучшем случае, только себя. Вот это и есть настоящее одиночество.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Видите, как в жизни все-таки разумно создано: у вас отняли что-то важное, но даровали другое, тоже важное, дающее силы жить. А ведь есть сердца, неспособные любить, в лучшем случае, только себя. Вот это и есть настоящее одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы. Счастья вам.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я после аварии и лечения переехала к деду в Ставрополье, помогаю ему с лошадьми и иногда мы ездим верхом. У меня появились очень хорошие друзья, с которыми ходим в походы когда спина моя позволяет. Я не привыкла плакать и ныть. Наверное то что я дочь военного помогает жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно поэтому вы хотите жить, вы поняли что главное,
вы много бываете на природе, общаетесь с животными.
Будьте счастливы. Очень люблю таких людей как вы!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вот именно поэтому вы хотите жить, вы поняли что главное,
вы много бываете на природе, общаетесь с животными.
Будьте счастливы. Очень люблю таких людей как вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки огромное
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Я после аварии и лечения переехала к деду в Ставрополье, помогаю ему с лошадьми и иногда мы ездим верхом. У меня появились очень хорошие друзья, с которыми ходим в походы когда спина моя позволяет. Я не привыкла плакать и ныть. Наверное то что я дочь военного помогает жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставрополье....!!!! Боже, это же великолепные края!!! там природа настолько великолепна, что даже обняв дерево - мысли негативные улетят прочь и растворятся за горизонтом! одни только города Минеральных вод - это просто лечебный клондайк - от стрессов, депрессии! Вы живете, значит так судьбе угодно! Впереди еще много интересного и хорошего!!! скоро весна, все будет хорошо!!!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Ставрополье....!!!! Боже, это же великолепные края!!! там природа настолько великолепна, что даже обняв дерево - мысли негативные улетят прочь и растворятся за горизонтом! одни только города Минеральных вод - это просто лечебный клондайк - от стрессов, депрессии! Вы живете, значит так судьбе угодно! Впереди еще много интересного и хорошего!!! скоро весна, все будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весна это клад. Клад надежд, любви, пробуждения. Время когда все посыпаются и радуются. Люблю весну.
мила мила
я вас понимаю.. у людей которые были "на грани" иное восприятие мира, иное восприятие проблем из-за которых у здорового человека едет крыша.. желаю вам оптимизма и здоровья!
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я вас понимаю.. у людей которые были "на грани" иное восприятие мира, иное восприятие проблем из-за которых у здорового человека едет крыша.. желаю вам оптимизма и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Мне очень хотелось жить. Я слышала что говорили врачи и очень хотелось жить. И выжила.
Спасибо вам огромное
Сова ПолярнаяВ ответ на мила мила
мила мила
я вас понимаю.. у людей которые были "на грани" иное восприятие мира, иное восприятие проблем из-за которых у здорового человека едет крыша.. желаю вам оптимизма и здоровья!
СсылкаПожаловаться

..
Любовь Лисовская
Страдание и самоедство, думаю, от излишнего требования к людям, да и к своей жизни. А может кого- то не долюбили, вовремя не поддержали, да и крепость духа не у всех развита. Вы замечательный, достойный человек! Здоровья Вам и не терять радости в жизни!

АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Страдание и самоедство, думаю, от излишнего требования к людям, да и к своей жизни. А может кого- то не долюбили, вовремя не поддержали, да и крепость духа не у всех развита. Вы замечательный, достойный человек! Здоровья Вам и не терять радости в жизни!

СсылкаПожаловаться
:) спасибки
Яковлева Анна
та не говори......зажрались...... уныние грех. однозначно.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
та не говори......зажрались...... уныние грех. однозначно.
СсылкаПожаловаться
Я про ту женщину которая на воде собралась сидеть чтобы умереть. Ужасно
Яша Фьюри
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем